1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Единая Россия

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 28.02.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.877
    2.985
    Вот постоянно слышу, что бюджетников обязывают голосовать за ЕР под угрозой увольнения. Вот вопрос: если все об этом знают, то почему об этом не знает Ген. прокуратура, почему нет дел, почему единороссы не гонят из своих рядов политикой которые так добывают себе места в парламентах всех уровней? Такие угрозы как я понимаю даются как минимум устно, никто не разу не записал сие на диктофон?
     
  2. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    потому что такой приказ ЕР дается с самого верха,от руководителей партии.как вы думаете,у нес есть человек который реально захотел бы переть против ВВП? Опыт Ходарковского и подобных ребят показывает что это бесполезно.akrivcov,вам сколько лет?неужели вы слепы и не видите двуличность руководителей страны?

    добавлено через 1 минуту
    мой вам совет,читайте по чаще сайт http://www.inosmi.ru/ и тогда вы перестанете быть таким наивным человеком.
     
  3. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    полная ахинея, ведь голосование - тайное! Как это можно проконтролировать? Не надо быть гением чтобы понять что человек никогда не проголосует за того за кого его заставляют проголосовать если у него есть возможность это скрыть.
    Все как всегда, о таких "фактах" все перешептываются но прямо с этим никто не сталкивался. Информационное агентство "ОБС" - "одна баба сказала".
     
  4. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Напомните мне, кто у нас ген. прокурора назначает?

    Смешной вы. Сами себя что-ли погонят?
     
  5. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Это не информационный сайт, а сайт переводов - причем переводов самых злобных и предвзятых статей из зарубежной прессы. Есть конечно и корректные и взвешенные - не все же негатив лить на читателей. Если уж читаете переводы то читайте и комментарии к ним - там часто высказываются компетентно и по делу люди которых непосредственно касается написанное в статье. Как никак inosmi регистрирует 100 тыс. посещений в день и его читают люди со всей страны.
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.732
    4.413
    Чушь. Только рекомендуют проголосовать за того-то или за такую то партию. Но никто не контролирует, за кого ты проголосовал, это в принципе невозможно! Хотя чаще просто говорят, что надо придти на выборы. Пример - рекомендовали голосовать за Галушкина. И где он оказался?
    Конечно, это тоже нарушение, но не такое жёсткое, как вы тут развели.
     
  7. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Проконтролировать никак. Но вот простимулировать деньгами и обещаниями а также угрозами, вполне возможно.
     
  8. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Alfey,
    А как угрозу то осуществлять будут ? Голосование то тайное - то что я пришол на выборы проконтролировать еще можно, а вот за кого проголосовал уже проблематично...

    p.s. даже когда служил по контракту в армии ничего такого не было - явка да строго обязательная иначе потом мозги полоскать будут, а вот кто и за кого голосовать будет никого особо не интересовало.
     
  9. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Ок, допустим что вызывает меня начальник на ковер и говорит чтобы сегодня ночью я трахал жену не в миссионерской позе а догги-стайлом, за это обещает премию а в случае неисполнения - увольнение. Как мне к этому отнестись? Испугаться и броситься выполнять?:d
    Голосование происходит в выходной день, и оно тайное - поэтому все это чушь собачья, о которой все говорят но никто никогда не видел.
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.877
    2.985
    И так по пунктам:
    1. Я совершенно не наивен. И вижу двуличность руководителей всех уровней. От директора завода до президента.
    2. Сайт этот инногда почитываю, но с недавних времен мне более близка позицияEugene2878, так как не могу считать позицию западных журналистов не предвзятой (это же можно сказать и про наших). Если выходит какая-нибудь статья значит это кому нибудь нужно.
    3. Тем более странно, что голосуют как раз за навязанных кандидатов. Тому подтверждение сумасшедший рейтинг ЕР.
    4. Ген. прокурора назначает как я понимаю президент, который у нас беспартийный.
    5. Это не я смешной, а жизнь такая. Слабо ЕР набрать талантливых политиков, которым не нужен будет такой PR?
    6.Zebra21, вот вы уже согласны, что это нарушение. Что нет в стране силы которая хотела бы сделать себе политическое имя на борьбе с ЕР?

    Я вот чего не пойму каждый раз въезжаю в Красноармейский вижу плакат, что вторая очередь моста построена при участии ЕР. В чем участие заключалось?
     
  11. spudorata

    spudorata Участник

    284
    0
    akrivcov,
    Я тоже помню выборы в прошлом году. На ВСЕХ троллейбусах, трамваях - наклеены плакаты ТОЛЬКО ЕР. Почему другие партии не были представлены?

    Или те же "Наши". Я была студенткой, в Москве жила, когда были еще "Идущие вместе". Студенты сотнями шли туда, как вы думаете зачем? За бесплатными интернет-сессиями, большими скидками в кино. Там нормы свои были: за каждый митинг или другую акцию получаешь очки, чем больше очков, тем больше у тебя благ. А потом по ТВ снимали, какие студенты идейные, как они любят власть.
     
  12. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    Да уже обсуждалось ни один раз как можно проконтролировать. Предварительное голосование еще никто не отменял.
    А вообще, завтра в выборах кроме ЕдРосов кто-то учавствует?
     
Статус темы:
Закрыта.