1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вывод американской авиабазы и не только...

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Eugene2878, 05.02.09.

  1. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    gore_lukoje,
    :) горекмыка, а если бы ОН застрелился, а второй от горя повесился, корефаны со страха отравились, всё места свободны, простор интеллектуальной инициативы…
    ты бы возглавил бы страну? Спас бы нас всех …
     
  2. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Неполиткорректно аргументировать - "Слыхал я какую-то мутную историю...", тогда и к тебе будут вежливее.
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.732
    4.413
    gore_lukoje, полюбопытствовал.. Забавно - как только взяли кредит у РФ - курс пополз вверх, а ещё кредит на Западе... Лука - действительно велик и хитёр, слов нет :haha:
    Насчёт бандитизма наших руководителей - пожалйста приведи что либо поконкретнее "я слышал". Бесплатный совет - поищи на сайте Солидарности или Каспаров итд....
     
  4. Shiber

    Shiber Участник

    146
    3
    Господа! Много слов. Банальная милитаризация экономики в мировом масштабе происходит: кто-то ракетами пугает, кто-то супер-подводными лодками, кого-то просят "покинуть кабинет" и т.д. Пока что другого способа выхода из кризиса общество не придумало. Отсюда и нагнетание страстей. А в последнее время особенно, причём российской стороной.
     
  5. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    FAQ, Zebra21, погуглите инициативную группу акционеров Газпрома..? Стараниями которой было-таки возбуждено уголовное дело по факту мошенничества... ? Схема действительно была очень простой и забавной... И деньги были не малые. Врядли такая сумма могла пройти мимо председателя... Ну, а если прошла-таки, то ему не то, что страну, ларек доверить нельзя...
     
  6. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    gore_lukoje, ёперный театр - уже после фраз "Врядли такая сумма могла пройти мимо председателя" хочется сразу заткнуть выступающему рот.:) Когда доходит дело до аргументов - ты только и делаешь, что призываешь готовиться к страшному тяжелому времени и предполагая-размышляя-сомневаясь-уходишь от конкретных фактов, так как с ними у тебя просто ЗЕРО:d
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    я вот не пойму, какого чёрта на деньги российских налогоплательшиков правительство покупает лояльность киргизов и списывает им долги?

    добавлено через 2 минуты
    знакомая политика коммунистов в 70-80-е прошлого века списываюсчих долги банановым республикам..всё возврасчается на круги своя
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.732
    4.413
    Но ведь не немецких же? ;)
    На самом деле не люблю рассуждать о том, о чём у меня нет полной информации. Хотя, конечно, иногда приходится :) Я не знаю, что там и как - может и глупость это, а может и точный расчёт. Чтобы решить это надо знать всё и вся об обстановке в СА и вокруг неё.
     
  9. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    В ноябре был в Душанбе. Там в аэропорту хотились 5 военнотранспортных бортов сша и один авакс...