1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

танец живота = суперсекс ?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Тайна, 23.12.04.

  1. Тайна

    Тайна Участник

    101
    0
    Подруга занимается восточными танцами и уверяет, что это супер влияет на занятие сексом, причем в лучшую сторону. Я пока в раздумьях, начать заниматься или нет. А кто пробовал? Это действительно так или разводят? Судя по рекламе школы танцев и информации в интернете - то что доктор прописал для развития женских мышц там где нужно. А вообще - фиг его знает. У кого есть опыт - делитесь.
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Тайна
    Хм.... ну, если для секса важны мышцы живота - то да. Пластику безусловно развивает, а вот какие-то специальные мышцы для секса... не знаю... :smoke: используются мышцы живота, внутренней и внешней поверхности бедер, ягодиц... внутренние мышцы не задействованы :)
    Хотя занятие действительно прикольное :) Я начинала заниматься (для себя), жалко времени нет совсем... :(
     
  3. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Тайна

    Чем заняться сексом?:)
     
  4. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    чего маятся раздумьями? сходи, попробуй. если понравится - будешь заниматься. нет - значит не будешь. насчет секса - не знаю. это как йога - сейчас это модно - тоже рекламируют по всякому. но на самом деле йога - это совсем не то, чему учат в местных клубах. и на раз-два ничего не получится. это не спорт - это стиль жизни. с танцами проще, конечно. в любом случае - хотя бы красиво.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    ты их тренировать можешь и без танцев (кстати,потом когда ты пробуешь это во время секса,для парня ощущения прикольные:так говорил)
    не вижу разницы именно для занятий сексом....вот завести мальчишку можно!!! Да еще как!!!
     
  6. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    2 года назад училась танцу живота..да, там действительно развивается пластика и возможно лучшее управление всем, что находится в области бедер ( гы :) во выразилась-то )...
     
  7. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    А я тоже умею :-)
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    раз говорит, значит так оно и есть :) ты лучше парня её спроси