1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Просто понравилось, просто притащил

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ZaChet, 15.01.12.

  1. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Какие выводы? Ты только первое предложение посвятил тому, что опыт с шалашовкой не имеет ценности. Да и то в виде вопроса.
    А все остальные тому, что шалашовка не старается, поэтому секс с ней не дает удовольствия.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    в таком разе - определенности таки нет?:d
     
  3. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    Больше чем я вытворяю со своими женщинами никто не вытворял. Вот в этом я уверен :) Они мне сами об этом говорят. Все как одна. Наверное они всем так говорят. Но меня это не волнует :d
    Ну а если уж найдется человек который в моем присутствии скажет за мою женщину плохо я думаю этот человек меня надолго запомнит ;)

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 16:22 ----------

    да и как так я чот не понял. Я своих людей в обиду не дам. Даже если они ппц как не правы.
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    точно не волнует?)
     
  5. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    OpenBoy, да. А ты чо деда включил? Вот раньше..а вы помните... Все уже штоле?
     
  6. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Makalis,

    Дык, при чем тут - плохо?
    Ну вот встретился ты с другом децва твоего в кабаке - он те - привет! у вас диалог, обнимания, хлопанья по плечу, членометрия - я босс!, а я еще больший босс - и тут к тебе подходит ТВОЯ женщина, но друг твой об этом не знает - бац, а они знакомы, и знакомы именно по теме
    и он тебе об этом в лоб скажет, когда она отойдет.
    ну и чо? он тебя тож надолго запомнит?

    И будет у тебя как в том анеке - мы то ложки нашли, но вот осадочек остался)))
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вывод о том, что наличии у партнёра опыта не играет никакой положительной роли в отношении с ним. Равно как и наличие собственного опыта.

    Не говорил я такого:) Хотя я согласен с этим утверждением.

    И этого я вообще не утверждал.
    Наоборот я говорил, что шалашовка старается, но поскольку она не знает, чего хочу именно я, то делает то, что нравится большинству, то есть самый примитивный "джентльменский набор".
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну мне есть с чем сравнивать, вот и включил, а точнее - не выключал.
     
  9. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    он мне такого не скажет. Ибо при встрече я обнимаюсь только с людьми от души а не из стадного чувства. Но вовще я готов пойти против всех :)

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 16:35 ----------

    мне кажется ты заблуждаешься. Ты еще слишком молод.
     
  10. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Говорил в виде вопроса Сколопендре.
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    И друг детства начинает за ней ухлёстывать. А потом чёнить говорит за её спиной - хотя бы потому, что она его только что послала. Или когда-то послала. Такое тоже бывает. Если всем верить - моск лопнет))) И вообще в такой ситуации встаёт вопрос: что хуже - прошлое женщины или друг в кавычках.
     
  12. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Что-то эта фраза не сочетается вот с этой:

     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не-а:) Будь внимательнее:)

    Сочетается.
    Или ты полагаешь, что старающаяся девочка не может быть бревноподобной?
     
  14. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    sp_r00t, вместе с предыдущей страницей - дебридремучиепошли. Не хочу. Бестолку.
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Эт точно!
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вы же понимаете, что я не могу оценить весь секс на этой планете? а для меня все вполне определенно
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Конечно понимаю, то есть вывод такой, в твоей практике если не сексуальные попадались, то просто потому что они были недоумками, что влияло на качество результата во всех отношениях.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 18:37 ----------

    Сколо, ты чего это меня на ВЫ стала? Непривчно.
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    OpenBoy, не, у меня недоумков не было
     
  19. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    А давайте, когда вы ссылаетесь на Винни Пуха, Вы будете цитировать Винни Пуха, а не придумывать на ходу и приписывать то, что не было сказано и даже подумано.

    А еще давайте учитывать, что каждый имеет право на свое мнение. Вы считаете, что добрачные сексуальные связи женщины - это хорошо? Считайте. И живите, руководствуясь этим убеждением. И детей воспитывайте как считаете нужным. У вас свои представления о нравственности и обо всей в целом и по этому маленькому вопросу. Живите, опираясь на них. Я у вас этого права не пытаюсь отобрать.
    Я считаю, что добрачные связи женщины - это плохо. Это мое право так считать. Это мораль нашей семьи. И наше право воспитывать своих детей с учетом наших убеждений. Больше уважения я испытываю к тем девушкам, у которых муж - первый и единственный мужчина, и не рождается у меня уважения к тем, кто шалавил напропалую. Бл*дство и Женщина в моем мозгу несовместимые понятия.
    Я не на луне живу и понимаю реалии жизни, поэтому писала, что молюсь, чтоб в дети в дом бэушную не привели, а не писала, что не пущу ее в дом. К тому же обстоятельства могут быть разные.

    Не скрою, что к шлюхам (и Ж и М) я испытываю брезгливость. Есть у меня такие знакомые. После них я посуду мою и обтираю спиртом. Для моей души по ощущениям бл*дство - это грязь. Я не по идейным соображениям брезгую, а по ощущениям.

    И думаю, что каждому товару свой купец. Те мужчины, кто допускают массовые добрачные связи женщины, могут жениться на таких женщинах. Те мужчины, которые предпочитают чистых женщин, могут жениться на чистых. Аналогично и с женщинами. За бл*дуна бы я замуж не пошла, будь там хоть трижды любовь, потому что не смогла бы с ним спать, брезговала бы. После всех то. При таком раскладе семью не построить. Это рациональный взгляд.

    Мы просто обсуждаем тему. Истины здесь быть не может. У каждого для своей жизни свои принципы. Никто их друг другу не навязывает. И не стоит доказывать мне, что я неправильно живу. С точки зрения православия и с точки зрения меня самой моя позиция правильная. И подстраивать свои убеждения и позиции и жизнь под тех, кто с ними не согласен, я не буду.И вы свои не будете. Поэтому просто обсуждаем у кого как. Для информирования друг друга такскзать.
     
  20. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    и дустом их, дустом!!!
     
  21. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    вот это неврооооз...:wow:
    неа, с точки зрения православия ваша позиция далеко не правильная: Вы осуждаете человека заранее, не даете ему возможности икупить, исправиться, не верите в его раскаяние. А Бог прощает всех и отпускает грехи. Вы Бог, чтобы осуждать? Бог, чтобы не прощать?
     
  22. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    а что бы стали делать, если бы узнали, что муж изменяет?
     
  23. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    спиртом посуду бы помыла :d
     
  24. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Всё гордыня, матушка, гордыня.
     
  25. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    да, одну на троих - слишком даже для меня.
     
  26. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Нет, Вы меня неправильно поняли. Конкретно каждого человека я не осуждаю. Я плохо отношусь к фактам и поступки. Человек отдельно, Поступки и грехи в частности - отдельно.
    У меня среди друзей и близких, конечно же, есть и те у кого мужиков несчетное количество было, ну или баб (когда друзья-мужчины), и абортницы есть, и пьющие и т.д. Я их очень люблю как людей и всегда помогу и в обиду не дам. А их поступки и взгляды не разделяю. Вот и всё.
    И да насчет исправления Вы очень правы. Я всегда надеюсь, что придет время и человек поймет, перестанет гулять, пить, делать аборты и т.д.
    Не мне их осуждать, мне до идеала как пешком до Марса
     
  27. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Винни Пух, любите, но моете посуду? Разве это не есть косвенное осуждение?
     
  28. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Я вижу, что на конструктивный диалог тут большинство не настроены, просто не обсудить как взрослые цивилизованные люди собрались, а поколоть друг друга и показать себя как невоспитанную женщину. В таком ключе я обсуждать и спорить не буду. Для этого у меня времени нет. Если б разговор был взрослый, то тогда бы, пожалуйста.

    Конечно нет. По ощущениям осуждения людей я не чувствовала. Но их поступки вызывают отторжение и брезгливость. Не все ессно, а именно гулюшки. Самт подумайте, вот некий дядя спит с 2-3 тётями параллельно. С кем спят эти тети доступного поведения? С кем спят те, с кем спят эти тети. Вот сколько в итоге заразы может быть на этом первоначальном дяде? А у меня дети в доме. Вот я и протираю кружки водкой после него.
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А выводы тогда откуда? Что дескать они такие хреновые любовники? Инфа 100%?:d
     
  30. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    А хорошо, наверное, на чьём-нибудь фоне быть "в белом пальто" :kos: