1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Назовите телефоны с ГРПС

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем граф Глюкалоff, 03.08.03.

  1. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Тема навеяна соседней веткой про ГРПС у Нокия 3510, у которой ГРПС как бы совсем и не ГРПС.
    Спецы! Назовите, пожалуйста, какие телефоны (начиная с тех, что дешевле) имеют полноценный ГРПС? Так, что бы и в инет сходить можно было и поговорить в это время...

    P.S. Я бы сходил в поиск, но не знаю, как сформулировать запрос...
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Дык Моторола серии С3хх - дешево и сердито
    ЗЫ. правда сначала нужно найти кабель mini-USB 5 pin
     
  3. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Из доступных по цене
    - Сони-Эрик Т300/Т310 (минимум проблем с пользованием)
    - Сименс МЕ45/S45 (тоже только теплые отзывы, но сам не юзал)
    - Мотор С350. По всей видимости. самое глючное и непонятное творение - кабелей нет, ни хрена не синхронизируется. В общем, ботвь.
    - Сименс М50, С55

    Если не волнует дизигн, то Эрикссон r520 - это вообще лучший выбор (по функционалу).
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Ericsson r520m рулит
     
  6. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    А по мне так Siemens MT 50.
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    граф Глюкалоff 3510 с ГПРС, нормальным. Но ходят слухи что под него кабеля нет. Но думаю это слухи.

    Да и вообще не бывает полноценного или неполноценного ГПРС. Он есть или его нет. Только он бывает разных классов.
     
  8. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    см. тут
    Я не спец, но эта ветка заставляет усомниться в истиности Ваших слов... :confused:
     
  9. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Сходил.
    Тыкнул. :gigi:
    И получил в списке ту-же Нокию 3510, которая, судя по описанию, ничем не отличается в области ГРПС от того-же Сони-Эриксона Т300... :confused:
     
  10. Skull

    Skull Участник

    405
    0
    Несмотря на то, что в Nokia 3510 есть GPRS, использовать его можно только для выхода в WAP и, разумеется, для приема MMS. Нет ни ИК-порта, ни возможности связи с компьютером через кабель.
     
  11. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Вот так подставил меня сотовик! :gigi:
    граф Глюкалоff, тебе нужна труба с GPRS класс А, я так понял. Попробуй сформулировать запрос таким образом ;)
     
  12. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Не надо "ля-ля", мотор рулит. Кабель подходит, например, от фотокамеры Sony. Кроме того, из моторов, в60и, тоже ГПРС-ничает с удоворльствием...

    А насчет синхронизации, могу мыльнуть прогу, обалденную, которая позволяет увидев мотор на экране делать, ну что хочешь, от синхронизации, до написания SMS, выхода в Инет и т.д. и т.п.
     
  13. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    bii
    А от моторных лодок Yamaha не подходит? :grin:
    Кривой он, этот Мотор350, многие в этом уже убедились...
     
  14. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    bii
    Да, Ваня, а лупа для попадания пальцем в кнопки C350 в комплект входит? :gigi:

    граф Глюкалоff
    Самое дешевое из нормального ГПРС - Эрик R520m. Всего 2700/2800 рублей.

    Sybarite
    Нет, не только GPRS class A. Читай описание стандарта. R520m, например, class B, а с жопорезом работает замечательно.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Для настоящих пацанов с пальцами-сардельками - есть управление голосом... если канэчна - интеллекту хватит...


    Неплохо... только слишком велик и жопорез там всего 2+1
     
  16. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Гость

    Для нормальных пацанов с интеллектом есть более другие модели телефонов, создатели которых в институтах учили такой предмет как "эргономика" :p:

    Я не люблю телефоны, которые теряются в карманах :D, не люблю телефоны, микрофон которых находится напротив скулы, не люблю телефоны, размер органов управления которых рассчитан на лиллипута...
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Эт точно Эрик Р520 - рулит :D
    чего стоит только фишка подстройки громкости при изменении расстояния от динамика до уха :)
    да и если величина не нравится - есть же еще и блютус ;)
     
  18. Skull

    Skull Участник

    405
    0
    да по любому Eric R520 самый путевый телефон для GPRS, как говориться -
    рабочая лошадка, и по функционалу нормальный, а размер по барабану, если конечно не нужны понты, типа "у меня меньше", " а у меня зато цветной дисплей и полифония" :cool:
     
  19. ГостьЯ

    ГостьЯ Гость

    В таком случае мне Вас искренне жаль....:D

    2 Гость
    Ну да и блютус обойдеца ровно в стоимость телюфона;)

    Кие все экономные!
     
  20. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    а фича с будильником, который реагирует на взмах руки!!!! это же класс!
    А Блутус, ИрДа, записная книга удобная...
    Такого упакованного телефона за смешные деньги еще поискать!
    :super:
     
  21. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    ГостьЯ

    В моём Пальме-Тунгусе он встроенный :p:
    ..::DenN::..

    Это самый лучший способ проспать утром :D Отмахнулся и... спишь. Я ее отрубил :(
     
  22. Seeker

    Seeker Участник

    147
    0
    У меня Нокия 3510 и кабель. Но в инет компом ходить с него нельзя.
    Дело не в классе. Класс влияет на возможность одновременно разговаривать с сеансом ГПРС и на число тайм-слотов для приема+передачи.
    Просто есть телефоны с ГПРСом и с модемом (можно инетиться) и телефоны с ГПРСом, но без модема (можно только ВАПиться).
     
  23. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    А вот нокий 6310 или 6510 кто-нить использоал для жпрс? Интересно узнать о впечатлениях.
     
  24. Dmitriy20

    Dmitriy20 Новичок

    16
    0
    Люди, вот приобрел я Ericsoon r520. А с компом он может по проводу соединяться? Хотя у него есть функция и инфракрасный порт и блю тус. Но у меня в компе эти примочки не стоят. Никто не знает, где их можно приобрести и за сколько примерно, инфракрасный порт и блютус для компа. Или они только с ноутбуками идут. Кстати провода для эрика на красном радиорынке очень трудно достать. Под заказ только получилось за 350 руб, с комовским портом. Видел с потром USB, но за 520 руб!!! По моему это уже слишком. А никто не знат, может для него провод подойдти от Ericsoon T28? Разьемы же у них одинаковые.
     
  25. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Провод от T28 подойдет. Инфраред USB-шный стоит 30 баксов, карта синезуба - 30-50баксов