1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гарантия Рустерса на доставку - фуфло!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем хочу_вот_сказать, 19.10.11.

  1. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    солидарен.
    как-то вечером жене очень очень захотелось пиццы с морепродуктами, заказали, привезли через 1ч 07 мин. холодную, жена пыталась бодаться, ради принципа- в итоге ничего.
    после этого не заказываем и, вообще, перестали ее у них покупать.
    в нормальной стране их бы по судам затаскали за неисполнение публичной оферты...

    кстати, есть кафе не помню как называется, в подвале волгорадгражданпроекта на мира 19, пробовал пиццу очень очень вкусная
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    марио=рустерс
     
  3. ctulhu

    ctulhu Участник

    272
    0
    хочу_вот_сказать, конечно есть http://vkontakte.ru/club24562390.
    Check'ист, закрывались они, сейчас под другим названием открылись там где раньше грин паб, на современнике за жарпиццей.
     
  4. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я вот не понимаю, как пицца в термосумке может приехать холодная за какой-то паршивый час? В мск, бывает, через 2 часа привозят, но об пиццу обжигаешься.
     
  5. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
    Заказывала в прошедшие выходные в Руст. Доставка заняла 55 мин. Позвонила деспетчеру, спрашиваю: пиццы нету, время вышло, забирать бесплатно? Она говорит: ну забирайте. Приехал курьер, без всяких вопросов отдал. Заказывала на Красном. Пицца чуть теплая, невкусная. Давно не ела их пиццы, раньше (года 2 назад) казались намного вкуснее
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Подтверждаю. Задерживают регулярно, хотя живу в минутах 5 езды от места приготовления. На предъявы о бесплатной пицце одни отмазки, то пробки, то ночь, то снег, то дождь, то ехали через Кировский...

    Не можете доставить в оговоренные 45 минут? Напиши что доставляете час, два и тд...

    Вообще тут просто проблема отсутствия конкуренции, и все. Было бы у нас 2 десятка пиццерий с доставкой, зачесались бы и везли быстрее. А так...

    Еще вспомнил про Рустерс. На прошлый день города заказывали 2 пиццы и одни крылья баффоло. По телефону предупредили, что доставка займет около 2-х часов. В итоге привезли часа через 4. И одну пиццу и 2 крыльев, которые оказались ногами... Супер сервис)

    Кстати о по сути единственном конкуренте, Пахалкове. Заказывал зимой в 2 ночи пиццу с ролами. Привезли в 4. Пробки наверно...
     
  7. ДвериВелл

    ДвериВелл Читатель

    24
    0
    удалить
     
  8. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    пицца

    А я вчера сама сделала, вкуснее покупной намного и тесто обалденное, низ очень тонкий.а по бокам бортики, муж в который раз сказал нафиккк покупную
    PS фото мое вчерашнее
     

    Вложения:

    • IMG_0558.jpg
      IMG_0558.jpg
      Размер файла:
      526,6 КБ
      Просмотров:
      609
  9. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    C рустерса бесплатно получал, хотя курьер долго ругался и куда-то звонил. Но заказываю я редко там, Римини рядом, 2 минутки ногами и совсем другое дело.

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2011 15:32 ----------

    Эти сразу говорят "1,5 часа ждать, быстрее не успеем"...
     
  10. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    рецепт в студию !!!! и теста тож !!!!
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    сорри за оффтоп:
    а пиццерия милан сейчас все там же на академической находится?
     
  12. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    вот по этому рецепту делала тесто и не пожалела, получилось шикарно, чем тоньше раскатать, а раскатываю я на руках, на весу,как бы растягивая, тем вкуснее. Начинку уже брала что есть в холодильнике, люблю классическое сочетание ветчина. сыр. грибы ,маслины, помидоры, единственное!! лепешку раскатанную смазать соусом и сразу не нее сыр и потом остальные ингридиенты. http://zefira.net/picca-iz-drozhzhevogo-testa-klassicheskij-recept/
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    :d Нашли где заказывать! Там же раньше был гей-клуб!

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2011 16:40 ----------

    По теме: пицца нравится в пиццерии "Арка" на Тракторном. Только очень дорогая.
     
  14. ctulhu

    ctulhu Участник

    272
    0
    CHa0ticZ, нет, сейчас они на Краснознаменской 7.
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это когда??
     
  16. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    nosferatos, надо казакам сказать, а то мужики-то не знают...
     
  17. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Заказывал сегодня. Неплохо, но долго везли (да и просить пришлось чтоб привезли так как я в их географию доставки не вхожу). Пицца не такая как в рустерсе, свежее что ли.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а ты не в курсе, какое наказание у казаков применялась к неплатильщикам кредитов, а то есть у мну ряд вопросов, к менеджменту тралям-валям...
     
  19. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Микроволновки и специй дома нет?
    ЗЫ. Вопрос - не праздный. у меня нынче дома ни того ни другого. Выкручиваюсь :)

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2011 02:14 ----------

    \Сцуко всеавнориклама! Удалисебясам.
     
  20. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Я так примерно догадываюсь , кто хвс , но Вы то ....

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2011 03:33 ----------

    Нищеброд?:iq:
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    C 2001 по 2002 год, потом они в "Аквариум" переехали.
     
  22. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Несколько раз, разные заказывал в рустерсе, привозили вовремя, но на вкус мне не понравилась. Мне вообще такая еда не нравится, сыну нравится, но он делает лучше, чем в рустерсе.
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Народ, жжете! 800 рублей за пиццу от "Рустерс"... :d :wow:
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не знал...вообще в свое время сильно был удивлен, когда узнал, что хозяин Белой Лошади=хозяин Аквариум :_))
     
  25. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Меня вчера доставка (НЕ Рустерс) убила напрочь. Звонок на мобильный - "Вы заказ делали?", подтверждаю, мне в ответ - "ну спуститесь на улицу, заберите, я подъехал" :d
     
  26. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Это где так?))
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Пицца у Пакхолкова на данный момент вкусее чем у Рустерса, да и чуток дешевле.
     
  29. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    адрес сайта не подкините?
     
  30. Syntez

    Syntez Активный участник

    543
    0
    В гугле забанили? вот: www.pakholkoff.ru/