1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Участились случаи брачных разводов. Ваши истории и причины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 27.08.13.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    бапка разошлась )))
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Это достойный ответ. Вот что значит более крупный моск! :facepalm:
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    primavera, ай не галди.
    я тока читать сел ваши баталии.
    имей терпение женщина :d
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    hasslich, а, ну то есть мне еще ждать симметричный ответ? ну ок.

    И это, когда будешь вдумчиво читать, обрати внимание. Я там 3 или 4 раза спросила ватсона, что такое по его мнению формальная (аристотелева) логика, и отличается ли она от логики М или Ж. А он отдуплился и сказал что в глаза не видел и не читал такого. Мож ты ему подтвердишь, что вопрос мной был задан? Тебе то он поверит.
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    мне кажеЦо ты неверно употребляешь это слово.
    одуплился - понял, въехал, прочухал, усёк
    ну ясен пень. у нас же цывилизованный диалох. счас вот, поем и буит табе семитришный атвет
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    hasslich, :haha:

    ну если вам такое значение ближе, мне не жалко: не отдуплился.
     
  7. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Так, девушки, женщины и леди, напишите коротко что нужно делать мужьям, чтобы брак скрепить словно стальной шов?

    Коротко только.
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ub34, почему мужьям то? всем надо. И женам тоже. Любить друг друга и уважать. И уметь слушать.
     
  9. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    primavera, а самоутверждаться дома за счет жены необходимо, в традиционных ценностях так сказать?
     
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ub34, я не знаю. опять же, традиции у всех разные.
     
  11. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Не врать. Ни себе, ни окружающим. Это для начала. Быть человеком. Это для продолжения. И все это ДО вступления в брак, и даже не побоюсь этого слова, в отношения.
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    не то, что бы сволочи, а одинаковые.
    у новоселова писано: мужчина может подавить свои инстинкты разумом, а баба нет. это в основном, потому как не воспитали ее родители должным образом. модель семьи в голову не вложили в раннем детстве.
    вот живет она с мужем своим али сожителем. все вроде ровно. но тут повстречался ей чувак, который, на ее взгляд более мужественен, более силен и т.д. и у нее съехал чердак, потому как тормозов нету в голове.

    ты не правильно поняла. кишка не тонка учить ее разуму, но устаю я от этого. вот те простой пример. реальный из жизни моей.
    тусуем мы значит на одном д/р. ребенок у нас дома сидит с моей матерью. время близится уже к 11 вечера. все мамашки (а там почти все мамашки) у которых дети дома ждут по тихому рассасываются по своим хатам. у моей веселье тока началось. а у меня уже забрало падать начало, потому как пацану спать пора. моя мать его не уложит - он ее не слушает особо. простым напоминанием дело не обошлось, пришлось в прямом смысле хватать ее за шкварник и тащить на выход.
    зато после явного или не явного проявления силы - потом тишь и благодать.

    ну тут мне сказать нечего. потому как всю книгу я не читал. только начало там чо то про приматов и пещерных людей. но аналогия про пещерных людей прям в точку! согласись, и в наше время есть такое. как девки отдаются за материальные блага и прочие фантики. а то и за красивые байки про фапочку)

    какие высокие слова! ты прям в образе )))

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2013 20:01 ----------

    а вот почему же тогда поведенческие модели, инстинкты у М и Ж разные? как так, если моск одинаковый?
    почему?
    а все потому, что моск разный у нас.
    на вот, почитай - http://www.galactic.org.ua/Prostranstv1/pcix-f2.htm

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2013 20:03 ----------

    вот тут ты верно мыслишь, мать
    опять наплела с три короба)
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    трындец,

    постоянно слышу об этой проблеме. Да еще в 11 вечера -- уложить дитё целый техпроцесс.

    Почему в наше время было иначе? отсмотрели Спокойной ночи, и под звуки финальной песни шагом марш в спальню. И неважно, дома или у бабушки. Да кстати уже и глаза слипаются, ибо постоянный режим. А новый год тем и праздник наполовину что до 12 можно не спать.
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    ну у меня это просто - команду ему дал, он потопал.
    режим)))
    мой бывает в 12 ночи спать угомонится, а в 7 утра уже вскочил
     
  15. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    я патсталом!!! то есть кроме примки энту книгу почти никто не читал)) ухаха! :d:d:d
    Она и завелась, как старый мотоцикл - хрен теперь остановишь! :hah::hah::hah:
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    vatson, угу. Каждый вечером перечитываю дважды перед отходом ко сну.

    hasslich, я извиняюсь, а чего вы с женой, сиамски близнецы? Ты один не мог уйти и забрать ребенка у бабушки/ уложить спать? Вот какой был мотив сперва с дурой канаться, а потом за шкварник?
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    мог конечно. но суть то не в этом. в моем понимании она должна это делать. а тут вишь как, через пендаль тока. так кончено не всегда. иначе бы она уже в гипсе ходила. но случается. редко, но метко.
    да вот хз.
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    hasslich, ну и все остальные терки такого же плана? Она должна, но не делает. И у нее к тебе явно предъявы есть ( скорее всего, что денег должен приносить многа в дом, а из дома выносить мусор ). Это же замкнутый круг какой то.
    Просто жену то ты не переделаешь. За шкварник виш ты, и то ненадолго помогает. А пошел бы домой сам, так во первых оставил бы дуру по темнянке домой добираться, во вторых, если друзья нормальные, они б ей и сами дали понять, что так не нужно делать, а если такие же гулеваны, то на фиг вы вообще к таким ходите? А в третьих, бабушку бы освободил и спать отправил, она не обязана полночь нянькой быть ради ваших гулянок. На то есть няня за денежки, и там хоть обгуляйтесь оба, она за ребенком присмотрит.
    Но как же, не мужское это дело, детей укладывать. А жену за шкварник эт по мужски.
    И в чем тут матриархат, кстати, о котором так много на антивумен кричат? Вот конкретно в этой ситуации? У ребенка два родителя, значит, как спать укладывать так мама, а как при разводе с кем дети останутся? Так тут оказывается матриархат, что с мамой. Где логика, где разум? Спать укладывать будет разведенная мама приезжать?
    У нас наверное, не традиционная в вашем понимании семья. Кто не занят, тот и уложил. А в такой ситуации тот, кому хотелось бы остаться, сказал бы нормально: мне оч. хочется остаться, пожалуйста съезди домой без меня, нужно ребенка забрать у бабушки и уложить. Это что то запредельное?
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    я повторюсь - так не всегда. и я никак не могу сказать, что она плохая мать. совсем нет. например, гуляла она во дворе с ним. какая то бапка на пасана накричала, что тот типа громко кричит. так она эту бапку чуть прям там не закопала. у нее это есть. палец в рот не клади.)
    ессесно. )))
    я для нее тоже далеко не подарок. я у нее эгоист и тиран)
    это вапще не проблема.
    я своего вполне спать укладываю. и даже кашу ему варю по утрам. ты не накручивай тут сразу все подряд.
    в данной ситуации это было правильно
    законы РФ диктуют практически единственный вариант. к сожалению.
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ну а если укладываешь, прям принципиально было вместе уйти?
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    да. дабы исключить вариант перепития.
     
  22. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Вот уж точно именины сердца. Она в своей семье одна такая веселушка? Или еще имеются?
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    )))
    в смысле?
    ты хочешь какую то параллель провести?
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Да какие тут параллели. Тут последовательность. Можно посмотреть уже сейчас, что с женой дальше будет. А то мож бежать роняя тапки?
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    смысл?
    я думаю, не стоит сгущать краски. у нее много положительных качеств
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    hasslich, угу. Но при этом все бабы одинаковые. Вот не хочу я с твоей женой одинаковой быть. И даже наличие у нее множества положительных качеств не примирит меня с такой аналогией:facepalm: Протестую, вопщим.
    И ваще херею с вас, дорогая редакция. И такая и сякая, и консенсуса нет, и матриархат, и то и се. А начнешь выяснять, там децкий сад и я ее не брошу, ващет она хороший.

    В общем ну вас, претерпевайте дальше. Каждый сам хозяин своей жизни.

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2013 22:51 ----------

    А ватсон про логику так и не ответил. Знаток мужских и женских головных мозгов:facepalm:
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    оу. я уверен, что при ближайшем тебя изучении, у тебя тоже окажутся недостатки, не приемлемые для кого то.
    равно, как и у меня.
     
  28. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    а если собственная баба выпить запрещает - как тут мириться?
     
  29. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Согнуть мизинец кольцом, взять ее за согнутый же мизинец, по трясти его и сказать мирись мирись мирись и больше не дерись а если будешь драцца я буду кусацца а кусацца не причем я ударю кирпичом.

    Главное не спутай ничего!
     
  30. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.492
    20
    пиздить :iq:

    умеренно жёстко