1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте (дайте контакт) тех, кто делает вывоз строительного мусора недорого

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Винни Пух, 31.03.16.

  1. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Все в одни руки. Приехал камаз и типичные грузчики. На удивление трезвые. С ними ещё парень приехал на своей машине. С ним в принципе весь расчёт и был. Мне кому сколько не интересно особо было. Меня больше цифра "итого" интересовала. Но в среднем за грузчиков 1500 накидывали.

    Внимательно читай. В прошлом году. Сел, обзвонил десятка три объявлений и выбрал самых адекватных и недорогих. Были варианты ещё дешевле, но они совсем плохо говорили по русски и я решил не связываться.

    Я не знаю какие цены были 5 лет назад, но в прошлом году ЗИЛ стоил 2000 за РЕЙС, камаз - 3000. Это у мужика, который у меня постоянно работал. Я его давно знаю, он ещё из офиса у нас дважды в год с субботника мусор вывозил. Он же мне потом и экскаваторщика адекватного подогнал.
     
  2. Сергей34

    Сергей34 Участник

    256
    7
    в декабре у меня грузчики работали - 250 р/час (минимум 2 часа), плюс подъём на этаж - 10 руб/мешок

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2016 21:30 ----------

    по молодости вдвоём с 9го этажа спускали, на руках ))))
     
  3. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    ко мне один раз приехали такие, которые по телефоны озвучивали цену в 50 руб. в час за грузчика и 250 за машину... перевезти надо было старые витрины 8шт. в гараж (которые по 1тыс. продать долго не мог, а выкинуть было жалко). По телефону прикинули 1,5-2 т.р. Те приехали и начали подсовывать договорчик, якобы они по нему отвечают за сохранность стекла, что я обязуюсь оплатить все работы согласно прейскуранта и т.д. Я тут начинаю задавать резонные вопросы и говорю, что пусть посчитают сразу всю работу (т.к. известно откуда выносить и куда сгружать...) и больше оговоренной суммы не будет не уплачено ни рубля... Когда начали считать, то после 8 тыс. я сказал, что хватить считать дальше и они могут идти лесом...

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2016 22:10 ----------

    когда стаскивали, то впереди так же (самый здоровый) брался один и после пролета менялся с другим...но вот сзади одному удержать очень сложно... можно уронить на первого. С каждым этажом пианино прибавляла кг. по 10....:)
     
  4. Сергей34

    Сергей34 Участник

    256
    7
    хм... я один был... впереди... с 9го по 1й этаж... сейчас на такое я уже не способен ))))
     
  5. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    знаменитый кидаловский трюк ,много на нем людей погорело :(:(:(
    Людей подкупает бумажка ,типо как все круто ,а цену то они и не спрашивают .:(:(:(
     
  6. Сергей34

    Сергей34 Участник

    256
    7
    моего знакомого на 70 тыр развели несколько лет назад
     
  7. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    70 не знаю, но на 10-15 тыс. вместо предварительной прикидки в 1-1,5 тыс. знаю...
     
  8. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    объявление "отдам дрова" на запрещенном сайте давали. никто по нему не приехал.
    камаза обзвонили всего 2.
    первый попросил 2500 руб., но там нам по времени было неудобно (день). второй был 2700 руб, но время удобное, его и вызвали, дальше не искали (искать по понтовым волгофорумским ценам времени не было)))
    . машину ставил нам на 4 часа.
    старый дом еще ломать и ломать.
    так что если кому дрова нужны будут - всегда, пожалуйста.
     
  9. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Винни Пух,
    2700 это за 4-ы часа?
    грузили сами?

    Вот если вы дрова сами привезете :dи сами разгрузите тогда да народ возьмет :d:d
     
  10. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    сами канеш.
    2700 мы отдали всего водителю. часы видимо не роляли,я нинаю. он сказал сразу 2700. ставит утром. как загрузите - звоните, приду за камазом. часа 2-3-4, как получится.
     
  11. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Найти адекватного камазиста опять актуально
    Тот, с которым все это время работали, уехал на 3 месяца
    Нам надо еще 1 последнюю машину мусора вывезти (дрова)
    1 машину песка (15 т) на дачу отвезти
    оставшиеся от дома нормальные материалы перевези на дачу 1 рейс
    ну и т.д. остальное не так срочно, но тож нужно
    Вопщем желательно для постоянного сотрудничества, еще ж дачу строить
    тут участок облагораживать навозами, черноземами, дорожками
    Если кого посоветуете велкам

    на айвито залезла, чёт непруха. сразу говорю скока надо по весу, какой километраж, адрес. Называют одну цену. Соглашаешься, не торгуешься. Потом к рейсу звонят говорят дороже. Я с такими просто работать не хочу. Мне надо, чтоб если ты говоришь цену, зная все исходные данные, то ты ее соблюдаешь.
    Загружальщики-выгружальщики у нас есть.
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Ну все, приехали, на полигон без лицензии теперь завезти строительный мусор нельзя.
    Кто еще кроме эко-мастера контейнеры для погрузки ставит?
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Иной гость, на любой полигон?
     
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А у нас же он только один? Мне сегодня на Невской отказались продавать талон на въезд, дескать без конторы и лицензии больше никак.
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Иной гость, да я хз, в Волжском еще знаю есть, знакомый Камазист аж туда возит,там и дешевле.
     
  16. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.701
    А мне как раз нужны и загружальщики и вывозильщик. Надо 2 окна, 2 балконных блока (с подоконниками), 8 дверей с дверными коробками, 60кв.м. старого линолеума и возможно даже останки санкабины, и штук 6 мешков битой плитки вынести и увезти в неизвестном мне направлении :) Может кто знает сколько будет стоить такой вывоз?
     
  17. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Dozer, какой район?
     
  18. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.701
    7 ветров
     
  19. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    Жесть какая-то... Отпишитесь плз, как решили в итоге. Тоже актуальна тема строительного мусора...
     
  20. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Звонил тем с кем долго работаю.
    Вывоз мусора теперь от 5 тыс будет.
     
  21. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    вот это вот все можно попробовать раздать - например, тем, кто дачу строит.
    Мы под свою дачу уже собрали все двери. Межкомнатные нам отдали люди с новостройки, им не понравились двери от строителей. Нам для дачи пофик. Линолеум свой от снесенного дома отвезли на дачу - виноград укрывать. Мжт кто его так же пользует. Смотрю, некоторые режут линолеум и на дорожки на дачи кладет. я б тож еще линолеума старого туда б хотела, не хватило на весь виноград, но щас нет сил на эти перевозки. Вопщем, предложите дачникам, мжт кому и сгодится. хоть половину вашего добра ежели заберут, так всё вам меньше за вывоз остального платить

    это из-за лицензий? ну и чё мы получим теперь к ЧМ? загаженные овраги, окрестности и дворы? и дополнительные пожары от сжигания куч мусора
     
  22. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Суть не в лицензиях, лицензия у них и так есть.
    Суть в том, что ОСТАВИТЬ там мусор теперь стоит для 8-тонного МАЗа 3500. Машина проходит через взвешивание. Без лицензии просто не дадут выгрузиться. Чем местные власти пытаются всех загнать под лицензирование.
     
  23. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.701
    Блин, даже не знаю как можно без вандализма демонтировать дверные или оконные коробки. Ну само дверное полотно или створки понятное дело с петель снимаются. А коробку то один фиг пилить.