1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бодибилдинг. Вопросы питания

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем leman, 12.05.07.

  1. Нищеброд

    Нищеброд Участник

    123
    0
    Кто пробовал 100% Whey Protein Fuel от Twinlab? Читал много положительных отзывов, говорят соотношение цена/качество одно из лучших.
     
  2. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.697
    3.961
    нормальный. работает.
    про соотношение цена/качество не скажу, но похуже (имхо растворяется не так быстро + еще по мелочи), чем прот optium nutrinion (gold standart какой-нибудь).
    правда в 100% WP от TWINLAB еще есть какието непонятные черные зернышки типа маковых. нерастворяющиеся.
    это из того что пробовал.
     
    Последнее редактирование: 14.05.12
  3. Нищеброд

    Нищеброд Участник

    123
    0
    Голд стандарт, конечно, хорош, но дороговат (3000 р. за 2273 гр.), а столько же твинлабовского можно взять за 2200 р. Его и возьму.
     
  4. $nake

    $nake Участник

    333
    0
    А кто пробывал Elite Whey от DYMATIZE? хороший?
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Сегодня попробовала новый коктейль гейнер... я так понимаю, обычное питание спортивным нельзя заменять?
     
  6. Нищеброд

    Нищеброд Участник

    123
    0
    Зачем тебе? Это для набора мышечной массы для тяжело качающихся.
    Спортивное питание не заменяет, а дополняет "обычное" (у спортсменов, в принципе, питание необычное)
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Нищеброд,у меня другая ситуация.. :) Просто решила поинтересоваться) можно ли утром вместо завтрака бахнуть коктейля...
     
  8. Нищеброд

    Нищеброд Участник

    123
    0
    Ну тогда уж протеиновый, а гейнер пьют сразу после тренировки.
     
  9. Santino*

    Santino* Гость

  10. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Сантино, спасибо за полезную ссылку!!!
    :):)
    А у спортсменов вообще может не быть завтрака? Ну т.е. ты занимаешься усиленно, но не завтракаешь.
     
  11. Нищеброд

    Нищеброд Участник

    123
    0
    Если занимаешся спортом (тем более усиленно), то без завтрака не обойтись.
     
  12. sema

    sema Активный участник

    16.147
    1.785
    Завтрак - самый важный прием пищи.
     
  13. thekorsar

    thekorsar Новичок

    22
    0
    куплю метан, где можно достать с рук?
     
  14. Denis81

    Denis81 Новичок

    50
    0
    Вы наверно имели ввиду без углеводную))) на такой диете можно скинуть быстро вес, сон, нервы, мышцы...и т.д ...сил на треньку не хватит.....главное хороший сон и кисломолочные протеины...Все гораздо проще...Утро: овсянка без молока, масла, сахара...4 вареных яйца, одно с желтком остальные без него, кофе(1 ложку сахара) + бутерок с сыром. Второй завтрак 1 банан+стакан молока. Обед рис коричневый рассыпчатый без ничего, + половинка грудки из пароварки (я чуть капаю соевый соус чтоб не подавиться да и не так пресновато) +чай, сок. Полдник салат огурцы , памадоры чуть оливкого масла зелень...МОЛОКО пить 1 литр каждый день 1 саткан * 5 раз в день...далее (у меня лично жесткая тренеровка) после 1 бутылочка сыворотка с соком актуаль, можно 2 банана + кефир...короче углеводов быстрых что б восстановиться...на ночь перед сном не жирный творог+1 ложка сметаны что б проваливался лучше......итого имеем с нуля за пол года 3раза в неделю жим 110, присед 145, становая 150 вес 88,5 возраст 30 жир сгорел, мясо наросло и не забываем про бассейн, ролики, велики, санки, коньки..короче спорт это образ жизни
     
  15. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    thekorsar, шел бы ты отсюда, петушок.

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2012 11:42 ----------

    легко.
     
  16. Outbreak

    Outbreak Новичок

    39
    0
    Denis81, фото в студию до/после?
     
  17. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    сейчас пью такой... ванильный, ничего подобного нет.
    до этого 3 банки Диматайза элит вей протеин выпил, один ванильный - норм, два шоколодных - не советую, не вкусные.

    Я тут собираюсь заказывать с америки, там гораздо дешевле, есть желающие присоединиться?
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Shillen, ты опять продолжаешь задавать глупые вопросы :) Какой гейнер? Гейнер для набора массы. Тебе надо сбросить и подкачаться немного, ходи в зал 3 раза в неделю, приседай, жми штангу, кушай творог, яйца и грудки. И будет те счастие.
     
  19. Denis81

    Denis81 Новичок

    50
    0
    [​IMG]
     
  20. Pino_colad

    Pino_colad Участник

    306
    0
    Denis81,кокосовое молоко+солярий??
     
  21. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Denis81, а если встать в такую же позу, что и на "левом" снимке? Я не ерничаю, просто вижу слева полностью расслабленное тело, а справа, разумеется, в напряжении.
    Но это нисколько не умаляет ваших результатов.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Denis81, подсушись, че то с углеводами у тебя перебор
     
  23. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    на фото #2 химия. Я извиняюсь конечно.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2012 01:29 ----------

    и маленький бицепс для такого торса
     
  24. onyx14

    onyx14 Участник

    247
    0
    Все нормально у парня.Молодец.Только вечером вместо сметаны можно 2,5% кефир закидывать в творог.Эффект такой же,а жиров меньше.Ну и в салат вместо оливкового я бы добавлял льняное масло.
     
  25. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    :hah:

    :hah:

    Извинити, вырвалось.:shuffle:
     
  26. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Ритор, очень смешно. Тут просто вся ветка сидит на химии вот вам и весело. :d На моей памяти еще ни один химик не признался в употреблении. Хотя некоторые называют это кашей, углеводами, белками и.т.п.
     
  27. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Естественно. И я в том числе. :d
     
  28. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Не надо обощать. не все.
    занимаюсь давно и для здоровья. весил когда начал заниматься 66 кг - сейчас 102 при росте 177. занимаюсь для удовольствия. поэтому ничего не хаваю. Раньше занималс рукопашкой, имею разряд. но и тогда тоже даже протеины не пил - справлялся естественнм питанием
     
  29. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    потому вас и не встретишь в разделе интим ;)
     
  30. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    видимо, не тот контингент :)
    это в прямом или переносном смысле?