1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Живодеры

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем olga_1414, 11.05.10.

  1. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    Получила следующую СМС
    не отдавайте котят женщине на серебристой Тойоте к058СМ тел. 89275104490. Берет на фарш.

    Отдающие котят и кутят - примите к сведению.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Интересно, кому? Пирожки на вокзал делает? Или массово в колбасу добавляет?

    Вы понимаете насколько это бредово? Чтобы насобирать котят и кутят на фарш надо целый день колесить по городу... И что там с котят есть? Кости одни? Уж лучше завалить стайку бездомных собак...
    Бред какой-то.
     
  3. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Ну на фарш не знаю, а для колдовства и прочих обрядов запросто...
     
  4. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Zazell,

    теперь я понял как заработать на Тойоту :d

    100% бред. olga_1414, от кого получила СМС?
     
  5. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    Алек :) ГЫ, много способов, она может и никогда не узнать от кого:)
     
  6. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Интересно..надо по базе пробить номерок...хто такой там зарегистрирован....
     
  7. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    ЮлияС,

    проще позвонить, предложить котенка....
     
  8. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Алек :) ГЫ, :vcrazy: ...
     
  9. Ярмарка

    Ярмарка Участник

    224
    0
    солидарен с Алек :) ГЫ! очередное изобретение разводилов!
    интересно olga_1414 - не она ли на тойоте ездиет!? ))
     
  10. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Не на котлеты брет конечно....сколько их надо и плюс котята тощие...я бы еще подумала на шубы собирают..еще куда не шло..тем более кошку откармливаеться быстро и шерсть тоже.Дворовые жрут все подряд.Вот тебе и два в одном котлеты и шубы...

    Щаз придет вива...задаст всем кошек на котлеты...

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2010 14:59 ----------

    Zazell, насчет костей в фарш...там такие мясорубки мощные..как производители чешских паштетов говорили...из говна любого можно сделать паштет...
     
  11. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    olga_1414,
    Ыы...:) А фарш наверное на беляши и котлеты идет.... Нереально прибыльный бизнесссс...

    Знакомая, работавшая в фирме, по производству выпечки, котлет и пельменей рассказывала, что в небольших цехах данная продукция изготавливается не из мяса, а из полуфабриката, под названием "Фарш". В зависимости от производителя, качества, объемов и жадности владельцев цеха фарш можно закупать по 15-20р. за кило. Закупленный фарш уже в цеху можно еще разбодяжить этак 50 на 50. полученную смесь приправить ароматизатор, и в пирожок.

    ЗЫ: женщине на серебристой Тойоте Вас чем то обидела? ;)
     
  12. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Причем из жесткого г...на))
     
  13. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Я знаю только одно рациональное применение котенка, предусматривающее его убийство, причем достаточно жестокое.
    Тренировка охотничьих собак норных пород. Например вельштерьеров. Для натаскивания или при проведении соревнований используют искусственную нору, куда запускают котенка, а потом собаку.
    Правда котят используют уже не мелких - трехмесячных примерно. У котят отстригают ногти, чтобы они собаку не травмировали.
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    аха. белок из них делают :d
     
  15. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    Боже,какой ужас!Хотя вроде для дела.Я знала человека,который делал почти так для развлечения:в котлован запускали кошек,а потом свою собаку дога.Причём он это всем потом рассказывал,типо круто
     
  16. Marianna

    Marianna Участник

    167
    0
    И не только норных, некоторые горе-охотники и легавых так натаскивают, и считают это правильным. Только по моему мнению это не только жестоко, но и полный бред, ведь охотничий пес начинает и кошек воспринимать как цель охоты, и в итоге вместо того, чтобы, например, на прогулке спокойно делать свои дела, будет как бешеный гнаться за каждой кошкой, и нафига спрашивается это надо
     
  17. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    Мой пес и без натаски гоняется за кошками,если ему не запрещать:)
     
  18. Marianna

    Marianna Участник

    167
    0
    многие собаки не жалуют кошек:)
    я имела в виду, что конкретно для охотничьих не вижу смысла в такой натаске. Чтоб от собаки был толк на охоте, нужно вести себя с ней логично-если натаскивать на утку-значит позволять охотиться впоследствии на эту утку, а если натаскивать на кошек- то и не возмущаться, что потом на каждой прогулке собака, завидев кошку, будет считать делом чести ее поймать, профессиональным движением сломать ей шею об асфальт и с довольным видом принести хозяину. Только вот мне лично такая перспектива кажется ужасной, особенно если кошка впоследствии окажется соседской)
     
  19. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    на иск. норах натаскивают на лис и енотов. про котят по-моему бред, т.к. охотникам это не нужно для применения на практике (охота либо соревнования). соревнования на иск. норах по лисе и еноту - проводятся ежегодно, и охотники к ним заранее готовят собак - и для этого вовсе не нужны котята.

    откуда у вас инфа про использование котят? у меня много знакомых собаководов, в том числе занимающихся с охотничьими породами собак на иск. норах - такой инфы ни разу не было от них, многие дома имеют наряду с собаками и кошек.

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2010 01:59 ----------

    ессно. не на кошек же потом будет с ней охотится хозяин этой самой собаки ;)
     
  20. Marianna

    Marianna Участник

    167
    0
    VIVA,они на самом деле так делают. Одно время у нас была проблема-наша девочка-немецкий дратхаар-стала очень агрессивной и атаковала постоянно котят и бездомных собак, которые забирались на наш участок. Я задала вопрос на всероссийском форуме охотников по этому поводу, на что мне вполне серьезно ответили
     
  21. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Хм... КОТЯТА-->ФАРШ=ТОЙОТА. а ведь идея :)
     
  22. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    может у неё в загородном доме крокодил или ещё какой крупный гад живёт?
    а olga_1414 как-то из темы совсем выбилась. видимо, правда насолила ей тётка на тойоте
     
  23. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    в Волгограде я не слышала о такой практике. мало ли что где-то кто-то такое практикует.
     
  24. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    вот с этого рыдал!!! :haha: Натурально!!!!!!
     
  25. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    согласен, что бред.
    но чтож топикстартер всюда отписала, а не в ментовку. за жестокое обращение с животными у нас вообще-то что-то грозит =)
    или заморачиваться лень или просто некогда как обычно ? ;)
     
  26. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    как обычно всем за счастье хотя бы постоять рядом с тем местом, где я прошла