1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гостиницы Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Pashok, 11.07.03.

  1. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Какие гостиницы посоветуете??? А то мне тут надо людей разместить, т.е. родственников, а я приличных гостинец кроме "Отель Банка" даже и не знаю. Причём проблема в том, что сам, в Волгограде уже 3 года не живу :bawling: Волгограл и Интурист говорят отстой! В Отель Банке они уже останавливались, обычнов полулюксе, стоило это 35-40 гринов в сутки (по американским меркам немного), так что они были довольны. Щас просто хотели узнать, ничего подобного ещё в Волгограде не построили??? Вообщем, если знаете что-нибудь на уровне Отель Банка, подскажите плиз!;)

    Всем заранее спасибо!:)
     
  2. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Pashok
    Немного похожая тема есть в разделе "путешествия" жми сюда
    Там я тесколько ссылок на сайты с телефонами и адресами гостиниц давал.

    ЗЫ: Лично мне понравился "Волгоград". Хорошие твердые три "звезды". Для провинции лучше некуда. Люксы там недорогие.
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Pashok
    Сними хату на время пребывания. И никаких проблем. Не пойдешь же ты с компанией друзей в гостиницу...
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ivan Ему нужна только гостиница. Ему же не для себя надо. У него самого есть где приткнуться
     
  5. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Ivan

    Не, у меня у самого есть хата... (я чо ж, совсем недумающий), в родном городе хату продовать:) А хату там один тур агент тоже посоветовал снять... Знаешь за сколько? 45 гринов в сутки:D Хата вроде бы в центре, 2-х комнатная как я понял, ну вроде бы обставлена нормально. Но всё равно, 45 баксов в сутки, это смешно. Просто он подумал, что нарвался на тупых америкосов, так как с ним общался отчим. И ещё меня прикололо, я тут минут 10 трещал... Он ещё прислал фотки и в ванной оказалось стоит газовая колонка, которую мы лет 10 назад на мусорку выкинули:D

    Jade Спасибо за ссылку;) А мне все почему-то говорили что Волгоград отстой... и единственная нормальная гостиница это Отель Банк:confused: Я вот хотел узнать, мож ещё что-нибдуь подобное построили? Говорят где-то на Семёрке ещё есть что-то типа Отель Банка!?:confused:
     
  6. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    Кристина есть на семерке...
     
  7. master

    master Участник

    363
    0
    в июне - сильно бы пригодилась - весь июнь у многих не было горячей воды
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Pashok Колонка это супер. Никаких проблем с горячей водой. Народ ведь как минимум месяц без нее сидит.
     
  9. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    master
    RUS

    Да я знаю, сам в Волгограде почти 17 лет прожил :D Просто прикололо то, что этой колонке как минимум лет 30! Поставили хоть бы нормальную, автоматическую

    Jabber Посмотрел я на Кристину в инете, что могу сказать, конечно гостиница хорошая, только вот 100 баксов за полулюкс это многовато. А вот Отель Банк почему то забит, там типа конференция какая-то проходит. Хотя это нам сказал агент, который хотел впарить нам хату за 45 баксов в сутки :D Так что инфу надо будет проверить!

    P.S. На некоторых сайтах "Волгоград" числется, как 4-х звёздочный:D Там оказывается даже в люксах кондёра нет! Это уже, извините, раздолбайство! :frustrate
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Pashok Попробую узнать про Отель Банк у знакомого человека - может поможет. Какого числа они у тебя приезжают?
     
  11. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    RUS

    Спасибо большое Руслан!:) Приезжают они 22-го августа, уезжают 31-го! Нужен полулюкс! ;)