1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ASUS RT-N15 vs D-Link DIR-655

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Everest, 15.12.10.

  1. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Вот такая есть дилемма. Характеристики, цена - всё практически одинаково. Кто/что посоветует? Провайдер Коламбия, 16/32MBit. 2 LAN клиента, 2 WiFi.
     
  2. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Бери RT-N16 и не парься. ;)
     
  3. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    А в чём его преимущество ? Вроде говорят с прошивками у него глюки...:shuffle:
     
  4. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Я технике Асус доверяю значительно больше чем Длинку. Сабжевый асус работал у меня с аптаймом по 6 месяцев и ни единого сбоя. Единственный недостаток,это то что у него очень яркая подсветка индикаторными светодиодами и в результате ночью весь коридор у меня светится приятным голубым светом.
     
  5. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Во-первых, спасибо за реагирование.
    - субъективная субъективность. Мне, и ещё фиговым тысячам нет повода не доверять длинкам, которые пашут с неменьшими аптаймами.

    Шо, прям сквозь чёрный скотч пробивает, если наклеить ??

    Тока за Ваш счёт, уважаемый. Смысл дарить 1000р ? С 3DNews форума: "У меня RT-N16 знакомому недавно купил как раз RT-N13U, основные отличия которые нашёл это один порт USB. Настройки абсолютно одинаковые, правда RT-N13U без обновления прошивки не хотел работать с ADSL. В целом при работе разницы никакой не увидел, кроме дальности сигнала. RT-N16 на расстоянии примерно 20 -30 метров держал большую скорость чем RT-N13U. А цена отличается чуть ли не в половину.
    так что думаю нет смысла переплачивать."

    Хотелось бы послушать реальных сабжеводов.
     
  6. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Плохо искал. Кроме этого, в отличие от N13U на N16-ом - гигабитные порты. У N15 есть гигабитные порты, но нет USB.

    Да не было у него глюков со своими прошивками. Я захотел экстрима - залил прошивку от энтузиастов.