1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Короткое свадебное платье

Тема в разделе "Красота", создана пользователем MURENOK, 16.07.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Понятно, значит, нет.
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Вот и славно, что вы обладаете такой замечательной способностью, отвечать на свои "умные" вопросы самостоятельно!:)

    добавлено через 1 минуту
    MURENOK,а фотку свадебную потом вывесите?
     
  3. Гость

    Гость Гость


    В каком обществе считается вопрос о будущем замужестве "неумным"?
    Так она вам ее и повесила, ага. Что за виртуальный вуайеризм? Свою вывесить слабо?
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Вам нравится строить догадки о действиях людей, которых вы не знаете? То платье для волгоградской девушки дороговато, то я замуж не выхожу/выхожу...

    Тут кстати практически все молодожены свои фотки вывешивали, если просмотреть историю форума. А на такую ориинальную невесту, как автор, взглянуть было бы очень приятно!

    А моих фоток по форуму предостаточно, коль они Вам нужны лезте в поиск!:)
     
  5. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    ;)
    Приятно по определению?;) В чем приятность-то для Вас тут заключается? Или всё-таки, прежде всего, интересно?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    В свадебном платье ни одной:(
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    приятность в том, что я очень уважаю людей не боящихся переступить через какие-то стандарты! Поэтому "по определению";)
    будет повод, может и вывешу! Пока таких фоток могу лишь в фотошопе нашлепать!:) Ну или Вы сами для себя постарайтесь, раз уж так взглянуть на меня хочется в свадебном нараяде! Голову мою, сфотографированную тут, точно найдете ;)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Правда, мило прикидываться непроходимой? Какой мне интерес, Вашу прости господи голову прилаживать к свадебным нарядам? Я хочу реальную фотку.
    А то: я все московские-волгоградские салоны обошла, слабо вам купить платье за тридцатник, а на выходе Пшик- замуж-то никто не выходит.
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    А вы прям знатный провокатор, ценю! Но к чему Вам факты? Просто любопытство? Может и выходит, может и нет, может я просто работаю в салоне и делала маркетинговый срез?
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Интересно, с каких пор HR-ры стали делать маркетинговые срезы?;)
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    с вами так интересно общаться, вы все принимаете на веру!
     
  12. Гость

    Гость Гость

    А мне вот не очень, потому что Вы даже не прикидываетесь. Я к чему все эти вопросы, как можно советовать, не имея даже понятия о предмете? Кабы Вы замуж выходили, тогда понятно, а если нет, то нет.
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ну, что ж рада, что Вы, наконец-то, успокоились.
    Главное, что мы с автором друг друга поняли. :yes: