1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экономическая и политическая ситуация на Украине.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 22.08.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А кто это?
    Что за бл историческая личность
     
  2. Мариванна

    Мариванна Читатель

    343
    0
    Странно, что в списке нет башен-близнецов

    http://forumodua.com/showthread.php?t=2234578&p=51621471&viewfull=1#post51621471
     
  3. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    И это будет огромной стратегической ошибкой политики Путина.
     
  4. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    надо бы вам устроить с ним встречу, вы ему объясните, как надо действовать.
    а то че он
     
  5. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [​IMG]

    http://www.newsru.com/world/23oct2014/tanks.html
     
  6. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Не нужно указывать, что мне делать, хорошо? Если в сообщение участника Вы нашли, что-то недопустимое жалуйтесь админу пожалуйста.
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Независимых от кого?
     
  9. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    От истины.
     
  10. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.126
    590
    так же как и вертолет там видели с эмблемой МС. надо ещё доказать что фото точно с украины
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    каких экспертов?
    где подкрепляет?:)ыыыы
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    У экспердов есть вся документация по произведённым в УССР, в т.ч. и опытных экземпляров танков, и все договора на поставку танков из РФ и других стран? Да они обоcpaццо какие крутые.

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2014 15:43 ----------

    А если вперемешку с нашими харчами были б и натовские сухпаи? Что бы они постчетали? Или, не приведи Господь, обёртки от Твикса с обеими правыми палочками?
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    какие? модель? я вот не разбираюсь, почему модель то для таких тупых как я не написали?

    а хде же фото этого кладбища?
    врач жги еще-умоляю:d
     
  14. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Кто такие? Фамилия, имя, степень квалификации?
     
  15. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    В сортах говна я вижу вы хорошо разбираетесь,а по ссылке прочитать не получается,сделаю это за вас:
     
  16. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Они своих убитых украинцев не могут посчитать, а здесь пустые бутылки из-под минералки посчитали, оборжаться просто.
     
  17. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Почему на фото только один? Где написано, что он именно российский?
     
  18. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    еще бы он что-то другое обнаружил.
    работа у него такая.
     
  19. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Аргументация какая-то приводится?
    Эксперт, он только тогда эксперт, когда он не только говорит, но и указывает, на основании чего он так говорит.
     
  20. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.126
    590
    если перейти по ссылке, то там как минимум 4 танка
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    С облегчением поздравить Дока надо. Сходил на форум - облегчился.:)
     
  22. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Батяня_вомбат и прочие , хватит истерить,я привел ссылку,есть вопросы обращайтесь к агенству Рейтер :)

    Участник
    Из П...ы Plus, оставь свои анальные шуточки ,для своих анальных друзей.
     
  23. Мариванна

    Мариванна Читатель

    343
    0
    Очень, очень грустно....И непонятно, зачем нужно было такое перемирие, если люди приходят во все более бедственное состояние.
    Письмо из Донецка


    Оно конечно со стороны виднее... Но сидя в Донецке .... Геноцид в Донецке начался полным ходом. У многих как раз заканчиваются все жирки прошлых накоплений. Да, в магазинах в основном все есть. Только многие все это не могут себе позволить. Начался отопительный сезон.
    Да у многих батареи теплые, но у многих до сих пор холодные (а сегодня ночью уже возможны заморозки). Плюс выбитые стекла. Врага до холодов так и не отогнали на безопасное расстояние.

    Свет периодически пропадает...Разбитые стекла и отсутствие света в квартирах - это практически смерть. Пенсии не платит никто. Не представляю как еще старики некоторые держатся. Пару раз пытался стать в очередь за гуманитаркой (как инвалид) в очередях все злые, крайне недружелюбные. Это не народ такой, это просто многие уже до ручки дошли.
    Стоять целыми днями нет времени - пока что есть работа. Пенсий повторюсь нет с июля. На работе выплатили часть зарплаты за август и каждая следующая зарплата под вопросом. Это я еще неплохо живу, три раза в день кушаю (хотя обед из плавленного сырка и полпачки печенья особо сытным не назовешь, но до голода еще пока далеко). Но не все так.
    В аптеках иногда нет простых лекарств (хотя в основном все есть) или средств. Пока общаясь с теми кто уехал на территорию контролируемую Киевом (Киев, Винница, Харьков, Запорожье) я делаю четкий вывод - у них жизнь на порядок лучше чем у нас. Заметьте я ничего не говорю про обстрелы, про смерти близких, про раненых (знакомая девочка лежит в коме уже полтора месяца после обстрела), про постоянные стрессы когда ночью вскакиваешь и вылетаешь в тамбур.
    Только про быт...Я не помнил что такое зашивать трусы-носки наверное с конца 90-х...протерлось - выкинул и купил новое. Сейчас денег едва хватает на еду. За квартиру не плачено с мая (при том что я работал все лето, никуда не уезжал с города и питался достаточно скромно). Я не знаю что будет если мне отключат неоплачиваемый свет к примеру...Или что будет если выпадет пломба....Так что не нужно передергивать.
    Геноцид пока здесь в Донецк и Луганске. И Россия судя по всему пока не спешит как-то менять ситуацию. И не нужно рассказывать что обычные люди могут на это как-то повлиять. Никак не могут... Понимаю что пост вышел не оптимистичным совсем. Но здесь такая жизнь сейчас.

    Если хотите, чтобы Донбасс продолжал сопротивление, заставьте одного человека перестать называть украинцев - братьями, а Украину - дружественной страной. Заставьте российский МИД отозвать посла из страны, которая нас убивает, перережьте телефонный провод, чтобы "сами знаете кто" не звонил каждый день тому, кто отдает приказы расстреливать наши школы и больницы, найдите и перекройте вентиль на трубе, по которой идет газ в Украину, или хотя бы не давайте Украине скидку на газ.
    И тогда мы будем знать, что вы с нами.
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Надо сказать, что невзирая на близкое к "военному" значение слова "стратегических" в этом институте занимаются чем угодно, вплоть до прогнозирования рождаемости в Зимбабве, поэтому аналитик этого учреждения вовсе не обязательно является военным специалистом
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Док, да нет задачи ни у кого истерики закатывать. Да и не закатывают их. Указывают на глупости, перепост которых ты делаешь. Всего то.
     
  26. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    На трех разных фото. :) И да, доказательства, что это именно Украина, зона ведения боевых действий.
     
  27. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Doctor Zlo, ты на Пушкина не кивай, он - памятник. Привёл какое-то фуфло в качестве аргумента? Вот крутись теперь, обосновывай качество своего аргумента.
    Вот, кстати, из той же статьи на ньюсрукоме
    Ахренеть. Одна бабка сказала...
     
  28. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    "я скинул вам лажу, а вы тут разберитесь"
    молодец, док :)
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    блин, да какие???:)
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Антоша, какие никогда не экспортировались из РФ, чо тут неясного?:d
     
Статус темы:
Закрыта.