1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Билайн" отвечает на ваши вопросы

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Билайн, 17.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Вчера отключила пять услуг, которые были подключены без моего желания только потому, что получая СМСки о якобы бесплатных услугах я каждый раз не перезванивала и не требовала отключения. Т.о. деньги снимались неустановленное количество времени за услуги, которыми я не пользовалась.

    Лавочку эту рано или поздно прикроют в судебном порядке, а вот смогут ли операторы вернуть лояльность абонентов - вопрос. Лично у меня от девятилетней лояльности этому оператору после отключения так называемых услуг остался 0.
     
  2. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    +7909... нумерация Билайна.

    +7919 - МТС
     
  3. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    я это знал, вопрос-почему звонять с +7909.... на +7919...?на вопрос-откуда мой номер?не ответила.
     
  4. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Мда, Билайн в своем репертуаре - тихой сапой ввел абонентку за "Будь в курсе". Хоть бы смской предупредили.
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Вроде ж давно уже сообщали об этом? По крайней мере, по-моему, здесь тема была. Я давно отключила :)


    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=157477

    Вот. Аж в апреле!

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2010 09:21 ----------

    Кстати, за мобильный перевод тоже снимают 5 рублей :(
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Aniri, а почему я должен мониторить все темы форума, к тому не имеющего никакого отношения к Билайну? Меня как абонента просто ОБЯЗАНЫ предупредить служебным сообщением, что бесплатная до этого услуга стала платной. Ну если конечно хотят сохранить мою лояльность, которая, как и у ОльгаМ., стремится к нулю.

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2010 09:27 ----------

    Кстати, теперь не могу подключить "Будь в курсе+": если звонишь по указанному номеру, то сначала появляется надпись "Ваша заявка принята", а потом появляется сообщение "Неправильно набран номер", если делаешь запрос служебной командой, то опять - "Заявка принята", а после чуча про то, что какая-то там система расчетов не поддерживает данную услугу.
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Те, кто создал тему, взял ее с сайта Билайна, так что мониторить нужно, скорее всего, его:)
    Уверены?
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Ага, каждый день начинать с изучения сайта Билайна, не замыслил ли оператор что еще? ;)


    Уверен. Читайте мою фразу до конца, если не поняли, почему уверен :)
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    "обязаны" и "Хотелось бы" - не одно и то же :gigi:


    лучше отключить на фиг все услуги от греха подальше)))
     
  10. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Если хотят сохранить лояльность абонента, то обязаны.

    И АОН до кучи? ;) Поймите меня правильно: я не против платных услуг, я против того, чтобы их вводили по-тихому.
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    И как это сделать сразу, на будущее?
    Сейчас получается, что как придет очередная невнятная СМС-ка нужно все бросать и дозваниваться, что мне не надо.
    Либо заказывать платно детализации с какой-нибудь периодичностью и отключать подключенные услуги в этом периоде.
    Очень умная стратегия поддержания лояльности - держать клиента в ощущении постоянного нае...я.
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    ОльгаМ., ой а тут кто-то рассказывал, про "давайте мы вам подключим услугу, которая отключит вам все услуги" :gigi: В абонентский отдел обратитесь, там мож помогут)))
     
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Aniri, вы таки решили выступить эрзац-опсосом и оттянуть на себя часть народного гнева?
    Бесплатно или по любви?
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    ОльгаМ., Вы мне льстите :)


    Бесплатно и по любви :)
     
  15. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    А мне вообще не приходит никаких смс, только по утеканию денег начинаешь подозревать, что в очередной раз Билайн что-то замутил по-тихому.
     
  16. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Приходит СМС-ка: "Вам подключена бесплатно услуга "Хрень такая-то" Подробности по телефону .... (бесплатно).
    А потом внезапно оказывается, что если ты резко все не бросил и не стал выяснять за эту "Хрень", то ты сам себе злобный буратин, что не отказался от списывания с твоего счета денег за услугу, которая через три дня стала платной, а ты не только этого, но и саму услугу-то не почувствовал :d
     
  17. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    ОльгаМ., ну лучше получить такую смс, чтобы быть осведомленным о подключнии каких-то услуг, чем не получить ничего, а потом спустя много месяцев узнать, что все это время платил за ненужную тебе хрень.
     
  18. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Bukvoed,
    а я вот думаю - у бабушки трубка, у ребенка трубка, у отца трубка - сообщения не читают вообще :spider:
     
  19. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    На то и расчет. Но это уже из разряда "Проблемы индейцев шерифа не волнуют".
     
  20. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Ну почему же, люди торгуют "воздухом", с единственным отличием между собой в представлениях абонентов о своем операторе.
     
  21. ZOROMAN

    ZOROMAN Участник

    405
    0
    Уважаемый билайн! А мож и кто другой подскажет
    Есть ли сейчас какойнить тариф, вроде яблочного фреша? с доступным интернетом?
    или как подключить себе яблочный фреш сейчас?
    и вообще почему нет тарифа, удобного для коммуникатора?
    из-за того, что билайн пролетел с 4джи айфонами?
    это ведь реальная потеря абонентов
    я не хочу таскать 2 трубы, но делаю это, потому что в мтэсе есть тариф для кпк, а в билайне нет
    а на обычных тарифах ценник за трафик адский
    полазил по сайту так и не понял - есть ли адекватные услуги с пакетным подключением
    только какая-то мулька для айпада
     
  22. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Собственно, вопрос в цитате, ибо замучали или подключаемыми ненужными услугами, или лотереями.
    И еще. Это только мне приходят непонятные смс-рассылки от "Мебель-Молл", "А1" и прочей хрени, на которую я не подписывалась?:verymad:
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    анкеты может какие в магазинах заполняли?
    мне только от Метро приходит %)
     
  24. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    Получил SMS:эротика. музыка, java игры - бесплатно.
    Номер отправителя - http://wapiska.ru
    Как такое могло случится?
    Отписку от рекламы - делал по номеру.
    На сайтах номер свой не свечу - принципиально.
    В магазаних - тоже.
    Билайн - какие мысли? Может еще какой нибудь надо номер набрать, что бы мой сотовый телефон не превращался в рекламный буклет?
     
  25. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Та же фигня :frustrate
     
  26. UFObject

    UFObject Активный участник

    1.800
    1
    Получил аналогичный спам. Что скажет билайн?
     
  27. у всех работает пчелайн сегодня?
     
  28. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Не в этих, от которых приходит хрень.
    Спасибо САМСУНГу за возможность блокировать смс.
    А вообще - бесит.
    И, кстати, что-то ответа БИЛАЙН так и нет...
     
  29. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга  Активный участник

    13.354
    2.017
    Билайн, что с бедной системой "квартплата"? Она совсем умерла?14 часов висела транзакция, а потом отменилась "не поступило подтверждение от пользователя". так оно было отправлено! Зачем сервис не рабочий держать....
     
  30. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Здравствуйте! Основная задача такого подключения - не просто рассказать абонентам о существующей услуге, а дать попробовать сервис в действии. Услуга «Будь в курсе+» предоставлялась абонентам в течение некоторого времени с нулевой стоимостью, чтобы абоненты смогли на практике оценить преимущества этого функционала. В том случае, если абоненту не нравится эта услуга - он может легко от нее отказаться. Если абоненту понравится - сможет по истечении срока пользоваться за абонентскую плату.
     
Статус темы:
Закрыта.