1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GPRS - 24 unlim

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем x25, 03.11.08.

  1. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Только что пришла смска, лезу на сайт

    Услуга "GPRS - 24 unlim" - безлимитный GPRS-интернет на 24 часа с момента подключения услуги. 65р./сутки тоесть 2015р за месяц

    В смартсе мегамаркетологи сидят, придумали мега акцию и главное наверно обосновали как-то кому надо. Ничо кризис идёт и кого-то погонят метлой по любому...
     
  2. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    x25 а маркетологи у МегаФона тогда вообще идиоты: сцылку глянь на Интернет-24 http://volgograd.megafonvolga.ru/contracts/options/377/ там вообще 95 руб. снимают. Так что хватит поносить всех и вся. Эта услуга предполагает подключение Интернета безлимитного всего на СУТКИ, но никак не на месяц.
     
  3. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    я всего лишь умножил, и показал какая оплата в месяц, про мегу не знал.
    я их не поношу, просто считаю глупо это, кому нужен мобильный инет возьмут скайп. а эти работники ходят из одной компании в другую это факт
     
  4. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    x25,
    Эта услуга нужна тем, кому мобильный инет нужен от случая к случаю: пару-тройку раз в месяц. Для них это выгоднее, чем анлим на месяц (правда в Смартсе его нет).
     
  5. eXcTa3u

    eXcTa3u Участник

    373
    0
    Вчера набираю номер для подключения данной услуги. телефон завис, номер не набрался (как я думал). перегрузил телефон набрал номер. пришла смска что все ок! Так что вы думаете, сняли 130р. Тех поддержка объяснила что это нормально, меня никто не просил второй раз подключать услугу. Срок естественно НЕ продлился до 2х суток, а остался сутки. Ну как назвать их после этого?
     
  6. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    eXcTa3u, никак, сами виноваты.
     
  7. Злой Гость

    Злой Гость Гость

    Услуга то эта подорожала и стала стоить 150 руб! Да я за 150 руб и так скачаю без анлима сколько надо...:frustrate
     
  8. Злой Гость

    Злой Гость Гость

    Самое интересное что на сайте осталась цена 65...а смс пришла что с 10.12.08 будет 150...:look:
    так что спешите качать то что не скачали:d
     


  9. А я раз пять набирал номер для подключения...висло постоянно...и всё таки один раз подключили и сняли соответственно;)