1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

3 дня на БМВ

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Yki31, 25.04.10.

  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    возможно дело элеметарно в уплотнителе патрона, что изнутри моторного отсека. патрон там вынимается очень просто, доступ к нему удобен. Из-за него может потеть. Ну а дырка в стекле (а там не стекло, а прочный поликарбрнат с поверхностным слоем очень прочным) - ее еще зарабботать надо... такую фару пробить не просто. В лучшем случае будет "солнышко" от удара....


    Жень, трещины на лаке он сказал.
    Также вроде как он написал, что машина из "пробных рестайловых кузовов", что теоретически ворзможно, у него задние крылья тоже рестайл, они отличаются формой выштамповок над аркой. Похоже кузов весь рестайл или собран на рестайлинговой кузовщине.. ИМХО оно того не стоило бы - т.к. палево и дороже.
     
  2. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Это те которые сами не отпотевают, да ёщё вода там плескается
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Jlecmam, о как ты агрессивно отреагировал на мой пост ))) злой ты. Я сразу скажу - я не являюсь знатоком трешек, больше по пятеркам, поэтому и сообщил что знаю - какие изменения.
    На самом деле - многие делают просто так рестайл. У меня вот знакомый на 39ой - просто взял и сделал себе рестайл. Все запчасти от дорестайла лежат в гараже, не бита была - просто захотелось ) хотя - что с этой машинякой только хозяин и знает почему рестайл. А так - согласись - красивая машинка.
     
  4. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    harsh,
    пост №64........читай внимательней.....

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2010 14:09 ----------

    cole, там точное число свадьбы известно,хочу подстроить график свой...фото сессия не отпала еще?
     
  5. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Yki31, пробные модели за 2 года до выхода рестайла?

    в принципе мне тема не очень интересна, доказывать мне ничего не надо. Я для себя абсолютно точно знаю - никогда в жизни за 420 тыс не куплю такое ведро.
     
  6. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    я горжусь тобой:d:d:d
    а можно вопросик?на чем сам катаешься?

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2010 14:15 ----------

    представь себе,вот немцы мля......какие плохие.....видеть с маркетингом у них совсем хреново,что сначала смотрят реакцию,а потом в серию запускают....толи дело другие автопроизводители,наштампуют,а потом думают как же блин их продать))))
     
  7. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Yki31, Мазда3 у него.
    cole, Не злой я,;) красивая машинка по ссылке..
     
  8. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Владею Mazda 3 Sport. А катаюсь я много на чем.
    да другие производители рестайлинг через каждый 2 года делают, а не смотрят 2 года на реакцию покупателей, а потом еще на 2 года официально запускают. Итого 4 года. За это время япошки обычно меняют модель полностью. Прогресс знаете ли.
     
  9. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    а я то и думаю,что ж это 10-ти летнее бмв гомно,а ничего что мазда 3 собрана на базе форд фокус?)))))
    а ну да,только потом отзывают свои машинки десятками тысяч по всему миру....молодцы япошки....это у них наверно гос программа такая,по уничтожению человечества через автомобильные катастрофы.....

    ну да ладно,каждому свое....кому-то японский фокус....кому-то баварское ведро,в которм даже через 10 лет ничего не скрепит и не гремит....

    хороших дорог тебе.
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Yki31, Да, дата известна - кину в приват.

    Jlecmam, Ок, понял ) а то уж подумал злой )))


    harsh, И только дураки немцы выпускают свои автомобили по 6-7 лет, и странно - пользуется же спросом.... интерестно.

    Кстати товарищи, вот видите - у япошек 150 л/с - спорт )))
     
  11. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    а что удивительного-то?фокус спорт 135 л.с.,а это японский фокус у него на 15 л.с. больше:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2010 14:32 ----------

    ок
     
  12. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    ничего конечно. только безграмотный может сказать что мазда3 собрана на базе фокуса. Эти машины собраны на одной платформе, часть деталей у них унифицирована. Или вы скажите что вольво с40 тоже собрана на базе фокуса?

    Кстати, не так давно, перед маздой, у меня был новенький фокус с которого я пересел на новенькую мазду. Как-то задеть меня причастностью к Форду не получится :)

    и вам хороших дорого, жаль что на этом авто вам не суждено испытать истинного драйва ;)

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2010 15:36 ----------

    нет такой машины в природе.

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2010 15:38 ----------

    что смущает? У тойоты селика 192 силы всегда считалась быстрой GT машиной. Японцы умеют делать быстрые машины на 150-200 сил :)

    Не забывай, есть еще Mazda Perfomance Series.
     
  13. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    в 2 литровой модивикации у них идет комплектация спорт,я думаю у мазд по этой же причине название спорт,но уже написано в названии
    сори,чуть ошибся.....а остальная часть какая у них?)))
    ну это вобще без коментариев
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    провокатор :hah:

    пусть человек радуется. пока он на ней три дня ездит... вот через три месяца пусть с таким же восторгом скажет все то же самое.

    имхо, неразумно вкладывать деньги в перекрашивание 10летней машины. краска на скорость не влияет
     
  15. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    нет у форда модиВикации спорт. в принципе нет. Есть "комфорт", "тренд", "гиа". Потом появились некоторые разновидности, типа SE.

    Комплектация "спорт" у мазды была почти всегда, почти на всех моделях современности, от трешки до СХ-7.

    Я тебе по секрету скажу что это две абсолютно разные машины, с разными двигателями, подвесками, ходовыми качествами.

    ;)
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    при чем тут драйв? Чел купил себе шильдик, 106 ошадей - это не для драйва полюбому, а для плавного маневрирования перед девушками. Удивляюсь, почему в теме ничего про музыку не сказано...
    кстати. да. Интересно будет послушать объективное мнение через 3 месяца.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Залетный гость, вряд ли мнение будет прям объективным. вряд ли кто-то способен сказать "извините, обос..лся", но с другой стороны - дай бог ему счастья:)
    машина, как у нас говорится, "сойдет для сельской местности";)
     
  18. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Ну ладно прям, давно ли вы с 14-й слезли?:)
    Человека просто прёт после жигулей и это нормальное явление, хуже всего, когда пытаются навязать мнение, что мол она не спортивная и дохлая.
    Почему половина форума думает, что он взял её для того, чтобы рвать мазды двух литровые и астры под 200 коней на 402,3 метра?
    Я вот автора не знаю лично, но мне нравится как он защищает её и свой выбор, так спокойно без нервов, а ему доказывают, что она тухляк:hah:
     
  19. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    точно у них просто идет пакет спорт...

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2010 15:08 ----------

    ты прав,брал не для того что б писками мерятся,посто хотел комфорта,конечно для большего комфорта можно было взять 5-ку е39,но она мне не нравится...поэтому взял 3-ку,был вариант взять 3-ку 150 коней,но там комплектация была победнее,не было кожи ч прочего....вобщем внутри было не так как мнехотелось,хотя у той 3-ки был и пробег еще меньще.....
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    совсем недавно, да:) у меня, кстати, и сейчас машина без понтов
     
  21. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    у меня тоже без понтов,за-то очень приятная внутри и приятная в езде
     
  22. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Вот после покраса с полным разбором и начнуться сверчки. Не нужно чинить то, что и так работает.
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ой, что-то не верится, что без понтов ;)
     
  24. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Мне кажется Мазда 3 далеко не та машина, что хвастаться и быть здесь провокатором. Если бы MPS, то ещё можно понять понты
     
  25. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Сколопендра, Сколопендра - не женское это дело машины обсуждать, женщины ездят на том, что муж купил :d :d :d


    harsh, это да, я согласен про селику. Ну согласись 190 коней - это не Гэтэ..
     
  26. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Своей машиной, в отличие от топикстартера, я не хвастаюсь, темы не создаю, про восхищенные взгляды не пишу ;) просто сравниваю с ней, это же нормально, сравнивать с тем, что имеешь?
     
  27. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    ну это же они смотрят))))я ж не виноват в этом.....но она то действительно без понтов,это просто БМВ и все этим сказано;)
     
  28. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    GT это класс авто, а не двигателя, так что не согласен ;)
     
  29. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Сколопендра, а чего в этом такого - мне его тачка нравится. Но я бы не купил. я терь меньше 2,5 литра не сяду, реально. Хотя изначально была меньшим объемом - и я думал ну ништяк. Точно так же автор пока не сядет на более мощную будет думать что ништяк - и это хорошо.

    Mr.Q, так она же новая, и рвет все подряд )
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    cole, я машину сама купила, можно я тут с вами чуть-чуть еще пообщаюсь? :d