1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение в 2010 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Pshark, 06.01.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ты крутой.
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Grandmaster Flash, просто траблы у ЭР-Телеком были, вот и все. Форум отлично работал все это время со всех других интернет-операторов.
     
  3. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Я прозорливый ;) Когда комп собирал - уже знал про аппетиты висты. Ну и еще я тогда в игрушки любил играть. Поскольку "гнать" железо не люблю, покупал соответствующее.

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2010 14:53 ----------

    Сомнительно. Вечером с работы не смог на форум зайти. На работе не ЭР-Телеком ;)
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    nemesis_vog, смотря от кого у вас выделенная линия и у кого берет канал он. Проблема на 100% не была связана с форумом или ЮТК, где базируется форум.
     
  5. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    micron, Мегафон. Спорить с вами не буду. :)
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    nemesis_vog, а в курсе, что как раз все проблемы у ЭР-Телеком-а были из-за МегаФон-а (оператора, который предоставляет им свой канал)? ;)
     
  7. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вот так вот сегодня качал на Москва-new в 5 часов вечера
     

    Вложения:

  8. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    Ну и что. Всем попадаются локальные пиры.
     
  9. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    а это у Эр-телекома странные представления о ночи )))
     
  10. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    в условиях тарифа указаны временные рамки без условного деления,в конкретные часы,а именно двойное повышение с 2х ночи до 10ти утра...
     
  11. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    На работе Ютк, все летало отлично и форум и интернет :)
     
  12. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Gevarius, умник, если у ЮТК вообще инет упадет, но форум по любому будет работать.
     
  13. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Четверное
     
  14. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    LORIC, Насмешил ... Если инет у ЮТК упадет .. то вообще ничего работать не будет ))))))))))))
     
  15. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Проблемы были не у ЭР-Телекома, а вышестоящего провайдера и зовут его Транстелеком, ибо есть цепочка: Домру ---> мегафон ---> транстелеком ---> любой ресурс - если упал транстелеком, то и грузится будет только часть страниц, все ресурсы, которые идут через мегафон норм открывались...:shuffle: И даже не спрашивайте откуда я это знаю ;)
     
  16. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Я имел в виду если у ЮТК упадет инет, то у всех пользователей ЮТК будет работать только локальные ресурсы, в том числе и форум
     
  17. Юрий1561

    Юрий1561 Активный участник

    677
    0
    Тариф срчно переименовать на и Бали :d
     
  18. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Triburon,
    Александр, ну наверное надо было читать внимательно условия тарифа :shuffle:
    Для скачиваний фильмов Сочи+, самый раз.
     
  19. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Дык он позиционируется как тариф "для серферов". Штобы странички открывались только в путь. Предполагается, что 5 Гб в месяц для этого достаточно.

    Для "качков" - другие варианты;)
     
  20. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Бухали в центре, девочка такая симпотишная (ябывдул) предложила подключится на Бали, говорит инет для всех и самый лучшый в городе, подключайтесь смело или меняйте тариф, рекламку дала даже. О пороге в ней небыло ничего, рекламка отправилась в мусорку. Маркетинг, он именно такой, в миниюбке и с сиськами.
     
  21. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    на 2х мегабитах тоже какбэ моно фильмы качать,товарисч то недоволен что его 20 мбит почему то лишили...
     
  22. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Извечная проблема: Хапнуть щас,да побыстрее,а там пусть, что будет.... как прям с кредитами:p
     
  23. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Гдеж это написано? позиционирование. Зачем такие тарифы создавать без возможности сопровождения? Мы вам дадим 20, но получите 2 ) Щас на блоге напишу про ДОМ СРУ! :hah:

    UPD - написал в блоге который читают 1000 человек в день.
     
    Последнее редактирование: 04.05.10
  24. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Теперь про кредитные договора напиши.
     
  25. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Целых 7 каментов.
    Целая тысяча человек.
    Респект, уважение и всё такое, да?
    Благо, есть блоги и поинтереснее этого..

    2 Grandmaster Flash - просто клевета. Явно нечего сказать, просто не удосужились даже прочесть листовку.

    В общем-то всё прописано, иначе бы ФАС Дом.Ru мучил как мог и куда угодно)
     
  26. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    bitnik, сходи сам послушай что они втирают, увидишь клевета или где.

    У меня у самого щас дом ру, научен опытом перечитывать все тарифы и акции, искать мелкий шрифт, вобщем искать "где всётаки меня на и Бали". И не я один так научен. Почему? Потому что такая политика Эр Телеком - "воруй-убивай". Доблестные монтажники которые всем говорят "у вас сетевая неработает и антивирус надо" и рубят бабло пока горячо, опупенная техподдержка, которая мне постоянно предлагает полечить вирусы за 600р, чтобы роутер поднял линк, отличная сетка тарифных планов, где помегобайтный тариф стоит дороже анлима.

    Бали расчитан не на сёрферов, сёрферу и полмегобита будет заглаза, он расчитан на честный отъём денег у населения, путём рекламных акций, бесящими звонками, смс, листовками которыми устилают полы в подъезде итд. Ну и в чём я не прав?
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Grandmaster Flash, Ты прав, но зато у них связь не рвется и коннект стабилен более-менее :)
     
  28. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    В интернетах это написано.
    Срачем скорее можно назвать подобные написания.
    Есть условия тарифа,довольно короткие,вполне доходчивые.
    Если Вам не нужен тариф на таких условияз-зачем подключать???
    Если не прочитали,не заметили-так читайте и замечайте!
    На главной странице волгоград.ситидом.ру:
    Из описания тарифа:
    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2010 22:01 ----------

    И в чём же он прав то?
    у грандмастер флэш не спрашиваю,он явно уверен в своей правоте,ну чувствует человек,что где то его обманывают,хоть ты тресни...
    не устраивают лимиты,и урезания-есть тарифы и бонусы,у мну например за 452 руб честные 3 мбита без каких либо урезаний,и вполне устраивает,только не вполне понимаю,почему кто то за меньшие деньги должен получать 20 мбит...
    хотите 20 мбит весь месяц-рассчитывайте свои потребности.
     
  29. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2010 10:12 ----------

    Почему условия спрятаны в *опу? Почему 20 мегабит на весь экран, а то что 5 гигабайт всего, спрятаны серым шрифтом под кучей ссылок?
     
  30. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    бред полнейший...один клик это куча ссылок...
    если что,"на весь экран" во первых написано ДО 20 мбит,во вторых,там даже не написано,что это безлимитный тариф,по любому для этого надо переходить в описание тарифа.
     
Статус темы:
Закрыта.