1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Друг хочет купить Great Wall Hover

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем ksa, 25.02.11.

  1. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Ну хочет пусть покупает, но сначала прикиньте сколько потеряете при продаже.
     
  2. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    А что помимо ходовой больше не начто обращать внимание???,там писали бак Нивы всего 42л.,-у Шнивы он почти 60л,Шнива без особых проблем может быть укомплектована кондёром,и стелоподъёмники на Шниве есть и руль регулируется,-Да и по личному опыту могу сказать,что при одинаковой проходимости с обычной Нивой,Шнива "козлит" гораздо меньше,-а в приведённой статье сравнивать Ниву с другими участниками-имхо,можно было только по ходовым качествам,но ни как на комфорт, и прочие педальные узлы:).
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Объективно шнива по комфорту хуже Гувера, и много меньше и легче.
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    дЫк ни кто об этом и не спорит:),
    -Но в Калмыцкие степи,(по весне,осени),и в пойму по глубокой осени,-я бы лично,- ни когда в жизни не папёрся на каком-то кетайском Хувере,-А вот на Шниве (и до этого на Ниве) без вопросов и с удовольствием,катаюсь туда,-почти каждый выходной.
    Да и поповоду продажи в будущем,ХЗ кому он будет нужен этот Хувер,и какая на него поюзанного будет цена,а по Нивам я две продал сразу же,после выхода первого объявления в газете;),причём без сильных потерь от той цены за которую покупал.
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Mordor,

    Скажу больше, если руки из правильного места растут и голова на плечах есть, из Гувера получится не хуже внедорожник чем из Шнивы, заслуг которой тут никто не отрицает.

    PS В Калмыкию пока не катались еще, но собираются, карты вот ищут интересные на жпс, а вот в пойме точно не хуже чем на Шниве, а по комфорту и багажному отделению не сопоставимо. По поводу расхода, в самые лютые морозы 10 литров на 80 км и отсутствие проблем которые в наших машинах (да и не только в наших) вылазят именно в мороз.
     
  6. Shumi72

    Shumi72 Активный участник

    664
    21
    У ближайшего родственника свой автосервис более 20 лет. Притащили Хувера после ДТП - проклял все на свете и отказался брать китайцев в дальнейшем. Железо отстойное для ремонта. а подбор краски это "песня".
    Но если ресурс ограничен, наверное! стоит рассмотреть. С уважением и Удачи
     
  7. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Я ему про это тоже говорил... :d Спросил:
    - Ты на нём всю жизнь собираешся ездить?
    - Нет не всю...
    - Тогда придётся искать еще одного интузиаста на китай...
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Дама с форума продала Черри Тигго за 50-60% цены через 1 или два года эксплуатации...
     
  9. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Ну этот-то вообще хламьё! :hah:
     
  10. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    все БМВшники в этом плане знатные пиз..... обманщики. Любят прибрехнуть на счет расхода :)
     
  11. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Дружёк мой таки прикупил что-то! :d Сегодня зовёт обмывать... Но млин не колется чего прикупил. :hah:
     
  12. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    не coolbear случаем?
     
  13. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    В итоге куплен Нисан Икс-Трейл 2.5л. Кожаный салон, круиз контроль, климат, куча электрики... Выпуска 2006-го, куплен в 2007-м... За менее чем 700т.р...
     
  14. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Полюбому в разы лучше,нежели-чем кЕтайское "чудо вездеходной техники":d.Но имхо, в глухие иЙебеня на приобретённом аппарате лучше не соваться,-хотя по кочкам иной раз в пойме прокатиться можно:d.,(не более того).
     
  15. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Я такого же мнения... :d