1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скрытность при знакомствах

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 06.07.08.

Скрытность при знакомствах

  1. Да, сначала скрываю часть информации о себе

    29 голосов
    55,8%
  2. Скрываю путем обмана, искажения реальной информации

    3 голосов
    5,8%
  3. Не скрываю, всегда говорю: кто я, где я, что я

    20 голосов
    38,5%
  1. Гость

    Гость Гость

    Вы скрываете какую-либо информацию о себе, или говорите все, как есть? Под скрытностью подразумевается сокрытие некоторой информации, к примеру, где работаете, кем работаете, не обязательно даже, что у вас не респектабельная работа или вид деятельности, или же у вас элитная квартира в престижном районе и двенашка всего лишь та машина, на которой вы ездите в магазин, а так, обычно на TOYOTA.

    Конечно, можно как раз выпячивать все это , и гордится, но сами понимаете, это может быть как червяк для рыбы.

    Суть моего вопроса вы поняли. Будь вы простой человек, или не простой, при знакомствах, и общении на разные темы, где как раз: где работаешь, кем, с кем и где живешь, являются основными темами, скрываете ли вы до поры до времени какую-то информацию, или все говорите открыто и сразу?

    И, как вы считаете, стоит ли так поступать, или это может наоборот оттолкнуть (отпугнуть) человека?
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Чем гордиться, тоётой? Это в каких кругах это супернаживка?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Дурень, там же написали - к примеру.
     
  4. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    PenisEnlarger, хм, разве ЛендКрузер Прадо для лохов? Или в Волгограде только Астон Мартин да Мазератти относятся к категории супернаживки?:shuffle:
     
  5. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Ну к примеру, если молодому человеку лет так 21-22 и богатых родителей не наблюдается, то сам факт обладания автомобилем (ну ржавый шарик не считается) уже говорит о каком-то наличии у него собственных денег. А ещё сам факт наличия автомобиля для многих девушек имеет принципиальное значение. (я не одобряю, просто факт констатирую)
     
  6. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    я вот много говорю про то кто я где я и т.п. но как оказывается потом, язык мой- враг мой! потому что паралельно с дейсмтвительной информацией я могу подфутарализировать чего-нибудь ещё, даже не придав особого смысла этому, а девушки это запоминают и потом, много позже, говорят что я трепло. два раза уже столкнулся с этим.
    пришёл к выводу что говорить надо ток по существу, а то так не обьяснишь каждому, что есть твой план к действию, а что просто домыслы.:secret:
     
  7. FROMXL

    FROMXL Участник

    140
    0
    В нынешнее время заинтересованности девушек в финансах, говорить лишнего о себе - только вредить! Лучше отвечать односложно и уводить их от темы. Хотя логично конечно, может девушка очень хорошая и вы планируете с ней связать всю свою жизнь, тогда уж придётся ей сказать всю правду...
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Как сказала Дафна из фильма "В джазе только девушки": "Будь я девушка... А я и есть девушка!"
    Так вот. Подозреваю, что прописную истину о том, что "девушки бывают разные"Гость уже знает. И цели у них тоже разные. Может такое БОГАТСТВО и отпугнет какую... Может, заинтересует. А может, она сама на светофоре с вами на такой же машине поровняется и, глядя на нее, вы поймете, что знаете ответ на свой вопрос?;)
     
  9. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0


    горжусь мужем, поэтому как только со мной знакомятся, говорю об этом, конечно не сразу, сначала в первые пять минуть пытаюсь понять какой человек,и можно ли ему доверить, и не расстроиться ли он, что у меня такое сокровище есть, а у него нету. Вобщем исключительно по ситуации.
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.425
    957
    А смысл что-то скрывать? Если девушка нацелена на определнные ценности, то рано или поздно она выяснит, имеются таковые у Вас или нет...так что если ищется девушка "на века", то скрывать смысла не имеет, если же надо пустить пыль в глаза с целью затащить в постель, то вполне можно и понтануться...
    ЗЫ вспоминается байка, когда в анчале 90-х в винном магазине была вся-на-понтах продавщица, которую хотел затащить в постель один молодой человек, но за неимением финансовых средств разработал целый план: изъял из мусорки директора пустые бутылки от Хенесси ХО, наполнил их чаем с водкой, дождался предложением начальника "сгонять за коньячком", взял его Мерс, завалил в магазин, попросил коньячку, наблюдая, как по мере перехода по витрине к более дорогим маркам проявляется интерес продавщицы...когда же очеред дошла до ХО, то со вздохом "ну раз ничего лучше у вас нет..." попросил дву бутылки...пока с полки доставлась вторая, первая была моментально спрятана в пакет, а боттла с пойлом шикарно грохнута об пол...:crazy: Нолики Суммы выплаты за еще непроданую ХО повыскакивали из глаз мечты рыцаря клавиатуры и мышки, но парень благородно соглссился оплатить и разбитую бутылку...ночью она была его, потом правда быстро разобралась, кто кого нае..ал, и дело кончилось быстрым расставанием по взаимному согласию...:znaik:
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты знаешь чела который, имея такую тачко,

    ?:d
     
  12. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    PenisEnlarger, знаю хозяина ЛендКрузера, купившего для сына-оболтуса как раз 12ю - чтобы меньше отцовской тачкой пользовался...:shuffle: А вообще вопрос был про недостаточную крутизну марки Тойота, попрошу не отвлекаться:)
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    FAQ,

    речь не о том -- что чуваг, заявившей что ездит на 12 по магазам, но на самом деле у него тоёта где то есть, скорее всего последней не имеет.

    Ибо чел, хоть рас севший в приличную иномарку, ни за какие ковржки не будет ездить в жестянке.
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ;)
    А вот и нет. Был такой чел, известный в нашем городе, даже не на двенашку, а на девятку сел - дабы сокрыть истинное положение своих финансовых дел и найти невесту - с ВО и девстенницу (его желание). Он, по-моему, со своей историей, полгороду известен. Нашел - с Физкультурным институтом, девственница, вся такая... Короче, родила ему дитя, и через некоторое время, разобравшись, у кого больше бабок и "иноРАМОК" слиняла на сторону. Живет вроде один пока. Опыты, видимо, более не проводились.
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    лучше бы он через свах искал:d
     
  16. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    FoxtrotUniformCharlie,


    Ты знаешь хотя бы одного человека, который в 22! года заработал на LC Prado, не говоря уж о Кайене? При небогатых родителях. Т. е. что-то предпринял без участия родителей, самостоятельно? ДАже денег не беря взаймы у них? Я вот не знаю. В основном, все, у кого есть машина в 22 года - на шее у родителей сидят.

    Однако, это не значит плохо. Они станут, они добьются, они сформируются. И то, что у них есть машина - показатель относительно благополучной семьи. И правильно девушки делают, что смотрят на таких парней :Wink:

    А если у тебя нет машины.. Ну что ж, остается брать харизмой ) Или размером.
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    если торговать нарктотиками с 14 лет. :writer:
     
  18. Славомира

    Славомира Новичок

    98
    0
    Конечно, скрываю.Я же девушка-загадка:shuffle:
     
  19. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Камри херовая тачко? 820 в минималке.

    Я никогда не говорю больше, чем спрашивают. Иногда просто уклоняюсь от ответа.
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger,
    Он сначала ездил-ездил вдоль Педа с политехом на своей девятине, отчаялся, попадались, с его слов "все сплошь дуры недалекие, думают о деньгах". А "подходящую во сех отношениях девушку" ему друзья нашли - присоветовали ту, с которой обломались лечь в постель. Так что без свах дело не обошлось. А так бы ходил парень неженатый...:d
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.425
    957
    типа понтанулся?:look:

    девятина - это ВАЗ 2109? И что, никто не покусился на это богатство?:upset:
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Залетный гость, предыстория выше. Этот мен скрывал на девятине свою истинную состоятельность.:coolz:
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.425
    957
    tauro, предысторию я читал...выходит, кроме бабала у человека за душой ничего не было, раз девушки клевали только на мат. блага, т.е. больше их привлечь было нечем?
    Кстати. так и не понял, в чем разобралась девственница...:upset: Типа поняла, что денег у перца валом и свалила?:upset:
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Залетный гость,
    Да женились они, у человека за душой и в душе много чего, просто он искренне верил, что девственница с ВО (если Физкультурное образование можно считать ВО:d - в ее случае, в частности) станет самой верной и некорыстной женой, если не сразу узнает правду о состоятельности претендента. Вот и искал такую. Нашел. С трудом. Пожили в браке недолго - она бросила семью ради более богатого мужика. У которого, соответственно, больше и денег, и авто.
     
  25. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Это всё понты. Жизнь может так повернуться, что за любые коврижки согласишься...
    P.S.: Кстати, вполне житейская ситуация - упомянутый знакомый, когда попал в небольшую аварию, забрал у сына 12ю на время ремонта ЛендКрузера - на чём то ездить надо было:)
     
  26. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    FAQ,
    жизнь не может так повернуться.
     
  27. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    50/50 - также могут всю жизнь висеть на шее у родителей. Не показательно.

    добавлено через 1 минуту

    Безудержный оптимист? Как то после дефолта 98го их количество резко пошло на убыль:d
     
  28. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Раньше при знакомстве честно говорила свое имя, так мне не верили. Даже кто-то паспорт просил показать...
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    FAQ,

    одно дело форс-мажор, другое

    иметь крутую тачку на выезд и сраную ездить в магазин.

    Таких случаев я не знаю.

    Ибо, крутую тачку не покупают на последние деньги, то есть экономить моторесурс нет смысл, и покупают не только и не столько из-за пнотов, а из-за того что она безопаснее и удобнее.

    А вот таких у кого одна сраная и он на ней не каждый день ездит -- таких полно
     
  30. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    А я говорил о прадо или кайене? Я сказал что ржавый шарик не считается. Не домысливайте.