1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наказание...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем shtein, 15.08.10.

  1. Фаворитка

    Фаворитка Читатель

    140
    0
    А новое название как звучит? Или это уже будет название какой-нибудь публичной профессии? )
     
  2. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Фаворитка, Нет просто вёл статистику и аналитику Фаза, судя по всему чел,не в адеквате.
     
  3. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Прикольный у Вас диагноз :d

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2010 21:25 ----------

    Ты сначало понты колотить брось,а потом с тобой можно и в адеквате поговорить, КЛОВУН ;)
     
  4. Фаворитка

    Фаворитка Читатель

    140
    0
    Vladovod и Фаза, Вы от темы отвлеклись. Надо наказание придумывать.
     
  5. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Придумал, давайте ТС Вам на попечение отдадим?
     
  6. Фаворитка

    Фаворитка Читатель

    140
    0
    Можно уточнить размер пособия по попечительству?
     
  7. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Аффтар, бабы зло. были, есть и будут. тут главное помнить одну прописную истину: их реально больше чем нас, так что не стоит зацикливаться на одной, если та оказалась сволочью последней.
    наказывать ее - зачем? тебе собственного времени на нее, ущербную, не жалко? держу пари, очень жалко. займись машиной, собой, придумай новые хобби, развлечения, это куда интереснее, чем просто месть. тем более всякое действие имеет противодействие. отомстив, ты дашь ей возможность сделать тебе еще больнее или еще хуже. забив на это, ты как минимум удивишь ее, и все козыри будут у тебя.

    отпусти ее, разлюби и забудь, и пусть она портит жизнь кому-либо еще. месть (сиречь наказание) - она только у Монте-Кристо идеально получилась, и то лишь потому, что он посвятил ей всю свою жизнь.
    забей, в общем. пофигизм - двигатель прогресса если не всего человечества, то конкретной личности. нервы надо беречь, в негативе жить не нужно. ни одна баба не стОит того.

    зы. был в похожей ситуации. Штейн, хочешь поговорить, обсудить пути выхода - стукни в приват, скину номер аси
     
  8. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Стать счастливым. Это тяжело переживается окружающими.
     
  9. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Если вопрос с финансами ко мне то попечительство надо будет уже не ТС ;)

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2010 22:24 ----------

    NoEmotion, Я думал что Гайдаровцы уже исчезли:(
    Малодцом! Блин ничего не требуя в замен человек готов помочь собрату по иерархической лестнице животных...
     
  10. Фаворитка

    Фаворитка Читатель

    140
    0
    Попечительство в отношении Вас? Главное что бы пособие достойное )
     
  11. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Если Вы про денежку то, скажем 50 000руб. Это нормально?
     
  12. Фаворитка

    Фаворитка Читатель

    140
    0
    Ну, для меня, работающей дамочки, вполне неплохо. Согласны, если я буду совмещать свою деятельность и попечительские функции? )
     
  13. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Да! Теперь вопрос, а что Вы можете за эти деньги предложить?
     
  14. Фаворитка

    Фаворитка Читатель

    140
    0
    Вы можете посадить ярко-красное пятно на обоях - это к деньгам. Или проковыряйте дырку в полу - это тоже к деньгам. Или подвесьте старый ботинок за шнурок к люстре - это к большим деньгам. Я их (деньги в смысле), буду приумножать! Для Вас.
     
  15. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    позиция неудачника, а вы ищите себе оправдания
     
  16. 888

    888 Участник

    375
    1
    К сожалению так. По мнению женщин, мужчины делятся на две категории: неудачников/лохов - это тех которых они имеют и козлов - это те которые имеют их. Кем быть - выбирать вам.
     
  17. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    я же говорил! бабы зло.
     
  18. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    а как разделить тёток в этих категориях?
     
  19. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    стерва и дура соответственно)
     
  20. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Самки собаки и лохушки.
     
  21. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    имею возможность купить козу но не имею желания.имею желание купить дом но не имею возможности. ©
     
  22. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    А коза говорит: Хочу шубу!
     
  23. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Муж с женой беседуют. Жена:
    - Как мне всё надоело, носить нечего, даже шубы новой нет, всё однообразно, я устала, у меня депрессия.
    - Дорогая, я думаю тебе надо куда-нибудь съездить!
    - ОООО!! Дорогой, а как думаешь, куда???
    - Я думаю, в челюсть.
    ;)
     
  24. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    А Вы думаете это умеете только Вы? Зачем мне приумножать то что я отдаю Вам?
     
  25. Фаворитка

    Фаворитка Читатель

    140
    0
    Фаза, человеку, по сути, нужно очень немного в этой жизни. Насколько я уже успела понять в свои годы, мужчина ценит в женщине не красоту, не ум или что-то еще, а ценит свое ощущение рядом с ней. Это то что я могу предложить.
     
  26. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Что, Вам так не везло с мужчинами? А как можно ощутить присутствие и тепло женщины, если она внешне тебе не нравится, поговорить с ней не о чем, а если еще и готовит плохо!? Это называют: любовью, привязанность, симбиоз, как не назови без этого смысла нет...
     
  27. Фаворитка

    Фаворитка Читатель

    140
    0
    Фаза, тема "Наказание" про Вас похоже, наказание для женщин ))). Понятие ощущения рядом с женщиной включает в себя то что Вы перечислили.
     
  28. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    А за деньги это разве можно?
     
  29. Фаворитка

    Фаворитка Читатель

    140
    0
    Можно. Когда в ход идут деньги и договоры, ответственности больше. Соответственно результат ожидаемый и предсказуемый. В хорошем смысле этого слова.
     
  30. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Ну, в этом случае эскорт услуги более дешевле обойдутся и еще предсказываемый:) Все таки не вижу в ваших мыслях логики, хотя Вы наверное хотите убить 2-х зайцев. Но это вариант тупиковой ветви развития.