1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на продукты в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем vrio, 18.08.14.

  1. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Ваш лучший антикризисный план хорош, спору нет. Себя то вы где видите в нём? В трудовых отрядах будете Арктику осваивать? Или национализированные ресурсы и заводы по их переработке делить? Или расстреливать будете? Или на освободившееся место пойдёте, честным чиновником служить?
     
  2. alexander_123

    alexander_123 Участник

    350
    0
    Товарищ Сталин, перелогиньтесь.
     
  3. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    На диване. В Арктике я уже поработал, в чиновники поздно, ну иногда пострелять еще могу.
    Если бы Сталин сейчас ожил, он бы первую неделю сидел закрывшись в кабинете и потихоньку (оху)офигевал, как после 22 июня.
     
  4. kotopes

    kotopes Гость

    есть инсайдерская инфа, что писец там, захлебнулись в кредитах, по всем поставщикам они в стоп-листе сейчас.
     
  5. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Это в Мане?
     
  6. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    я именно про белое мясо спрашиваю :) во-первых, оно далеко не сто рублей за кило, во-вторых, в предыдущие два визита не застали, пришлось в другой магаз ехать.

    еще где-то в новостных лентах сегодня видела, что налогов они на 300 лямов не доплатили... Что, все, трындец манам?
     
  7. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    да что-то не похоже, иначе бы не открывали они новые магазины

    August25, твой антикризисный план бессмысленен, ибо ты там забыл написать человека, который все это нагородил - и поверь уже через год все будет по прежнему, если его не включить в этот план.
    да и еще - арктика не нужна, пусть лучше дороги в волгограде делают
     
  8. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    не.. просто взять все и поделить! А то что же: один в семи комнатах расселился, штанов у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках пропитание ищет.:iq:

    начать нужно с продуктовых магазинов: где это видано
    не ананасы чай!
    МЕСТНЫЕ! в стране не хватает огурцов только для консервирования. а эти именно "родные", в частности ГУП ВОСХП "Заря" г. Волгоград
    взгрев идет - бриллиантовая пыль в глазах!
    [​IMG]
     
  9. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А почему бы и нет, разве сечин или якунин заработали свои дворцы и замки как проффесор Преображенский, служением своей Родине и своему народу а не распилили с Российского бюджета и прихватизацией капиталла бывшего СССР, поэтому экспроприация экспроприированного будет гармоничным завершением марлезонского балета.:shuffle:
     
  10. kotopes

    kotopes Гость

    такие мысли при цене огурцов в 6-7$ Чего же начнётся, когда они будут положенные им 10-15$ стоить, хотя тут лето скоро, бесплатные они будут...100 лет назад империю профукали из-за макаронов, теперь из-за огурцов :d
     
  11. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    потому что баба яга против!
    Обычный механизм манипулирования покупателем. И причем одни МАНы завалены продуктами, а некоторые - вот так.

    ЗЫ надеюсь МАН на Монолите теперь не построют. :shuffle:
    извините за оффтоп
     
  12. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    я тоже паники не вижу, а то привыкли, что теперь в любое время года можно пойти и дешОвенько купить. Закрутки единицы делают, запасы там всякие - еще меньше. Я не помню, чтобы раньше в овощных все это было в изобилии. Да бывало за бананами стояли в очереди и что? Все овощи были сезонными. А спекулам действительно нужно руки рубить и ВОПР весь разогнать, ибо там одни лкн.
     
  13. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    пример заваленного мана можно?
    миниманы 24, которые на каждом шагу, гурман и суперман не в счет. именно МАНы
     
  14. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Огурцы и в прошлом и позапрошлом году в январе около 200 рэ стоили без всяких кризисов, и никого это не смущало.
     
  15. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Яя, а помидоры 300?
     
  16. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Вениамин, Ага, вчера в радеже по 295р:bigeyes:
     
  17. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    нафига траву по таким ценам ща брать, они ж безвкусные и без витаминов, ибо парниковые и не до конца зрелые
     
  18. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Я помидоры обожаю, круглый год их покупаю. Так в прошлом году на Центральном рынке бакинские (ну уж не знаю, насколько они и правда из Азербайджана, но по сравнению с другими наиболее вкусные в зимний период - такие некрупные, на веточках продаются) были по 450 (Даже с моей любовью к ним, у меня рука не поднималась покупать). Сейчас они по 300.
     
  19. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Участник_1, Так можно и по карточкам жрачку получать, тоже дело нехитрое. Наверное получше будет, чем сейчас. А то спекулянты там, да лкн одни. А чего русские-то на ВОПРе не сидят? Водку пьют что-ли? или совесть им не позволяет на ВОПРе сидеть?
     
  20. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Любопытное Котэ, я про радеж и говорю, да 295 если быть точным.
    vrio, а я и не покупаю, ибо они на вкус больше на воду похожи, чем на помидоры. а вода у меня дома, почти бесплатная.
    п.с. за 350 кило корейки куда вкуснее чем кило любых помидоров:d
     
  21. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    путаешь. не более 120-129р/кг
     
  22. kotopes

    kotopes Гость

    весь нынешний дурдом одним мультиком (микрон, не удаляй, мультик про продукты - про курицу :d):
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=_dydTviK8gY[/ame]
     
  23. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Одну корейку постоянно есть не будешь.
     
  24. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    у меня ни на одном шагу минимана 24 нет. только большие

    итак: >Огурцы = 209руб в Магните, здоровые такие, из Волжского.
    ! >Морковь ужас= 30руб ( я думал это ОНИ мне доплатят на кассе, если я ее возьму)
    ! >Морковь мытая гладенькая красивенькая = 58 руб :pig:
    ! >Капуста = пока еще ничего так выглядит. но не долго ей осталось. 30 руб
    ! >Макароны = 13р/400гр простенькие
    ! >Чай Майский стандартная пачка 200гр(?250гр) = 109руб :frustrate
    >да, тот же говенный картофель стал 22руб с копейкой - мало того что его перебирать надо,
    так и то что выберешь - с гнилью, больной, порезанный..
    ! >картофель в сетках = 41руб

    перец болгарский изумительный на вид = 130руб ;)

    Обезьянкам = бананы по 47..49руб (точнее не вспомню:p)
    На хлебобулочные изделия - субъективно подняли на 30% (на булочки и плюшки), чай 3р незаметно?

    именно, а Морковь и Капуста по таким ценам? это ведь всего лишь овощи!
    не деликатесы!
     
    Последнее редактирование: 29.01.15
  25. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Кстати:
    В России бананы в декабре продавали в среднем по 60,17 руб./кг, что на 7,97 руб/кг больше чем месяц назад. Об этом сообщила Федеральная служба государственной статистики. По сравнению с декабрем 2013 года, цена на бананы увеличилась на 31,6%, или на 14,45 руб./кг. Как сообщала « Агро Перспектива», в ноябре средняя цена на бананы составляла 52,2 тыс. руб. /кг.
    http://www.agroperspectiva.com/ru/news/144953
     
  26. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    очень интересное замечание от "29.01.2015 18:30 «Агро Перспектива» (г. Киев) ":coolz:
    укрстатистика, еще бы про киви, манго и фейхоя написали. как-то не посмотрел цены.
     
  27. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Viper, ты прав. нужно чередовать с шеей.
     
  28. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Они просто цитируют Федеральную службу государственной статистики РФ.
    Если вы укрфоб, можете сверится c первоисточником
    http://www.gks.ru/dbscripts/cbsd/dbinet.cgi?pl=1921001
     
  29. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    я обезьянофоб: когда огурцы (вода в траве) дороже бананов в 4 раза.
    или россияне вместо картошки их жрать должны?

    спасибо за ваше цитирование цитирования украинского сайта информации Федеральной службы государственной статистики РФ о ценах на бананы.
    я привел цену в контексте, в отличие от Агро.:shuffle:
    вот вам и продукты:
    не в тему, но на том же сайте поглядите и сравните этакое на 2005 и 2014г Волгоград:

    мы на 3-м месте, кажись :spider: Бедный Юрик!
     
  30. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    А что вы хотите, бананы растут сами, а огурцы в отапливаемой теплице.