1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы 1 марта.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем August25, 10.02.09.

Вы пойдете на выборы 1 марта?

  1. Да!

    32 голосов
    36,0%
  2. Не знаю.

    9 голосов
    10,1%
  3. Нет.

    44 голосов
    49,4%
  4. Я сам заинтересован в выборах!

    4 голосов
    4,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Стоит ли идти на эти выборы? Что от этого изменится? За кого голосовать,и решит ли что-то голос?
    Лично я не пойду больше создавать массовость на избирательном участке, надоела пустая трата времени. Результат все равно известен, обещания все, все равно пустословие. Партия власти обнаглела до нельзя. Рекламному агентству, за размещение на щитах банеров ЛДПР, администрация открыто угрожает карательными санкциями. В то время, как единороссы размещают по городу свою агитацию бесплатно, читай, за бюджетные деньги. Да и что дадут мне эти депутаты? Что могут дать народу бандитские рожи на крутых иномарках?
     
  2. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    August25,
    конечно стоит. Хотябы для того, что бы проголосовать противвсех или испортить билютень. Т.к если Вы не придёте, нужные люди заполнят Вашу билютень как им надо. Выбирайте;)
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Против всех голосовать нельзя. Нету такого кандидата.
    Если только испортить бюллетень. Нарисовать **** или другие характерные части тела, которые наиболее ярко отображают мое отношение ко всем этим выборам. Все это уже настолько надоело...
     
  4. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Zazell,
    :d
    тут можно дать волю фантазии)))
    Интересно рядом с фамилиями будут писать от какой партии?
    Ибо партийный я:shuffle:
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    я не пойду...:kos:
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    bild,
    спасибо, Ваш голос зачислен в капилку нужной партии:)
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.876
    2.985
    Я в этот раз тоже не пойду. Буду игнорировать псевдовыборы псевдопарламента.
     
  8. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
     
  9. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Значит Вам нужно идти на выборы в качестве кандидата, будут Ваши "рожи"
     
  10. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    не пойду, по моему мнению в Волгограде нет политики и соответственно нет политиков, голосовать не за кого, одни провинциальные босяки.
    http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1116450
    Это просто пипец, областная власть вообще краев не видит. Попытка областных чинуш ошельмовать спикера Совета Федерации, третье лицо в государстве.
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.731
    4.413
    И эти люди говорят о том. что они дозрели до демократии???:haha: :haha: Вы себя со стороны послушайте ;)
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Все равно пойду и нарисую жёёпу! Вот бы все чего-нибудь нарисовали...

    добавлено через 5 минут
    "Сегодня нам неизвестно — из каких источников были оплачены расходы, к примеру, по аренде самолета, на котором прилетел Сергей Миронов, — отметил „Ъ“ глава волгоградского облизбиркома Геннадий Шайхуллин. — Мы ведем мониторинг расходования партийных касс и в течение ближайшего времени установим все факты».
    Вот бы еще установили из каких источников вышеобозначенный господин прошлым летом проходил обучение на яхтенного капитана в турции.
     
  13. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    а где там галочку поставить, чтобы там вообще никого не стало? :shuffle:
     
  14. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    В том-то и дело, что нам кандидатами не светит! Все уже поделено между бандами, на новых они всем скопом набросятся. Политика - это большие деньги. В политику идут не жизнь народную обустраивать, вернее, обустраивать, но на благо себя любимых. Честный и порядочный человек никогда наверх не пробьется.

    добавлено через 1 минуту
    Это вопрос к Бен-Ладену, он знает...
     
  15. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Голосовать можно только за кандидата своего района ? Я, например, своих Краснооктябрьских никого не знаю : кто такие и чего хотят. За двоих человек от центрального р-на с удовольствием бы проголосовала.
     
  16. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Svetta, я тоже своих Краснооктябрьских не знаю, но думаю, что если бы знал, обходил бы избирательный участок десятой дорогой. За тех, кого знаю, ни за что голосовать не буду. Народ для них хуже быдла.
     
  17. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    У нас на Красном деятельность депутатов - это расставление скамеечек в парках по великим праздникам и в дет . садах инвентарь .
    Перед выборами, как обычно , в почтовых ящиках "дерутся" между собой агитационные газетёнки.
     
  18. Елисей

    Елисей Новичок

    14
    0
    Только по прежнему "слуги" народные лучше хозяев живут. Внароде говорят "что чрезмерно ,то вредно. На бедный электорат обрушилась лавина пустопорожних обещаний .На всё ЭТО так и хочется сказать " Да пошли вы все куда подальше.
     
  19. marsergos

    marsergos Участник

    287
    0
    А я сам напишу "Против всех"
    Еще и подчеркну..:d
    Такое вот мое волеизъявление..))
     
  20. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    а Вы пробовали? Пока у Нас такое мышление, так оно и будет. Что бы не говорили, но Общество - это МЫ и какие МЫ такое и общество, каждый должен отвечать за себя, а не кивать на соседа, что мол он все равно за бутылку продастся, и будет не так как я хочу. Как бы ни было в итоге, каждый должен высказать СВОЕ мнение, и если он этого не делает, значит соглашается с решением других.
    Пример: Вы знаете, что в ВУЗах коррупция и поэтому не пытаетесь туда поступать? Или Вы не пытаетесь поступать на бюджетное отделение, а сразу на платное? Или Вы сразу ищете кому дать взятку, чтобы поступить? Это ВАШЕ решение в меру ВАШЕГО мировозрения, мироощущения и ощущения себя в этом мире.
    Зачем жить? все равно умерать. Зачем умываться/красится все равно загрязнишься/краска слезет ?
     
  21. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Можно конечно пойти и испортить свой бюллетень, чтобы никому другому не достался, но просто времени на это жаль. А кого хотят, они и без нашего волеизъявления выберут. Я был один раз членом избирательной комиссии. На этом уровне, вроде все правильно, да и не будут мелочиться так. Результаты можно и повыше сделать какие угодно. И расходов так меньше, и меньше народу знает.
     
  22. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    На каждом углу приглашения на встречу с депутатом - идите встречайтесь, давайте свои наказы, обозначайте свои проблемы, предлагайте решения.
    Если Вам нужно выйти из автобуса Вы ждете когда кто-то об этом догадается и остановит автобус, или говорите об этом водителю?
     
  23. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    А вот и типичная демагогия! Попытка убедить быдло в том, что оно само во всем виновато! Милый друг, даже Михеев вон пытался пролезть... Помните что было? Сразу уголовное дело, расследование всей подноготной. Это только потому, что у него бабла немеряно, законными способами осаживали. Простого гражданина, большие накачанные парни так шуганут, он при одном упоминании о политике жидкий стул иметь будет! Помню в 90-е годы, рабочие на Красном хотели власти кусочек оторвать, так ярый лидер и нетерпимец из числа народа, стал тихоней. Только друзьям говорил: у меня семья и я жить хочу. Политика весьма грязное занятие, замочат как таракана.

    добавлено через 2 минуты
    Ну Шапито! А то мало мы обещаний слышали? Сразу после выборов о них напрочь забывают.
     
  24. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    И как раз его это не остановила, он чего-то добился, дальше лезет. А вот Вы даже боитесь свое мнение (на бумажном носителе - билютене для голосования) высказать, а вдруг потом будут по потчерку сличать и по попе шлепать.

    Вот вот. А ну быстро от инета отключайтесь, а то вдруг Вам кто кулак покажет, форточку закройте и под кровать.



    А Вы часто о них напоминали? Идите и напомните, хотя бы на выборах.
     
  25. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Я свое мнение всегда высказываю, всю жисть. Надоело его высказывать. Власть никогда законными способами не менялась, ибо законы эти власть создает для своего блага. Я не призываю к бунту и революции, роль вождя я просто не потяну. Но власть всегда, сама, обнаглев, провоцирует народные массы на протест. Змея, сжирающая себя с хвоста. Участвовать в массовке под названием выборы НЕ ХОЧУ!

    добавлено через 6 минут
    Глухому не докричишься. Перед выборами только и можно попасть на прием к депутату. Потом тысячи причин и препонов для граждан. Нет, я не спорю, иногда кому-то везет как в лоторее! Для отчета и рекламной шумихи кому-нить и жилье улучшают, и льготы какие нибудь... Но цену этому я знаю не понаслышке, ибо принимал какое-то участие в пиаре. Кому и что не скажу, не имею морального права, но людям известным.
     
  26. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Тогда выбор один - самому стать ВЛАСТЬЮ (в качестве депутата)

    итак:
    Бакулин Анатолий Васильевич
    Волжский избирательный округ №9 чем плох? сколько заплатил за депутатство?
    Башелутсков Павел Петрович
    Единый избирательный округ чем плох? сколько заплатил за депутатство?
    Белоусов Василий Николаевич
    Фроловский избирательный округ №4 чем плох? сколько заплатил за депутатство?
    Болотин Олег Георгиевич
    Красноармейский избирательный округ №16 чем плох? сколько заплатил за депутатство?
    Волков Николай Валентинович
    Урюпинский избирательный округ №1 чем плох? сколько заплатил за депутатство?

    добавлено через 1 минуту
    Тем более если кричит немой
     
  27. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    К сожалению никого не знаю. А прийти на встречу, вовсе не значит - узнать человека.
    Это вам лучше знать! Я думаю, по минимуму, даже на организацию штук сто надо.
     
  28. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    "...Выборы, выборы - кандидаты - пи...ры.." (Ленинград (С))

    Как уже надоели эти слащавые рожи всяческих Хе.., Мих.., Сав.., Ищ.., Гре.. и прочих!

    Заметьте, что появляются эти "радетели за народ" всегда накануне очередных выборов, чтобы в очередной раз пропеть о том, как они "заботятся" о народе.

    Я на "выборы" не пойду, так как считаю участие в этом действе - ниже своего достоинства.

    Хотя, думаю, моё отсутствие, как и отсутствие ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства избирателей - НИКАК не повлияет на результат этого "действа".

    В бессилье остается только пожелать кандидатам - хренового здоровья!
     
  29. Rosoboronexpert

    Rosoboronexpert Участник

    345
    0
    Не подскажите Матасов, зам главы администрации ТЗР, от какой партии будет?
     
  30. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    При советской власти был коммунистом, сейчас наверное единоросс.

    добавлено через 1 минуту
    А вообще, нет ни одной партии, которой я бы пожелал процветания. Просто борьба разных группировок за власть.
     
Статус темы:
Закрыта.