1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу купить Lanos

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем ilya-79, 27.06.06.

  1. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Вау!
    Вот новость-то где!

    На том же Матизе как не дави, 17 литров в трубу не полетит!

    Что-то на отзывчивом на педаль 735-м Бимере у меня меньше 16.5 по городу не выходило, как ни старался.
    А при обычной езде было 18.
    Если топать - 22

    А вот тот же К20A, что на Акуре, только на Степвэгоне, который в полтора раза тяжелее и аэродинамика кирпича, расходует в городе 11 литров.
    А если топать, то 13.
    А если топать на 325? Тоже 13???
     
  2. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    ХА-ХА у меня Мазда-6 по трассе 6,8 на 100 км по компу и че давай посравнивем Матиз и Мазду ...
     
  3. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Двигло 3,5 то, что в БМВ 735 очень старый вариант. Технологии с тех пор изменились. Если топать на Акуре жрет намного больше, не измерял, т.к. никогда не заморачивался по поводу расхода, но поверь, намного больше.

    Предлагаю закрыть тему, т.к. начались банальные гавнатерки!
     
  4. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ладно, оставим старый 735
    Но мотор К20А свежий, и один и тот же, что на RSX, что на StepWagn/
    Как более легкая Акура (600 кг не шутки), может хавать больше Степана?
    Или пашок предлагает закрыть тему из-за того, что есть ЕГО мнение, а остальные неверные?
    Хорошие однако говнотерки получаются...
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А для того чтобы оценить внешность машины надо ею владеть? У меня посимпатичнее авто
     
  6. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    правдо что ланос тесноват (особенно сзади) ?
     
  7. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0


    Да нет. У меня была до этого 7-ка ВАЗ, по-моему одинаково.
    Вот садиться на место водилы пришлось переучиваться. Руль слишком низко. В 7-ку сел и все, не задумываясь. А тут приходится ногу правую прямую закидывать под руль, потом уже сам садишься.
    Но когда потом сел в свою семерку, то руль показался как у трактора Беларусь, большой, высокий, вращать тяжело, тормозов как будто нет вообще ;-)
    К хорошему привыкаешь быстро!
    По поводу надежности - 4.5 т. км. Все работает, как и должно работать.
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    dsv,
    У бывшего одногрупника новый Ланос. Когда его спрашивают про машину, то он отвечает "так себе". У него что-то тоже уже ломалось, конкретно что, не помню.

    Извините, а что в классике сзади много места?
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    согласитесь вы с журналом ?
     

    Вложения:

    • 68367_3.jpg
      68367_3.jpg
      Размер файла:
      54,9 КБ
      Просмотров:
      507
  10. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0

    Странно, однако, что КАЛина выигрывает у Нексии по объему багажника. А строчка сервис вообще убила, у Калины 8 баллов против 6 у Нексии. А то, что Калина в этот сервис будет заезжать раза в два чаще Нексии, это конечно фигня...
     
  11. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Видимо меня не понял. Я уважаю твое мнение и не собираюсь доказывать с пеной у рта, что прав только я. А говнотерки заключаются в том, что медленно тема будет перерастать в спор что лучше, немцы или японцы.
     
  12. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    В России начали делать второй Fiat

    23 апреля 2007, 09:57

    На производственной площадке ОАО «ЗМА» в г. Набережные Челны стартовала сборка универсала FIAT Doblo Panorama. Эта модель стала второй из линейки автомобилей FIAT, выпуск которых будет налажен в России. Напомним, что 1 декабря здесь начата сборка седана FIAT Albea, а в соответствии с соглашением о сотрудничестве между «Северсталь-авто» и FIAT Auto в следующем году на ЗМА будет также запущено производство новейшей модели FIAT Linea.

    Всего до конца 2007 года на производственной площадке будет выпущено более 3000 FIAT Doblo Panorama.

    Вадим Швецов, генеральный директор ОАО «Северсталь-авто», заявил, что «…открытие производства FIAT Doblo Panorama стало очередным шагом в развитии итальянской марки на российском рынке. Выпуск автомобилей на территории России обеспечит оперативное выполнение заказов потребителей и исключит очереди в дилерских центрах».

    На российском рынке FIAT Doblo Panorama предлагается в трех комплектациях – Base, Classic и Comfort. Начальная цена автомобиля – 430 415 руб. В базовое оснащение входят АБС, центральный замок, регулируемая по высоте рулевая колонка, гидроусилитель руля, подушка безопасности водителя и другое оборудование.
     

    Вложения:

  13. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    TmLAND.,
    какой он страааашный! как американский школьный автобус в миниатюре
     
  14. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    quakeX,
    И, главное, не туда воткнул...
    А чем Caddy лучше?
     
  15. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    TmLAND.,
    И Шкода Roomster туда же... Только подороже...
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    В данной статистике багажник у Логана самый худший. Но по параметрам он самый вместительный из всех вышеуказанных марок. Тогда по какому параметру оценивался багажник?
     
  17. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0


    Извиняю :-), но обычно Ланосы сравнивают с 10-ми, в которых как раз по сравнению с классикой оч мало места сзади. А в классике его больше чем в 09-10 семействе.
     
  18. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Не спорю
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Skynet,
    я не говорил этого! :frustrate :pifpaf: