1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реклама и развод по радио про БАДы

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем SATAN, 16.04.10.

  1. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Вот хотел давно написать. теперь терпение кончилось. Каждый день по часу в эфирах наших радиостанций Новая Волна и Русское радио и может еще где то, крутят типа передачу о здоровье. Отвечает на вопросы какая то ***** с отвратительным голосом и призывает всех покупать их суперлекарство Антиканцер и еще какие то. Недавно была передача "Человек и закон" где вся тема БАДов обсуждалась. Жалко наших стариков и обидно за руководство радиостанций в эфирах которых крутится этот лохотрон по изыманию последних денег у населения.
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    А мне кажется голос тетки похож на голос тетки, которая модный приговор ведет ))) да, надоела мягко говоря уже!
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    SATAN, гы ну да вчера слушал о чудо полиНАНОпептиде для суперзрения))) типа он вырабатывается у маленьких детей и поэтому они афикенно видят ))) типа берите в каждой аптеке и оптике)))
    часто слышу подобный бред
    улыбаюсь и понимаю, что радийщикам хочется кушать и жить ваще, так что всем предлогаю принять как факт и не плакать.
    хихикайте над рекламой;)
     
  4. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    да и на авторадио и на дорожном таже херня.Я так понял они расширяют сеть потребления,раньше их интересовали пенсионеры а теперь люди по-младше.На радио россии и маяке вообще программы сделали по 1.5-2 часа.
     
  5. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    прокуратура бы ими занялась было бы хорошо. если столько рекламы крутят то значит выгодно.
     
  6. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    По государственному радио (Россия или Маяк, не знаю точно) каждый день такую муть транслируют
    Рассказывают про всякие нанотехнологически приборы, вылечивающие остеохондроз и артроз. Чуть ли не грыжи после лечения исчезают. Про таблетки, вычищающие сосуды от холестериновых бляшек.

    На примере своей бабушки я вижу, что пожилые люди верят во все это.
    Непонятно кому верят больше, чем врачам из больниц.
     
  7. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Вот-вот.
    А потом до слез обижаются, когда пытаешься им доказать ,что все это обман, кидалово и развод на деньги.
    У меня бабушка так на Кашпировского подсела. По ее словам, все врачи сплошь дебилы и тупицы недоученные, а вот он один - свет в оконце и истинный врач.
    Иногда до того обидно становится ,что всякие ***** пользуются доверчивостью стариков ,что просто хочется придушить их всех до единого, сволочей.
     
  8. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    это лекарство стоит 12 тыр
    извините, на какие средства это лекарство купят пенсионеры???
    а тетка с радио - честно - достала, мы с 11.50-12.00 и с 12.50-.13.00 отключаем радио чтобы не слушать ее
     
  9. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    надо хоть послушать, о чём вы все...


    :hah: ой, я вас умоляю! Только за них не обижайтесь!
     
  10. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    Вильгельмина, на русском радио слушайте :d
     
  11. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Практически у всех пенсионеров есть заначка из так называемых "гробовых". Ну или на очень черный день.
    Как правило, на них, на их желание хоть немного избавиться от болезней и немощности рассчитана реклама всяких БАДов, чудо-агрегатиков и прочей ереси.
    При условии "правильной" обработки бабушек и дедушек доводят до того, что они готовы влезть в свои самые сокровенные заначки, только чтобы всенепременнейше приобрести сей чудеснейшей препарат.
    Это можно сравнить с обработкой мозгов, которую проводят продавцы супермегаофигенных пылесосов такой же офигенной стоимости - наверняка они у каждого бывали в доме.
    Я человек совершенно здравомыслящий и плохо внушаемый, но после того, как напористый мальчик полтора часа бодро пылесосил мне коврики/диванчики и также бодро и нахраписто вещал о нереальной офигенности его пылесоса, чуть ли не на горло наступая с предложением о заключении договора (такие сцены разыгрывал - типа он по телефону шефа от пьянки с американскими коллегами отвлекает, выколачивая для нас, как для своих родственников, льготные условия рассрочки), так вот в процессе всего этого, любуясь на его работу по оболваниванию меня, я абсолютно серьезно пару раз задумывалась о том, как бы такой пылесос и правда прикупить. Потом с мужем мы даже совершенно серьезно обсудили, что все таки дороговата вещица и мы ее не купим - это при условии, что изначально пускали к себе этого мальчика только для тщательной пылесоски дивана и что отличный моющий пылесос у нас уже есть.
    Это я к тому ,что таких распространителей учат ,как правильно обработать клиента ,чтобы он очнулся и включил мозг только после покупки какой-нить фигни.
     
  12. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Вильгельмина, да я Новую Волну вообще не слушаю и другим не советую. более колхозной радиостанции не знаю.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    101,5 только музыка и никакой болтовни. Самое лучше радио.
     
  14. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Не слушайте говнорадио. Не смотрите говновизор. Не читайте говногазет.:condom::condom::condom:
     
  15. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    и говонофорумы.
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    БАДяга эта бесит, конечно, но бывало похуже: в начале нулевых годов работал на заводе, там по старой советской традиции везде вещало Радио России. Так вот постоянно почасу и более гоняли рекламу какой то "Жилсоцгарантии" и убеждали старушек переписывать на них квартиру в обмен на ежемесячные компенсации, бесплатный телек и типа будут для них за лекарствами бегать. Типа вы одиноки, вас не любят ваши дети? Приходите к нам, мы вас будем любить, только квартиру свою нам отдайте.

    Иштар, Несказанно рад, что хоть одна тема нашлась, где я с тобой согласен.

    Кстати этот мальчик с пылесосом и ко мне приходил. "Я тут у вас пососу только, никаких денег платить не надо" А мы сидим с пацанами пиво пьём (я, тогда, уважаемая Иштар, про Карра не слыхал ещё). Так вот мы ему сказали, что мы покупать точно ничего не будем, он стал настаивать, что денег никаких не надо. Тогда мы ему предложили такой вариант: он проходит, всё делает, но как только заикается о деньгах, мы ему бьём прямой в челюсть. Он подумал и ушёл.
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    прикупи. его реальная стоимость кажется 800 ойро + доставка ДХЛ :hah:
     
  18. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Я когда слышу её голос в эфире вздрагиваю непроизвольно и морщусь.
    Это жесть, с таким голосом вещать населению про какие-то добавки.
    Раньше я думал, что она просто адепт какой-то клиники, которая всё лечит, ан нет....
     
  19. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А уж как я рада! ;)

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2010 17:07 ----------

    Шо це - ДХЛ? :shuffle:
     
  20. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    DHL
     
  21. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    вчера по тем же станциям начали крутить новую рекламу про какой то препарат от болей в спине и вообще от всех болезней.
     
  22. Люсия

    Люсия Участник

    265
    0
    Вещают, что нужен индивидуальный подход. И тут же "лечат " всех одним махом. Поубывав бы!:frustrate
     
  23. Neizvestny

    Neizvestny Активный участник

    562
    0
    На Эхе та же бадяга пару раз в сутки бывает.
    Видимо реальные бабки они на этом зашибают.
    А как бы этих продавцой пылесосов вызвать к нам в общагу студенческую?
    Почти двести комнат - хай пылесосит,мы б ему слова не сказали.
    Но то что вместо бабла он скоее в челюсть получит это факт.
    Кстати на задолба!ли была серия постов про таких разводил по продаже плееров.
     
  24. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    И голос тоже отвратительный.
    Любой полукриминал прибылен, криминал еще прибыльнее, но это будет уже за гранью фола.
     
  25. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    А никто не знает как зовут тётку, которая вещает про это? Посмотреть бы на нее:pig:
     
  26. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    вот ещё. чудо-аппарат Биокорректор.
    Имел удовольствие слушать о нем. Ржал.
    Препарат лечит почти от всех болезней - сердечно-сосудистых, желудок, поджелудочная, печень, даже простатит, омолаживает..

    При том сам (!) каким-то образом диагностирует заболевание и методом биорезонансной терапии приступает к лечению.
    Восстанавливает после инсульта - заставляет клетки соседних отделов мозга выполнять функции клеток погибших от инсульта отделов мозга..

    А мужики-то не знают! ©