1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женские правила

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем tauro, 11.07.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нумерации нет.
    - Давай вместе опускать туалетное сиденье и накрывать унитаз крышкой - во всех магазинах сантехники этот атрибут личной гигиены выглядит именно так;
    - Когда ты пользуешься унитазом с поднятым сиденьем - дорогой, не льсти себе насчет меткости, просто подходи ближе;
    - Воскресенье = шоппинг, и мне безразличен твой рассыпчатый силуэт напротив телевизора. Вот пиво и креветки, как ты любишь, я пошла, возьму твою кредитку;
    - Шоппинг - это не спорт, а тяжелая умственная работа, поэтому побудь дома, я возъму твою машину - в мою все не уместится;
    - Хныканье - удел дурочек. Мужику становится противно и хочется, чтоб их не было. А вот шантаж - это "утренний стояк" в трусах, как аргумент для секса. Пописай - будешь думать так же. А затем - почисть зубы, умойся, тогда это перестанет быть шантажом, но станет аргументом;
    - Просить у тебя все, что мне нужно? Зачем ты об этом спрашиваешь? Лучше тебе всего не знать, я же тебя люблю...
    - Твои "да" и "нет" меня устраивают - остальное я скажу сама в перерыве на рекламу - у мужчин нет возможности говорить и слушать одновременно и надо с этим считаться;
    - Если у меня проблема - я приду к тебе за помощью. Если ты не сможешь ее решить - схожу за помощью к другому;
    - Подружки - не для сочувствия. Если им сказать правду о нас - они начнут высмеивать тебя и мне будет обидно. Подружки - чисто орнаментальная порода;
    - Головная боль в течение многих месяцев - это норма, так говорит мой доктор, особенно, если женщине приходится часто имитировать оргазм;
    - Все, что мы говорили полгода назад - чушь. Это правда, т.к. ты не помнишь своих деклараций недельной давности;
    - Если я знаю, как сделать что-то лучше всего, я делаю это сама, либо это делает "специально обученый мальчик" - фирма Муж на час";
    - Колумбу были не нужны указания, поэтому он считал Америку Индией. Дорогой, я привыкла не указывать тебе, где и что как называется - ты не веришь в это, как и Колумб в свое открытие;
    - Все женщины различают массу оттенков цветов, все мужчины - тоже, иначе не было бы великих художников. Но это не значит, что ты сам можешь покупать себе галстук;
    - Если у тебя чешется, ты это чешешь. Только я больше не буду объяснять милиционеру, что ты не хотел оскорбить старушек в парке антиобщественным поведением;
    - Если ты спросишь меня, что случилось, и я отвечу: "Ничего, дорогой", это значит, что я вру и буду курить на кухне. Закрой дверь с той стороны;
    - Если ты задаешь мне вопрос, есть ли у меня целлюлит, не жди, что я его буду демонстрировать. Вчера ночью сзади ты держал его руками и упоенно называл его "мои рукояточки";
    - Белые полоски у тебя на животе и на заднице - растяжки, а не шрамы, такие бывают у женщин после родов, у мужчин - когда толстеют или худеют. Говорить, что тебя искусала в детстве собака - нелепо, от таких множественных ран ты бы не выжил;
    - Когда мы собираемся куда-то вместе, любая одежда подойдет, любимый. Твоя приготовлена и разложена на диване.Переоденься, пожалуйста, нам скоро выходить;
    - Если ты появился на пороге после работы с белыми от гнева глазами - вымой руки и съешь все, что приготовлено для тебя на кухне, на столе. Затем выпей то, что стоит в запотевшем бокале, когда осядет пена. Тогда я спрошу, о чем ты думаешь;
    - Дорогой, сколько у меня одежды - не должно тебя заботить, а все то, что ты считаешь "новыми вещами", я купила на распродаже с 70% скидкой, и на мне это просто хорошо сидит;
    - У меня есть очень много обуви и придется прикупить еще, так она меньше изнашивается;
    - Ты в форме круга, мое совершенство. Не лезь ко мне, колобок, когда я кручу обруч для талии;
    - Спасибо, что ты прочел все это. Ты и сегодня уснешь на диване напротив ТВ? Пойду положу простыню и одеяло - в прошлый раз ты всю ночь храпел от холода;
    - Читай все пункты вперемешку, я не систематизировала - так больше шансов, что ты наткнешся на одно и то же дважды и что-то запомнишь!
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    сама песало?:)
     
  3. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    tauro,
    здорофски... ))) с удовольствием почитал... так сама или нет???
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Вот это блевонтина.

    P.S. Аффтар требую перед общественностью признаться и покаяться.:d
     
  5. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    траханить плагиатом на всю Ивановскую. фи 3 раза.
     
  6. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Ну, имхо - написано покрасивее и "пообиднее", чем мужские правила... девушки ответили достойно )))
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Нумерации не было.

    - Давайте оторвем стульчак раздора и посмотрим, кому будет хуже;

    - Дорогая, когда ты пользуешься унитазом, не забывай. что предметы интимной гигиены сброшенные в него могут привести к затоплению;

    - Воскресенье = шоппинг, и мне безразличен твой рассыпчатый силуэт напротив телевизора. Вот пиво и креветки, как ты любишь, я пошла, возьму твою кредитку – бери, все потрачено на пиво;

    - Шоппинг - это не спорт, а тяжелая умственная работа, поэтому побудь дома, я возъму твою машину - в мою все не уместится – бери, но там нет бензина, и спущено колесо, к тому же я так припарковался, что тебе лучше вообще остаться дома;

    - Хныканье - удел дурочек.Правда. Но тебе этого в слух я не скажу;

    - Просить у тебя все, что мне нужно? Зачем ты об этом спрашиваешь? Лучше тебе всего не знать, я же тебя люблю... Слава Богу, будет больше свободного времени на пиво и друзей

    - К сожалению рекламной паузы тебе не хватит чтобы сформулировать свою мысль, продолжишь в следующее воскресенье дорогая;

    - Если у меня проблема - я приду к тебе за помощью. Если ты не сможешь ее решить - схожу за помощью к другому – хехе, возвращаться то как будешь? Подумай прежде об этом.;

    - Подружки - не для сочувствия. Твои подружки для кунсткамеры, согласен;

    - Головная боль в течение многих месяцев говорит о наличии головы, симуляция оргазма, о том что у меня бывает секс;

    - Все, что мы говорили полгода назад - чушь. Это правда, т.к. ты не помнишь своих деклараций недельной давности - в отличие от тебя, забывающей все через полчаса;

    - Если я знаю, как сделать что-то лучше всего, я делаю это сама, либо это делает "специально обученый мальчик" - фирма Муж на час" – проветри после этого вонючки помещение и вымой полы не забудь. Ненавижу потных мужиков.;

    - Колумбу были не нужны указания, поэтому он считал Америку Индией. Дорогой, я привыкла не указывать тебе, где и что как называется - ты не веришь в это, как и Колумб в свое открытие; Я про другого Колумба, вернее про Коломбо…. Как всегда ты невнимательно меня слушала

    - Все женщины различают массу оттенков цветов, все мужчины - тоже, иначе не было бы великих художников. Но это не значит, что ты сам можешь покупать себе галстук; Что такое галстук дорогая? Ты опять купила ненужную вещь????

    - Если у тебя чешется, ты это чешешь. Только я больше не буду объяснять милиционеру, что ты не хотел оскорбить старушек в парке антиобщественным поведением; Ты еще попросишь почесать тебе спинку – и я это обязательно припомню!!!

    - Если ты спросишь меня, что случилось, и я отвечу: "Ничего, дорогой", это значит, что я вру и буду курить на кухне. Закрой дверь с той стороны; Прям щас, у нас на кухне – НЕ КУРЯТ. И тебе это известно.

    - Если ты задаешь мне вопрос, есть ли у меня целлюлит, не жди, что я его буду демонстрировать. Вчера ночью сзади ты держал его руками и упоенно называл его "мои рукояточки"; Фу блин…я и не знал. Забудь.

    - Белые полоски у тебя на животе и на заднице - растяжки, а не шрамы, такие бывают у женщин после родов, у мужчин - когда толстеют или худеют. Говорить, что тебя искусала в детстве собака - нелепо, от таких множественных ран ты бы не выжил; Давай так договоримся – у тебя – растяжки, у меня – шрамы. Обратного тебе не доказать. Они возникли задолг7о до тебя)))

    - Когда мы собираемся куда-то вместе, любая одежда подойдет, любимый. Твоя приготовлена и разложена на диване. Переоденься, пожалуйста, нам скоро выходить; Опять идти в трениках и алкоголичке? Спасибо, я уж лучше достану из шкафчика свой «Армани» за 800 долларов!

    - Если ты появился на пороге после работы с белыми от гнева глазами - вымой руки и съешь все, что приготовлено для тебя на кухне, на столе. Затем выпей то, что стоит в запотевшем бокале, когда осядет пена. Тогда я спрошу, о чем ты думаешь; Согласен. Кстати можешь не спрашивать.

    - Дорогой, сколько у меня одежды - не должно тебя заботить, а все то, что ты считаешь "новыми вещами", я купила на распродаже с 70% скидкой, и на мне это просто хорошо сидит; А мне в общем то и пофигу… Не буду тебя расстраивать, лучше промолчу как оно «сидит»)))

    - У меня есть очень много обуви и придется прикупить еще, так она меньше изнашивается; С сегодняшнего дня каждую пару доносишь «до конца», а там поговорим.-

    Ты в форме круга, мое совершенство. Не лезь ко мне, колобок, когда я кручу обруч для талии; Сначала научись в него пролазить…

    - Спасибо, что ты прочел все это. Ты и сегодня уснешь на диване напротив ТВ? Пойду положу простыню и одеяло - в прошлый раз ты всю ночь храпел от холода; Я храпел от пива. Но все равно спасибо!

    Можешь в принципе не читать, в свое время все узнаешь.
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger,
    Да, само... Старалось не упускать важных пунктов, перечисленных в предыдущем манифесте, он пришелся мне по душе. Написано мужчиной, ни убавить, ни прибавить! А у нас - чуть другая манера подачи инфы любимому.;)

    добавлено через 58 секунд
    А в чем каяться? Образ то собирательный...:d

    добавлено через 7 минут
    Dazer,
    Классно, хотя некоторое ОЧЕНЬ понравилось, к примеру - "твои подружки - для Кунсткамеры". Это правильные подружки, чтоб муж не заглядывался.;)
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    tauro,
    до Вас мне далеко, признаю!
    К тому же времени вообще нет!!!!!
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Dazer,
    Ну, вы даете! На вопросы всей темы откомментили и ему далеко! Да на такой "мафыне", как у вас на автарке...;) Если честно, так хохотала!
     
  11. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    tauro,
    Супер! Надо мне тоже настроиться на такую манеру общения с любимым мужчиной. А то я все в розовых очках прибываю.... Ну сейчас уже начинаю прозревать ;)
    Блин, щас распечатаю и повешуна стенку, буду на ночь читать ;)

    Dazer,
    Проблемы с женщинами? Откуда столько агрессивночти?
     
  12. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Тортопек,
    у женщин со мной проблемы:d

    Машина, к сожалению, в таком деле как написание комментариев не помощник))))
     
  13. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Dazer,
    я почему-то так сразу и подумала :biglaugh: :cheer:
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну то клиника! Полная. К врачам!
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Bob,
    А вы мужские не читали? Клиника - не уметь посмеяться:d

    добавлено через 1 минуту
    В таком деле - нет, но аватар у всех информативен...;)
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    после восьми часов в машине я вообще ничего не понимаю.. это все о чем? правила чего?

    предлагаю купить на лето резиновые галошки, а на зиму - валенки

    Dazer,tauro, да вы просто созданы друг для друга
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ой, как мне нравится это правило. Тут можно даже продолжить логический ряд - "твоя еда уже стоит на столе, включен футбол, рядом - любимая газета с новостями, и холодная бутылочка пива. А я подожду тебя в спальне, мой тигр, все приготовлено, любимый" :)

    При таких женских правилах мужские можно выбросить на помойку. Жена сама все будет выполнять!
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра,
    Сначала создана тема "мужские правила", потом - "женские" везде в начале - перечень.
    Роберт,
    А вы не находите, что так гораздо проще жить?;)
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Конечно, проще. Зачем учить бойца, если он уже все сам умеет?
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    где тут блюющий смайлик?
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да вот же он: :lu:
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра,
    Сказать - еще не значит "сделать". Тигр, накачанный пивом и возле телека с футболом завязнет надолго, потом уснет на кухонном диванчике, уютно укрытый газеткой с новостями:d А девушка может спокойно отдохнуть... На фиг ей тигр, дышащий в лицо пивными парами?;)
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    tauro,

    Офф: Кто рано встает, у того всё на лице написано... ;)
     
  24. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Чуть было не начал отвечать....... оказалось тема еще не во флейме.
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    FIRS,
    Да, все следы былых пороков именно утром и видно... :d А еще кто рано пишет в форуме, уходит днем работать...:look:
    Колючий,
    Не переживайте, ей во флейм дорога, она же - плагиат другой темы, поприкалываться захотелось, здесь вопросов нет... Не на что и отвечать. Модератор пусть решает;)
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    tauro,
    Ей, может, и нафиг, а вот ему Вы можете понадобиться. Как кончится футбол и пиво. И тогда так дыхнет в лицо, что мало не покажется. Хотя, если пристроится сзади...
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Роберт,
    Да знаю...;) На самом деле антагонизма при таких отношениях, какие я описала в начале, очень мало между партнерами. Шутки беззлобны, понимания больше - такие пары более крепкие, чем антагонистически настроенные. В конце-концов, если ему так нравятся футбол, газеты и пиво, а ей - просмотр любимого фильма по ДВД с фужером мартини и оливками, телевизор-то не один. А секс после - по согласию...:d
     
  28. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Я так живу.
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Крузенштейн,
    Ну, и я так живу.;)
     
  30. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    tauro,
    Ты же вроде одинокая или брошенка.
     
Статус темы:
Закрыта.