1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Билайн" отвечает на ваши вопросы

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Билайн, 17.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.429
    2.082
    OK. А в октябре, в частности, в ЮФО. Насколько я понимаю - на условиях домашней сети, т.е. те же 245р/мес. - так?
     
  2. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Куда убрали тему про день рождения Билайна?
     
  3. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Ну и :) октябрь уже :d
     
  4. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Тогда здесь вопрос задам:

    при безлимитном тарифе и автоплатеже можно сделать так, чтобы СМС НЕ приходили в ЧАС НОЧИ?
     
  5. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    , хорошо у меня в телефоне есть функция самоотключения и самовключения , но это конечно не всем пойдёт такой "выход".
     
  6. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Только это вовсе не выход.

    Агенты Билайна тут, похоже, ТОЛЬКО для рекламных акций появляются раз в 2а мес...
     
  7. Rusko

    Rusko Новичок

    37
    0
    Последнее редактирование: 03.10.12
  8. jkost

    jkost Участник

    176
    0
    Что за услуга "ALCO_PC_MOBUNL8"? каждый день по 5 рублей списывается. В подключенных услугах, через личный кабинет, нет такой.
    Похоже это карманный интернет. Каково мне это подключили? И почему не отображается сумма в личном кабинете??? Значит в кабинете 0 рублей, а переходишь на описание услуги, там 5 рублей. Ребята из Билайна, ну не солидно так вести себя!!! Сделайте нормальный, правдивый, честный и открытый личный кабинет. Я лучше буду платить 50-500р. за то что знаю, чем 5р. - за то что не знаю!
     
  9. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    У меня снимали по 5р в день за сохранение номера.
    Для них вообще это норма.
     
  10. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Rusko, у них три услуги Будь в курсе, Будь в курсе+ бесплатная и Будь в курсе+ платная) так что тут просто удаляйте все и подключите Есть контакт. Он точно бесплатен пока.
     
  11. Naivniy

    Naivniy Участник

    303
    0
    Подскажите пожалуйста, я что-то засомневался. Если я покупаю смс пакет, то я плачу за подключения пакета определенную сумму, а потом за каждую смс по сниженной цене, или я покупаю эти, допустим, 50 смс о цене пакета, и в дальнейшем 50 смс для меня бесплатны?
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Naivniy, второй вариант..допустим, пакет из 100 СМС стоит 65 рублей, подключаете пакет, сразу снимают 65 рублей и предоставляют 100 сообщений :eyes:бесплатно
     
  13. Naivniy

    Naivniy Участник

    303
    0
    Спасибо. Скажите еще тогда, что это такое, и как отключить "Списание за услугу ROAM_FREE_PR" - 1 рубль в сутки снимаю. Вроде бы это домашний регион, в личном кабинете такой услуги нет в подключенных, пробовал отключать услугу "домашний регион" ussd запросом, приходит ответ что она и не подключена.
     
  14. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    У меня такая же услуга светится. Подключен домашний регион и Будь в курсе+. Так что, если не первое, то второе.
     
  15. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    С чего вдруг на тарифе "Все включено " стали платные ммс?раньше в сутки давали определенное кол-во бесплатных ммс, а теперь снимают по 6,60 р за одну ммс..жесть, Вы бы могли предупредить?
     
  16. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Naivniy, в 0611 обратитесь и пусть они Вам ее сами отключат. У них есть тупая привычка не показывать услугу в списке доступных для отключения в личном кабинете
     
  17. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Представители Билайн, ВЫ, извините меня, мягко говоря совсем оборзели...

    Опять я в роуминге сейчас И ОПЯТЬ по тел. 0611 НЕВОЗМОЖНО СВЯЗАТЬСЯ С ОПЕРАТОРОМ! Там, где раньше предлагали нажать "0" для связи с оператором, сейчас бурчание и повтор предыдущего сообщения!

    А дело все в том, что на моем USB-модеме с тарифом "Легкий интернет" сегодня упала скорость до 64кБит. Причем сначала пришло сообщение от Вас о том что "Снизилась скорость? Подключи услугу "Продли Скорость"."

    ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ, ГОСПОДА?! На Легком интернете, судя по тому, что у Вас на сайте, скорость снижается с 8Гб. Я с начала расчетного периода (7.10.12 с меня списали 245 руб. абонентки) израсходовал только 3Гб. по Вашей же статистике!

    Зайти в Личный кабинет не могу, т.к. после нажатия на кнопку "Получить пароль для точной статистики" приходит ответ: "Дождитесь СМС", но СМС не приходит!

    До оператора дозвонится не могу, т.к. ТОЧНО ТАКЖЕ КАК и В ПРОШЛЫЙ РАЗ, когда я был в роуминге (апрель 2012) и вы резко поменяли его условия (на тарифе "Все включено" он стал платным, о чем я узнал по улетучиванию счета), я ТАКЖЕ НЕ МОГ дозвониться до оператора, т.к. такой пункт по номеру 0611 при нахождении в роуминге резко исчез. О чем Вы потом хоть и извинялись, но что с Ваших извениний? Как с козла молока. Так и сейчас. Только стоит оказаться в роуминге, так сразу же нельзя связаться с оператором и какие-либо косяки с Вашей стороны!

    Мой номер на usb-модеме: девять - шecTьдecят один 693-90-вoceMьдесят дeBяTь.

    Что в этот раз то?

    P.S. На ответ и не надеюсь, т.к. Вы только чтобы рекламу распространить сюда заходите. Давно бы сменил оператора, и, чувствую, все неудобства по смене номера, который у меня уже более 10 лет, Ваши косяки, похоже, пересилят...
     
  18. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Номер для USB-модема меняется легко! :d Его никто не знает!
     
  19. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    На телефоне правда номер.... Билайн совсем плохой стал,какие то .... :condom::condom::condom:
     
  20. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Я имел ввиду основной номер на телефоне. Который у меня более 10 лет уже. Т.к. такие косяки, естественно, не только на usb-модеме, который сменить никаких проблем нет.

    Похоже, что точно Билайну проблемы своих клиентов практически безразличны. Нужны только их деньги, и для этого все средства хороши:
    1. менять условия роуминга без предупреждения, одновременно отключив возможность связи с оператором, чтобы выхода никакого не было у "любимого" клиента - это запросто. Ну, можно потом сказать, что "мы приносим свои извинения, но с нас то не убудет, деньги то мы получили".
    2. Можно в роуминге скорость ограничить, наплевав на свои же условия тарифного плана, и отправить одновременно ехидное СМС "Упала скорость? Заплати деньги и пользуйся в роуминге интернетом дальше, а потом мы принесем Вам свои извинения, с нас то не убудет, деньги то получим";
    3. можно при попытках соединения с оператором все уши клиенту "прожужжать" про Автоплатеж и НИ СЛОВА не сказать, что этот автоплатеж при безлимитном тарифе Вам напомнит о себе неоднократными СМС-сообщениями в час ночи об автоматическом пополнении баланса.
    4. При этом дать возможность соединить с оператором в роуминге - нельзя, клиент же в роуминге, пусть платит, "потом извинения принесем и всего делов! С Билайна не убудет".
     
  21. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    И хватает наглости звонить на "домашний" навязывая свой интернет :d , сказал,что спасибо сыт по горло,т.к. пользуюсь их мобильной сетью . Ответ меня сразил наповал :) , да... мы знаем,что там большая Ж... и маленькая НАЁ...,но ведь это телефон... :shuffle: ,а мы вам предлагаем домашний интернет,всё качественно и дешевле,чем у других операторов ,и самое главное честно всё....,всё для клиента. Где они таких клоунов берут? Цирк один ....:)
     
  22. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    464
    Люди, а что со связью нынче? Ни на один номер не могу со своего билайна позвонить, не соединяет...
     
  23. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    ANIMAX, я думал у меня одного сегодня такая беда.
     
  24. Lyolik

    Lyolik Участник

    352
    66
    Пора тему переименовать в "Билайн не отвечает на ваши вопрсы"!
     
  25. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Может такой вопрос уже был (заранее извиняюсь если так), но собственно, почему сменили говорилку, если абонент не абонент? Такое чувство что в троллейбусе на селектор записывали. Раньше "железная леди" говорила четким, поставленным голосом, а сейчас, - вообще позор, говорит будто она подавилась. Впечатление от Билайна, как о дешевой конторе
     
  26. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    1,5 месяца назад уходил в отпуск,с отпускных положил 1000 р. , зная что 2 месяца потом буду без зарплаты,перешёл на "дешёвый" тариф,отключил интернет ,и ........... второй день на работе "ваш баланс менее 30 рублей" как оказалось "Билайн" замутил какую то фигню,как обычно у вас подписка на SMS-info 1,5 месяца -900 рублей,я и на баланс не смотрел,думал на полгода хватит :) , часть денег могут компенсировать если решат,что это точно не я сам подписался :hah: .Наглядно пояснили,что деньги я плачу не "Билайну" , а кладу в корзину из которой может взять любой и оплачивать я могу много чего,только вот хлеб не купишь то . Вот "Билайн" мутит то афёру в крупных масштабах то .....,по всей России
     
  27. bumer777-81

    bumer777-81 Читатель

    125
    1
    у жены тоже самое было. Пришлось звонить и ругаться
     
  28. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    bumer777-81, и каков результат ? через 3 дня сказали ? компенсировали 100% или часть ? остались на том же номере или поменяли ? просто если ЭТО произошло,почему бы и второй раз этим не воспользоваться ? я года 3 назад не так инет настроил и через Оперу (где то прочитал,что она по WAP не работает,а только по GPRS ),ну и поснимали так постепенненько в течении суток -1300 р.,как будто я их просил о кредитовании,главное поговорить при минусовом балансе нельзя,а в инете сидеть по WAP -сколько угодно :d , хоть -50 000 р.Ну это мой косяк,но уловка о кредите WAP их "маркетинговый ход" .:iq:
     
  29. bumer777-81

    bumer777-81 Читатель

    125
    1
    деньги вернули. Но пришлось сними долго ругаться и требовать написать претезию. Только после этого вернули
     
  30. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Пример работы Билайна :) письмо одного из 100500
    Добрый день!

    моей жене Билайн списал 15 000 рублей за GPRS роуминг, хотя она им не пользовалась. я проверил по IP адресам в детализации - они все принадлежат Билайну. на наше письмо с просьбой вернуть деньги, билайн ответил через месяц, что готов нам дать скидку на 20% от этой суммы...

    текст нашего письма ниже. ответ билайна во вложении


    Я являюсь пользователем услуг Билайн более 7 лет и с большим уважением отношусь к Вашей компании. К сожалению, на прошлой неделе произошел инцидент, который серьезно подорвал доверие к Билайну. История событий:
    1) С 7 по 15 апреля я находилась в отпуске на Мальдивах
    2) Перед отпуском попросила включить мне роуминг для звонков (не GPRSроуминг!!!), т.к. у меня в Москве осталась 6-ти месячная дочь с бабушкой.
    3) С первого дня нахождения на Мальдивах роуминг не работал по прилету, после полудня после звонков к вам моего брата большое кол - во раз, после 50 ти выключить - включить, он заработал, работал с перебоями , по часу раз три за день, каждый раз перезагрузить, найти сеть и т/д/ и мне несколько раз пришлось звонить в россию с других телефонов, с просьбой решить ту проблему
    4) С 10 апреля роуминг перестал работать вообще и я бросила попытки решить эту проблему. За это время я успела сделать со своего телефона 1 звонок минутный и отправить 15 смс
    5) Прилетев в Москву 15 апреля я с удивлением обнаружила, что мой телефон заблокирован. В справочной службе меня шокировали, сказав, что у меня баланс минус 19000 рублей!!! я улетев, положила на счет - 5000 р,
    6) Проверив детализацию (см вложение) я обнаружила списание за GPRSроуминг 9 апреля, хотя я эту услугу не заказывала. Более того, проверив IPадреса, указанные в детализации, я обнаружила, что они являются собственностью Билайн!!!!!!!!!!!!!

    С учетом всего выше перечисленного, я требую вернуть неправомерно начисленные расходы до 23 апреля, который я оплатила, чтобы телефон мне вернули. В обратном случае я буду защищать свои права в суде и предам огласке этот инцидент в социальных сетях, а писать в фейсбуке я умею как никто, более того, я являюсь сотрудником компании Майкрософт, которая тратить на вас очень большие суммы, но сейчас нахожусь в декрете со старым номером, но не корпоративном тарифом, и ситуацию с вычетом практически в 1000 долларов донесу до всех, до кого посчитаю нужным в компании/
    и ничего у них не вышло :( предложили сделать скидку на 20% от суммы долга .
    Мошенники с большим капиталом .
     
Статус темы:
Закрыта.