1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Я бы ей отдался..."

Тема в разделе "Интим", создана пользователем tauro, 26.10.08.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Предмет: фраза, которую говорят мужчины о женщине. "Я бы ей отдался". Почему-то женщины не говорят: "Я бы ему отдалась". Думают, возможно, но не говорят. А мужчины восклицают так, чтобы дама слышала. Интересно, они в это время на самом деле думают, что это замечательное словосочетание возбудит в даме какие-то порывы? Когда видишь тех, кто это произносит, становится страшновато: мужик зачастую не так привлекателен, как можно было предположить по возгласу.
    Дамы, кого из вас возбуждают такие возгласы? Остаетесь ли вы равнодушными к ним? Ваше отношение к восклицающим?
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    так говорят прысчавые подростки, но не зрелые мужчины
     
  3. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    прысчавые подростки говорят : я бы ее тр@хнул :d
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Дорогая,
    именно так говорят зрелые, уверенные в себе мужики, не позволяюсчие самке над собой доминировать
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    говорят, еще как говорят!
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ПенисЕнларгер,
    а думают: "я б ему ДАЛА" :d
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Westfalen, вот от прыщавых ни разу не слышала.

    Вот это точно. Хотя вот это "дала" - прямо тоже подарок. Как будто это сокровище какое-то. Которого ни у кого больше не сыщешь.
     
  8. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0


    1-не возбуждают(но, не скажу, что "не приятно" слышать такое)
    2-"равнодушной" -это пройти мимо? Тогда да)), так как проверено - мужик народ пугливый, если резко остановиться и сказать ну "давай" сбежит и подумает, что сумасшедшая))
    3-Абсолютное равнодушие.. хотя, наверно, даже сочувствие, что "ентого" видимо ему не хватает
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    тауро,
    смотря ЧТО предлагается..если свежеухоженное НЕЧТО, то очень даже шеколадно, ну а если ....то неинтересно :d
     
  10. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    у меня подруга говорит(но только чтоб никто не слышал):
    - я б ему дала второй раз...... если бы первый взял.....:vcrazy:
     
  11. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Ну вот и желает отдаться. На милость победителю.
     
  12. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    Мне, например, зачастую, глядя на симпатичного парня, хочется сказать что-то вроде "я б ему отдалась";) В полушутку что-ли.. Тока как это будет воспринято, боьшой вопрос..поэтому и не говорю:)
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гвендилоне,
    ты всё таки не замужем?:)
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    "Я бы ей отдался" - это шутка, с большой долей правды. Относитесь к ней проще и будет вам счастье.
     
  15. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    да все по-разному говорят,а бы например "да,с ним бы я зажгла!"а на самом то деле будьте проще!
     
  16. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    А когда говорят - отдамся в хорошие руки, то что имеют в виду?
     
  17. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Вернер,
    А сам как думаешь?:kos:
     
  18. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108


    Опаньки:) Ну вот и встетились в другой ветке:p
    Замужем я,замужем. Хронически и бесповоротно.
     
  19. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Вот меня руки как раз и смущают. :spy:
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    У "свежеухоженного НЕЧТО" ТАМ с колокольчиком?)))) Из-за этого и интересно? Или продолжите свое "если..."
    Litron, спасибо за мудрое объяснение, только у меня ощущение, будто я и сама это знала, до ваших слов))). А что касается "шуток с большой долей правды" - насколько я понимаю из ваших прошлых постов в этой и соседней ветке, никто особо не реагирует на подобные шутки. Или не вы так шутите? Ведь вопрос знакомства с интересной, умной и привлекательной девушкой и вами обсуждался? И вроде вы пока не обрели "щастья"?
    Вывод: а надо ли так шутить? Вот мужики сейчас любят пошутить и на тему мнимой голубизны, типо: "Я могу с вами тут посидеть, мужики... Если приставать не будете" (С), "Мистер и миссис Смит", слова Бреда Питта. Или: "Михалыч, ты чего такие брюки широченные надел?" - "Ха-ха, да он переживает что все узнают, что он в новых стрингах" (С) - беседа трех охранников в банке.
     
  21. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Хосспади! Как наивны и глупы девушки в их юном возрасте. Хотя в этом есть определённо в какой-то степени их шарм. :vcrazy:
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    tauro,
    Гы-гы, поверьте мне, познакомиться с умной привлекательной девушкой для меня не проблема :) Естественно, с ней я обойдусь без шуток. А вот на форуме постебаца всегда пожалуйста, вы тут всё воспринимаете всё близко к сердцу, очень весело получается :biglaugh:
     
  23. Гость

    Гость Гость



    Слушай...какой у тебя п@скудный аватар....в который раз замечаю.У тебя что триппер?......убил бы...и по стене размазал.очень хочется встретиться с тобой.....
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Где-то читала ваши сетования по поводу того, что познакомиться негде, что нету девушек вокруг, что одиноки, как пират Карибского моря))). Врал? Кокетничал? Стебался? Наверное...:shuffle:
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Не врал, все хорошие девочки заняты, это факт. Я как не познакомлюсь, то они всегда старше меня и обычно замужем :)
     
  26. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Litron,
    а что плохого в старших девушках?
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Litron, и все-же глаз у вас наметанный - ведь вывыбираете тех, кого уже выбрали. Значит рано или поздно вы будете первым, кто выбрал еще не выскочившую замуж "ту самую". Только не надо говорить ей "я бы вам отдался")))
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    LAN54,
    не ловко становится, когда узнаешь возраст. Как будто ты мальчишка какой то :)
     
  29. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Litron,
    комплекс? предрассудки?
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    LAN54,
    Нед. Мне проще общаться с ровесницами.