1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Квака

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Mister Devil, 10.12.03.

  1. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    New_Player
    я не пойму, а зачем тебе полная версия Второкваки? музыка из нее есть на www.igromania.ru
     
  2. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Mr. Devil
    Так я поиграть хочу! Надоели эти все Анриалы, Криды, Хромы.............
     
  3. -Анри-

    -Анри- Участник

    223
    0
    Люди, а инетных серваков для Кваки3 у нас в Волгограде так и не появилось? Может кто знает, куда законнектиться можно?
     
  4. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    New_Player
    среди игр, вышедших в этом году, прктически нет нормальных в плане сюжета, только графикой берут. я лично в такое играть не могу, поэтому в моей коллекции за 5 лет всего 80 дисков, и все - не позднее 2002 года. современные игры - ХЛАМ!!! Blood2 и другая классика форева!!!!! имхо, ессно

    Mr. Devil добавил [date]1071748727[/date]:
    intense
    квак не так популярен, как контра, поэтому и серваков меньше, хотя тоже хватает. насколько я знаю, в нашем городе таких нет. поимщи на яндексе
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Diouf Всё тебе на деньги,на пиво надо играть !Чтоб потом вместе постоять, попить и обсудить игру ;)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Люцефер, какие же это типичные турнирные условия? У тя же pmove_fixed=2?????
    pmove=0 уже давно и везде.
    Волжане уже давно не играют, считай как в Гагарине порвались (и ты же там тож был) год назад, так и не играют.
    Не давно в X-treame были (в сентябре кажись), Ferrante взял первое место, но это говорит только о егор классе, счас, насколько знаю, тока ботов гоняют.
    Воть.