1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен фотограф на 23 сентбря

Тема в разделе "Фото", создана пользователем M K - pov, 08.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    на слонопотамма.
     
  2. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    я про расчёт относительно кафе/ресторана говорил, а не про школьную столовую.
     
  3. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    doberman*, а с чего ты взял, что я школьную столовую имела в виду?!
     
  4. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Меньше 1200-1400 на человека это либо в кафе "у дяди Ашота", либо банкет в нормальном кафе/ресторане, но крайне короткий и малоалкогольный)
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Digger34,
    ну если не будешь покупать в самом рэсторане самую дорогую водку - вложишься.. Но тебе же подороже надо!
     
  6. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Shillen, это без дорогой водки, это всё самое дешевое) А если снять что-то более приличное, даже тот же ресторан в вонючем Гипопо, то там вообще примерно от 2к на лицо выйдет.
     
  7. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Ого ! Какие темпы окупаемости вложений. Не кажется ли вам, что в этом и есть проблема. Купить за рубль продать за три на эти 2% и жить. И так во всех отраслях.
     
  8. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Digger34, ну и на кой такая сваТьба? :iq:
     
  9. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    мне, практически, каждый день пишут начинающие фотографы.. спрашивают совет - какую камеру купить, чтобы снимать свадьбы и сколько брать за первую съемку. В голове у них проблема - а не в окупаемости вложений.
    вы давно свадьбы не организовывали .)
    это средние цены по Волгограду.. на кой такие цены - надо спрашивать.
     
  10. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Shillen, а что надо давиться засохшими пирожками за 10 рублей на человека? странная позиция, я 6 лет назад свою свадьбу играл в обычном но более менее приличном кафе, так мне уже тогда по 800р за человека обошлось. И это со своим спиртным, а уж про хороший ресторан и говорить нечего.
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    doberman*,ушло в личку

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2011 08:55 ----------

    PanProfessor,вам тоже в личку ушло;)
     
  12. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Интересно, кто-нибудь с форума признается, кто всё таки позвонил по тому номеру...:d:d:d:d:d
    Может там реально за час 3к :):):)
     
  13. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    1200-1500 средний счет на человека во всех ресторанах столии, и хватит на этом, тема то о другом. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2011 09:20 ----------

    ну так позвони, раз интересно!
     
  14. M K - pov Вам не к фотографам, а к их ученикам! Существуют школы, обучающие фотографии!
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Звонил - уже нашли фотографа! Так что все эти разговоры о низкой цене - ни о чем!!!! :d
    В пятницу 23 у меня свободный день до обеда. Так что вполне бы отснял за 3т.р. :). Подзаработать ни когда не отказываюсь :)
     
  16. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Признаюсь, я бы в пятницу тоже пошёл, но на 2-3 часа не более :d:d:d
     
  17. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Расскажу страшную, леденящую душу, историю (а других и не рассказываю). Я участвовал в прошлом "тендере", который тоже был за копейки :) Хотел проверить кое-какие мыслишки. По конкурсу, естественно, я не прошёл. Видимо, из-за того, что слишком плохо фотографирую и нашли кого получше :d

    Не буду рассказывать, какие выводы я сделал из этой истории, но думаю, что они очень и очень важные. Собственно, и участие-то в тендере было чистой воды экспериментом.
     
  18. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    UncleSam,и как это относится к теме?? :iq:
     
  19. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    На этом форуме по теме пишут только на первой странице топика, в лучшем случае. :iq:
     
  20. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Shillen, к теме это относится самым непосредственным образом. Фишка в том, что люди, заказывающие ультрадешевого фотографа, не обязательно нищие. Многие реально не видят разницы. И если им среди предложений фотографов уровня 3т.р./день ради эксперимента подсунуть одного приличного, они его могут даже не заметить и не выбрать.

    p.s. а в личку от тебя так ничего и не пришло ))
     
  21. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Ага, как раз еда для фотографа+оператора+ведущего... :)

    А по существу - не согласен с тобой. Если люди смогли-захотели потратить на фотографа только три тыщи - это не говорит о том, что они быдло, и веселье у них быдловское. Та же самая неподдельная радость, поздравления и прочее, что на дорогих свадьбах. Просто обстановка убоже и еда попроще. А люди...

    Можно подумать, богатого быдла не бывает.
     
  22. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    да и так бывает
     
  23. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Akvilon,я прошу прощения, я уснула. Всем написала, тебя забыла. :( Пока ничего не отвечу, чуть позже.
     
Статус темы:
Закрыта.