1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ARAGON WACCH-010D!?

Тема в разделе "Технический", создана пользователем fadetoblack, 15.07.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fadetoblack

    fadetoblack Участник

    118
    0
    Вчера увидел в одном из магазинов бытовой электроники нашего города "интересный" сплит ARAGON WACCH-010D цена около 12Кр, залез в яндексмаркет, чтоб сравнить цену, но к моему удивления нечего не нашел! Загуглил ни одной страницы...... п.п.ц. Так, что же нам пытаются продать?!
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    fadetoblack,
    Х.з. "Техника для дома" года три назад продавала сплиты Canon (sic!), правда лого у них было чуток не такое и синего цвета почему-то...
    Я думаю что это из этой же оперы...

    добавлено через 3 минуты
    Кстати, поиск дает интересные результаты:
    Арагон
     
  3. fadetoblack

    fadetoblack Участник

    118
    0


    там сказано что "Арагон" название области в испании, кондер испанский наверно и название от туда же, у меня при этом слове возеикает ассоциация с вастелином кольца:)

    З.Ы. купил его себе, ввиду отсутствия средств на более дорогой лейбл, пока работает без притензий.
     
  4. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Кондиционеры марок ARAGON,First,Elenberg,Techno,Delongi,Atlanta,Akai,Canon и несть им числа-галимый кетай ! Хотите избавится от лишней наличности ,лучше поделитесь со мной!
     
  5. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Я вчера там-же пылесосы синего кэнона видел :d
    У меня ассоциации совершенно другие, что это какой-то
    АРА в подвале ГОНит.
    Ну так-же Магнит думаю можно туда-же отнести.
     
  6. fadetoblack

    fadetoblack Участник

    118
    0

    с тобой делиться уж точно не буду!;)
    "кетай" делает не только "галимые" кондеры, он еще собирает "галимые" телевизоры, холодильники и др. бытовую технику, так же "кетай" проводит "галимые" олимпиады и отпровляет в космос "галимых" космонавтов......"ARAGON" не произведен в кетае, а лишь собран, производят их в галимой испании=)

    добавлено через 9 минут
    :) не по существу пишешь!
    ......
    понятно, что за 9р не купишь купишь панас инвертор..... вопрос состоял в том: можно ли использовать без риска здоровья.....

    добавлено через 10 минут
    оказалась, можно! тема закрыта!
     
  7. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Из-за большого количества оффтопа и флуда тему пришлось закрыть. :frustrate
     
Статус темы:
Закрыта.