1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Непонятная проблема с браузерами

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Litron, 29.05.08.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вообщем проблема вот в чем. Идет обычный серфинг по страницам. Форумы, одноклассники и пр. И в какой то момент страницы просто перестают обновляться. Как в опере, так и в ie. Не могу понять в чем фишка. Такое бывает 1-2 раза в день. Стоит Vista. Кто-нибудь сталкивался?
     
  2. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    У меня такое происходит при XP и IE. Сейчас стоит SeaMonkey (Mozilla) - всё Ok.

    Не знаю как в Опере, но в SeaMonkey есть значок (рядом с системными часами) принудительного соединения-разъединения сети....
    В IE такая проблема возникала, после того, как задавал режим работы "автономный" - и после этого браузер "тяжело" было заставить "подключиться", особенно для ftp - вроде в интернете, а браузер говорит, что подключение отсутствует. Пока не пытаешься загрузить страницу, которая без обновления просто не откроется, тогда вылазит окошко "подключиться?" (хотя на самом деле ПК уже подключен), говоришь "да" и всё начинает работать. Где-то в настройках надо покопаться, но мне лень. SeaMonkey в этом случае сбоев не дает!

    Off. Кто придумал, что Опера лучший браузер - пусть мне скажет чем он хуже Mozill-овских продуктов! Прежде чем прийти к упомянутому мной браузеру (вернее комплекту из 3-х в одном, не считая адресной книги) перепробовал все, что смог найти......
     
    Последнее редактирование: 29.05.08
  3. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    может быть в этом причина...

    вообще браузер сугубо интимная вещь. дома юзаю avant browser (надстройка над IE) лишь потому, что ооочень к нему привык и в нем есть все что мне необходимо для серфа по сайтам. другое дело на работе, где я пользую firefox с плагинами, которые привносят удобства различные. оперу не могу юзать... не нравится она мне
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я не могу пользоваться другим броаузером. Папка оперы у меня весит в районе гиктара, тут все закладки, многометровый кэш. Я юзал все браузеры и мне подошла только опера. Нравится своим кэшем, я экономлю деньги на ней. И вот такая фишка :(

    добавлено через 49 минут
    снёс под чистую всё что связано с оперой. Установил заново, сбросил только закладки. Посмотрим.
     
  5. Serg7

    Serg7 Новичок

    56
    0

    А антивирус какой стоит ? Если Касперский то у КИС в последнее время были проблемы с интернетом то не открывались страницы то не до конца закачивались сейчас вроде исправили
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Стоит nod32. Ни у кого таких проблем нет из знакомых.

    добавлено через 4 часа 22 минуты
    Браузер перестает обновлять страницы после разрыва соединения.