1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гомосексуализм - отклонение?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем TIMONka, 12.03.13.

Гомосексуализм - отклонение?

  1. Да

    132 голосов
    83,0%
  2. Нет

    19 голосов
    11,9%
  3. Затрудняюсь ответить

    8 голосов
    5,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Юбилейная тема надеюсь? Потому как не проходит блин и месяца, как кто-нибудь искренне считающий себя гетеросексуалом, начинает тему про гомосексуализм с криками, как это все плохо/страшно/ужасно.
    Ужасно, господа, лезть в чужие постели со своими грязными ногами.
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, вы опять делаете неправильный вывод при очевидных обстоятельствах. анекдот был с намеком на вас, а не на Мордора

    Прокофья Людмиловна, да, ноги надо мыть))) а в своих постелях у них, наверна, ничего интересного не происходит :d
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Какой знакомый намёк:d

    В чужие постели никто не лезет, если Вы не заметили;)
     
  4. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Лезет-лезет, успокаивая себя тем, что он очередной "борец за правое дело". Ну врать себе - это святое:)
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Прокофья Людмиловна, можно узнать имена тех, в чью кровать столь бесцеремонно вломились "борцы за правое дело"?
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    sp_r00t, а можно узнать имена геев, в коих вы обличаете содомию?
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    ОльгаМ., нет. Потому что я не обвиняю никого конкретно. И (да-да) ни в чью личную половую жизнь не лезу
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, ну а к чему тогда на 10 страниц возмущение безнравственными геями? (которые, кстати, могут быть очень даже нравственными, и годами живут, не изменяя своей гей-половине)
     
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    sp_r00t, пилять, а как можно обвинять неконкретно?

    И почему неконкретно вы именно геев обвиняете?

    У вас проблемы? Много времени чтобы нести херню и делать мир хуже?
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сколопендра, я не знаю, к чему эти 10 страниц, раз даже самые адекватные оппоненты не удосужились даже понять о чём им толкуют.
    Правда

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2013 15:25 ----------

    Очень просто.
    Мы же можем говорить о лжи и клевете, как об отрицательных явлениях? Об убийстве и воровстве, как о преступлениях? При этом совершенно не переходя на какие-либо личности.
    А заявление Ваше очень характерно. Я его запомню. И когда Вы очередной раз посмеете высказаться против русского народа, то с удовольствием ткну Вас в него носом.

    Я не обвиняю ни конкретных, ни абстрактных геев. Раскройте ж глаза, наконец


    Мир в котором грех назван грехом хуже мира где грех признаётся за норму?
    Вот и рожки прорезались. Палитесь, Оля
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не вы ли говорили, что геи должны притворяться (т.е., врать) нормальными, чтобы не смущать таких, как вы?
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я говорил, что они не должны выставлять напоказ свой порок.
    Разницу Вы понимаете. Как и любую разницу между "должны" и "не должны".
    А что они должны... Мне лично они ничего не должны:d
     
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Какой грех? Грех содомии, который к вам больше имеет отношения по некоторым признакам?

    У людей дохера грехов, в теме нет ни одного примера гея, уличенного в содомии, что вы тут :frustrate уличаете, праведный наш?

    Льете по старой привычке гавно в адрес неопределенной группы лиц?

    Жиды вам надоели :weep: на свежее мясо потянуло? Когда до велосипедистов дойдем? Мне важно знать, хочу не пропустить этот радостный день!!!
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    о, эти и еще фотографы- страшные люди :d
    велосипедизм и фотографизм сильно меняет людей, кстати
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    ОльгаМ., я Вас понял.
    Вас задел термин "содомия".
    Но, как говорит мой коллега, о терминах не спорят. О них договариваются. Не нравится Вам содомия, замените в моих словах это слово на "гомосексуализм".
    Так полегче?:shuffle:
     
  16. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Блин... Ну вот как отнестись к человекам, которые задают подобный вопрос?

    Ну пипец... Это все равно, что задать вопрос - шизофрения это отклонение?

    Мать природа придумала задний проход выводить все ненужное из организма - все, что мешает организму нормально функционировать, одним словом "ЯД"...

    И только педики почему то решили, что природа ошиблась и можно в сраку впихивать писю и там этот самый "ЯД" трамбовать и помешивать...

    ЗЫ: написать хотел значительно менее политкорректно... потом передумал... :frustrate
     
  17. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    гомики плохо лизбиянки плохо
    а секс это хорошо если партнеры разного пола
     
  18. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    sp_r00t, запрет на гомосексуальные отношения проистекает из запрета прелюбодействовать.
    Вы давно последний раз прелюбодеев камнями закидывали?
    Может с них начнете?

    Я лично не считаю себя достаточно совершённой, чтобы кидать камни.

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2013 18:08 ----------

    негодяй, Да, а рот чтобы в него есть или блевать из него.
    Поэтому "оральный секс - это не прелюбодеяние" (с) :d
     
  19. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    а целуешься ты наверное ушами.
     
  20. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    ДА ЛАДНО!!! Только ли идоры этим грешат?
     
  21. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ну так они это не пропагандируют на каждом углу. ;) А 3,14доры не мешают, если не навязывают нормальным свою жизнь. Это впрочем относится ко всем, больным на голову сектантам.
     
  22. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    кто?
     
  23. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Права всех больных надо защищать, но это еще не обязывает каждого больного устраивать парады.
    По теме - для индивидуального человека гомосексуализм - отклонение, т.к. природой все-таки не зря два пола придуманы. Однако ж на популяционном уровне определенный процент гомосексуалистов был и будет ВСЕГДА, и к этому надо просто отнестись с пониманием. Ущемлять любым способом права геев из-за того, что они геи - нет никакой необходимости. Если человек нарушает закон или ведет себя некультурно - он должен за это нести ответственность. Да, среди геев процент маргинализации, возможно, и побольше, но мера ответственности от ориентации не должна зависеть.
    Кстати, насчет усыновления детей: на ориентацию и поведение детей никаким образом не влияет, воспитываются они в гетеро- или в гомосексуальной семье. Я бы предпочел, чтобы на моей лестничной площадке через дверь жила какая-нибудь спокойная гомосековская семья, чем то, что там обитает: крикливый пьющий быдлогоп, который "воспитывает" ребенка.
     
  24. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    нашли, правда спиленного указателя там нету.

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2013 19:19 ----------

    сам проводил исследования? или так, вымыслы бьют по голове?
     
  25. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Ваша правда, однако мне парад не нужен, и я не один такой;)

    Но прокомментированное мной изречение Негодяя немного о другом не так ли?

    Там про природу и всякое разное... как природа придумала как не придумала. а *****ги все извратили...

    так что не надо лалала...

    "Грехи других судить так сильно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь!"

    Если уж увлекаться каноническими предписаниями... то секас без деторождения не что иное как грех... так что "Или крест сними, иль трусы надень"

    Начните со своих бревен в глазу, а потом уже указывайте можно мне чего или нельзя...
    Живу я в Тае и вижу как и с КЕМ тут отрываются зашоренные натуралы - турики из РФ в том числе и из города на Волге;)

    Один раз ведь не идорас...
     
  26. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    Таниэль, тебя нужно забанить. Пойми, так будет лучше для всех.
     
  27. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Я чем то нарушил правила форума? Конституцию?
     
  28. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Вот знаете, я никогда не могла понять, как один и тот же форумчанин зарегистрирован и под женскими никами и под мужскими. Может, ему нужно к психиатру, а не Таниэлю? Таниэль хоть определился, чего не сказать о некоторых.
     
  29. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Pec@tum,
    Хорошо написали. ППКС.
     
  30. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    еще раз повторяю этот ник создал не я. под этим ником писали разные люди. И иногда не желая выдавать автора ника я пишу от женского имени. Я не имею желания менять пол у этого ника. Не я его автор. не думаю что это может хоть как-то подорвать мою ориентацию. Возможно вам нужна помощь психиатра/ с таким то отчеством. Людмиловна это вообще что такое? Персонаж? Ку-ку?
     
Статус темы:
Закрыта.