1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы 1 марта.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем August25, 10.02.09.

Вы пойдете на выборы 1 марта?

  1. Да!

    32 голосов
    36,0%
  2. Не знаю.

    9 голосов
    10,1%
  3. Нет.

    44 голосов
    49,4%
  4. Я сам заинтересован в выборах!

    4 голосов
    4,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Valek79,
    Человек на то и идёт в партию, что соглашается с её идеологией и программой, а избиратель за партию и голосует, что ему тоже нравится идеология этой партии и её программа. Следовательно, "парт лидеров" посылать нельзя.
    Городки должны мэры приподнимать, а не депутаты.
    Критерии приподнятости? Это кстати обязанности глав районов. А депутаты утверждают бюджет района и города, а в данном конкретном случае - бюджет всего региона. А вот тут уже от глав районов зависит - кто и что предложит. И от людей там проживающих. Вы-то сами хоть одно конкретное предложение или проект можете сделать?
     
  2. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    Вы, Санька, всё правильно сказали...

    ... я не могу сделать "...конкретное предложение или проект..."!

    Сознаюсь и каюсь, (ложа башку на плаху).

    ... я не политик (С)... я - человек...

    Я говорю чисто по совести (своей).

    Судите сами.
     
  3. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Valek79,
    А я не судья, но как политику угадать-то, чего Вы хотите? "Стучитесь и вам отворят" (с)
     
  4. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    А вот вы, Санька, сознайтесь, выпоняли бы "наказы избирателей"?

    ...вы ЧО, действительно СТЕБЁТЕСЬ, или реально не понимаете?

    (если не стебетесь, то, пожалуйста, в личку - там поговорим (тут цензура))
     
  5. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Вот я и делаю вывод: Вы не знаете чего хотите (то что написали - общие фразы не о чем), а всех кондидатов принимаете в штыки, потому что и предположить не можете, как это может быть, что кто-то может думать и пытаться что-то делать еще и для других, а не для себя. Может вы и стали эгоистом и хапугой, но не все же такие как Вы. Поверте кроме материальных есть и другие ценности.
     
  6. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    Впрочем несомненно - я эгоист и САТАНА!

    ...могу ли я нести мысль Людям?
     
  7. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Valek79,
    Не поверите, но - да! На это каждому депутату выдаётся специальный фонд на каждый год. И он его ОБЯЗАН израсходовать на нужды своих избирателей. И расходуют. Представьте себе!) Расходуют на тех, кто приходит и просит на конкретное дело. Будь то лечение ребёнка или помощь с ветхим жильём... и прочая прочая...
    Другой вопрос, что депутаты отчётов о своей деятельности ежегодно не предоставляют. Вот это и не радует.
     
  8. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    Моё мнение НЕСОМНЕННО КОЩУНСТВЕННО, но всё же...

    ...мне бы эти "фонды"...
     
  9. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Дело не в том плохи депутаты или хороши..
    Они БЕСПОЛЕЗНЫ, как и весь институт псевдо политики в регионе.
    ;) Гы..
    ликвидировать как класс . Ц.
     
  10. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Valek79,
    что?
    И что бы Вы с ними сделали? Фонды кстати не такие уж и большие. Если не ошибаюсь, на депутата гордумы в год не более 200 тысяч рублей что ли...
     
  11. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    Санька, Санька,... вы случайно не в одной комнате со мной сидите?
    (Сидит рядом со мной романтеГ)

    ....бл... мне и 200 тыр хватило бы, чтобы себе ХАТУ ОТГРОХАТЬ!!!

    ...а связи-то, связи..., да ВЛИЯНИЕ, ДА ВЗЯТКИ....

    ...ну да этого я не говорил.... ЭТО ТАБУ!!!
     
  12. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    реально да, но пользы от этого людям не будет, а будет вред, ибо мысль эта будет эгоистичная и сатанистская.

    добавлено через 3 минуты

    чур тебя. Пусти козла в огород.
     
  13. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Valek79,
    Вот потому Вы другим и не верите, что для себя ублюдочный стереотип на основе своих ориентиров выстроили.
     
  14. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    да не...

    ...если б "мою мысль" не ограничивали власть придержащие тута, вам бы было мало- мало понятней, ЧО я имею ввиду.

    ЛИЧКА!!! (если интересно)
     
  15. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    и так все понятно: конкретных предложений не имеете, человек Вы меркантильный.
     
  16. laiv

    laiv Участник

    252
    0


    Он, вроде по Краснооктябрьскому одномандатному идет.
    И в списке КПРФ вторым.

    Отзывы людей лично знающих его хорошие.

    zaqwsx, вроде по одномандатному от КО от едра идет Фомин?

    Valek79 просто создает шум в ветке. Отвечающие ему тоже, но в отличие от него предоставили полезную информацию по теме!

    сайт избиркома плохо работает: список кандидатов удалось посмотреть с 5 попытки. То ли подключений много, то ли железо левое на сервере...
     
  17. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Думаю, "не открою Вам Америки", если скажу, что какими бы не были предложения рядовых избирателей, для депутатов они будут или бредовыми, или дорогостоящими, или несвоевременными. Так и живем: то что нужно большинству населения - не рассматривается, то что выгодно депутатам и прочим людям от власти мало сходится с интересами большинства страны (надеюсь, понятно, почему).
     
  18. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Но все таки я считаю первый шаг к исполнению пожелания/наказа - четко сформулировать его. Если проблемму проговорить вслух, обсудить возможно найдутся какие-то решения между говоряшими. По принцепу: одна голова хорошо, а три - дракон. Вспомни проблему Рози "красные квадратики" - ей подсказали решение. А если только говорить, что проблеммы есть, но не формулировать их - возможность их решения ниже.
    Пока я только слышу привычное нытье, что депы плохие, правды нет, а счастье не так близко как обещали. Когда пытаюсь перейти на конкретику - мало у кого есть конкретные претензии к конкретным депам.

    Сформулируйте пару - тройку - пятерку - десятку - ...- проблем по вашему высказыванию с округами фамилиями депов?
     
  19. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Прежде всего, люди они хреновые. Пока во власть лезут, все открытые, понимающие и честные. Как дорвались, все! Вон к Гребню на с*аной козе не подъедешь! Окружил себя прослойкой из мордоворотов и прислуги. Они бегают и вот так надо сделать, вот это ему понравитися, вот это не нада! А во власть честному человеку и не пробиться.
     
Статус темы:
Закрыта.