1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Жучки" в здании администрации Красноармейского района

Тема в разделе "Политика", создана пользователем s14, 10.03.09.

  1. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    В восьми кабинетах администрации Красноармейского района найдены подслушивающие устройства, прокуратура завела уголовное дело, подозревают главу администрации...
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    с14,
    сомневаюсь, что глава администрации без одобрения (пусть даже негласного) силовых органов/команды свыше, пойдёт на подобное..Кстати, кто его подозревает?
     
  3. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    мне кажется жучков паучков можно в легкую подкинуть как патроны неугодному человеку. раз и нет человека, поста и т.д. а так мышиная возня. разве не глава назначает команду свою?
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Это только в теории.
    На практике в некоторых (по этическим соображениям не буду говорить в каких) районных администрациях такие ****ы идут между главами и замами, что там не только жучки, но и до слежки доходило...
     
  5. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    x25,
    ну мне не так давно один из бизнесменов задавал вопрос о возможности организации прослушки в месте отдыха своих работников, только тс никому)))))
    Westfalen,
    а я уже нечему не удивляюсь, особенно власть держащих.
    а по телевизору сказали, что чуть ли не подписи брали у сотрудников, что они не против установки прослушки и якобы таким способом, он контролировал работу своих сотрудников
     
  6. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Да и чёрти с ними. ФСБа и без санкций любит чужие разговоры слушать. Знаю по собственному опыту.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    На какой же частоте приборы работали?).
     
  8. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    у мурзика спроси.
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Просто фишка в том что в Волгограде в организациях которые занимаються обследованием на "жучки", отсутсвует оборудование (в частности анализатор спектра) который позволяет что-то проанализировать за пределами 1 GHz.
     
  10. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    OpenBoy,
    Да не, там немного иной оборот был... Но точно знаю, что прослушивают)
     
  11. заводятся блохи и вши. Дела возбуждаются.

    не сомневайся. Они сами фшоке
     
  12. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Нестоличная штучка,
    возбудила, вот такие вот дела :d а заводилась у меня только машина, а от блох и вшей бог миловал....
     
  13. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Иногда бывает так, что от возбуждения случается заведение...
    Не дай вам, Б-г, конечно.
     
  14. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Я вполне допускаю, что это дело рук именно главного начальника. Уж больно им хочется знать, что действительно твориться вверенном им коллективе.
     
  15. вот учишь вас правильно писАть, учишь, а всё без толку. Надо так: дело рук СамогоГлавного-ПреглавногоНачальника.
     
  16. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    типа конкуренция?
     
  17. Саша Пушкин

    Саша Пушкин Участник

    151
    0
    Что такого удивительного то? Во многих современных офисных АТС, а они наверное уже во всех средних и крупных организациях стоят, есть возможность предоставления определенным абонентам права прослушивать чужие разговоры, прерывать, вклиниваться третьим в идущий разговор и т.д. При настройках офисных АТС такие права нередко предоставляются руководителю и/или "безопасникам".