1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я думаю тут есть кому напрягаться:d
     
  2. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    ну кому огузок кому рубильник, но суть непринципиально: главное - расслабить :dream:
     
  3. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Антоша Ваша фамилия не Мизулин ? ПослеСловие . Сейчас спросил у своей Мамы - Мама , Тебе нужен Крым ? Моя Мама была ошарашена моим вопросом ( она канал Эрнста смотрит , иногда ..). Моя Мама 1937 г.р. ВеликоРоссы (?) Вы больны .. Вам вашу болезнь назвать ?
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    извини, но в этом словесном поносе я ничего не понял:)
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Вообще то я упомянула путешествия
     
  6. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Тебе перевести чё ли? Я соблюдаю Правила ВФ. Сколько Тебе лет , сынку ? " Сынку " читай через " Ы" .
     
  7. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Я говорил, что если в РФ отказаться от немецких тачек, можно пересесть на японские. Как один из вариантов ответа на наиболее жесткие экономические санкции.
    Японцы, кстати, на днях с Роснефтью офигенный контракт подмахнули. Сказали, что им пофик, че там с Украиной и политикой, нужен контракт. :)

    Я думаю, что не платят. :d
     
  8. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    алекс55555, опять нажрался?
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вопросов нет
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    алекс55555,
    [ame]http://youtu.be/1e9mwpLBlJ8[/ame]
     
  11. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ты меня " нажирал " чё ли ? Ник поменяй " Тов. Чёрный " , пойдёт ? А,Кривцов Тебя поймёт :d
     
  12. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    offtop:
    Любителям измерять Крым и подвиги правого сектора состоянием Волгоградских дорог посвящается:

    Зима слизала асфальт в Нью-Йорке
    Массивные снегопады и плохая работа экстренных служб превратили дороги Большого Яблока в неровное размытое месиво из песка, асфальта, земли, снега, льда и воды. Только в этом году Департамент транспорта (DOT) «залатал» 84 тысячи выбоин в пяти городских боро. Это абсолютный рекорд за всю историю ведения дорожных ремонтов в Нью-Йорке.
    [​IMG]
    [​IMG]
    полностью тут:
    http://www.sdelanounih.ru/zima-slizala-asfalt-nyu-jorke/#more-9662
     
  13. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    сЫнку , Убери пожалуйста Флаг России со своей аватарки . Ты ЕГО не заслужил ( поверь мне ) .
     
  14. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    вот так!
    продают-продают родину днями и ночами по три копейки за пост, а денехх всё нет)
    вывод: не велика ценность эта самая родина

    меньше двух рублей за пост это, считай, что и не платят вовсе
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ты им ничего не докажешь

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2014 18:59 ----------

    да нет у них Родины
     
  16. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Есть и бесплатные энтузиасты. :)
     
  17. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Антоша, Ты чё мне цитаты левые влаживаешь ? Сообщение от алекс55555 Посмотреть сообщение
    Любителям измерять Крым и подвиги правого сектора состоянием Волгоградских дорог посвящается:
    ты им ничего не докажешь
    . Повторяю. Убери Флаг России со своей аватарки . сЫнку, убери ПОЖАЛУЙСТА !
     
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Так че? растет пятая колонна, а? ))
     
  19. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    ГоловаЧлена , ну не стать Тебе ... Хотел написАть " Крупской " ... Неее , ты же красивше :shuffle: Сравнить Тебя с Кларой котороя Цеткин ... тоже не то :shuffle: Можь с юлей Тебя сравнить ?( я не про возраст ,я про красоту:bigeyes: )
     
  20. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=YicifhujvfI[/ame]
     
  21. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Яндекс умиляет своей политкорректностью
    [​IMG]


    Каждый читает те новости, которые хочет читать.

    Новости для россиян
    [​IMG]

    Новости для жителей Украины
    [​IMG]
     
  22. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Наверное как то неправильно я живу ..... Моей Маме Крым не нужен , мне тоже. На ВФ одни ВСЕЛЮБИТЕЛИРОССИИ :shuffle: . Пойду я схожу в пивбар на Ростовской . И спрошу про Крым . Клянусь , что я Вам расскажу ЧТО мне скажут ЛЮДИ . Ну если не будет в пивбаре " антошек " :d Шучу-шучу . " антошки- титушки" :shuffle: Ничего личного :writer:
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    алекс55555, че тебя за муха укусила? я тебя вообще не трогал
    за цитату пардон:)
    иди сходи-выпусти пар:d
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    никто тут никогда не говорил что в НЙ хорошие дороги. Ям хватает. Вот в Вегасе весь асфальт как будто вчера положили :)
     
  25. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    http://lifenews.ru/news/129714

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2014 20:54 ----------

    [ame="http://youtu.be/v9FIvdzZbuI"]http://youtu.be/v9FIvdzZbuI[/ame]
     
  26. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    ну, допустим, сбрею я бороду...
    а УМИЩЕ! УМИЩЕ куда девать?!
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Блин... Тут всё то же - одни фапают на путина, другие на госдеп и ЗУ... А в реальности ничего от этих "телодвижений" не меняется. ;)
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Магадан, посмотрел ролик. Смешно.
     
  29. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Магадан, вот жеж засада. В Крым журналюгу не пустили, но он сидит у дизайнера дома в Севастополе и смотрит, как тот собирается уезжать. Он по морю приплыл что ли?
    Да и дизайнер из Севастополя, говорящий на очень-очень неплохом английском со слабым акцентом - это ж обычное дело для современной Украины...
     
  30. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.492
    20
    Магадан, очнись. Какое тебе дело до бандеровцев, в другом царстве-государстве, это они что ли взорвали автобус, троллейбус и вокзал? Или бандеровцы бабло у тебя из кармана вытягивают, прямо сейчас и прямо здесь, воруя дорожные, ремонтные, городские, областные и прочие бюджеты? Или они всё же где-то там, через границу, в тыще км. отсюда?

    Есть хуже бандеры, и прикинь, они почти все рядом с тобой в твоём городе. :hah: А ты "решительно осуждаешь" "подлых фашистов" из правого сектора, да не начихать ли тебе на них, "бендеры" один фиг там рядом живут.

    Были времена, да сплыли. Сейчас они — нежелательный и дестабилизирующий элемент, незаконно пользующийся ресурсами коренного славянского населения.

    Базара ноль, это не так интересно, как обсудить/позвиздеть основы большой геополитики в отдельно взятом соседнем маленьком государстве.

    Автор статьи в очередной раз показывает и напоминает, что самим, сидя в жопе, не следует сильно, прямо таки до усрачки, решать дела соседа, который сидит в ещё большей жопе.

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2014 21:40 ----------

    Да-да, за солнышко, за лето, за тёплую погоду, за радугу, за звёзды на ясном небе, за золото и нефть в земле — за всё спасибо Вове. Это он всё для нас устроил :d
     
Статус темы:
Закрыта.