1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безопасность интима

Тема в разделе "Интим", создана пользователем TEST, 05.03.03.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    TEST
    Зато наслаждение будет неземное при наступлении этого "обычного".
     
  2. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Zazell
    зато человек со съехавшей крышей опасен как для общества, так и для себя самого.
     
  3. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Ок. подытожим
    пока известны варианты:
    в порядеке убывания защищённости
    1. Чай вместо
    2. Постоянный и единственный партнёр.
    3. Несколько проверенных партнёров.
    4. презерватив во время и мирамистин(и проч) после
    5.1 мирамистин
    5.2 презерватив

    1 вариант нереален
    2 возможен в узких пределах и может успешно работать только в некоторых частных случаях. В остальных - удовольствия нет или сомнительное.
    3 пределы шире. Реализация сложна. с удовольствием порядок.
    4 достаточно надёжно. но не для частых случаев и с сомнительным удовольствием.
    5.1 надёжность на грани приемлемой. не для частых случаев и с сомнительным удовольствием.
    5.2 надёжность на грани приемлемой. Удовольствию почти не мешают.

    вроде всё верно?
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    TEST
    Итак, твой выбор? Вариант 5.2? Достаточно надежно.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ТЕСТ , ну ты тут и демогогию развел. :) 100% защиты нет и никогда не будет, кроме варианта с чаем. :) Если боишся попасть в 2-3% опастности заражения или беременности при использовании презерватива - лучше тогда вообще не заниматься интимом. В любом случае, секс - это риск. Так что, в твоей классификации вариант №2 - самый по мне предпочтительный, ибо если ты занимаешься сексом с человеком, заботящимся и своем здоровье, то и шанс заразиться много меньше, чем от случайной знакомой из автобуса. Ведь кто её знает, что у нее на уме, может она дура-наркоманка, которой всё по барабану...В этом я согласен с Джэком - "лучше меньше, да лучше". :) Если секс с одним партнером тебе пресен, то сочувствую, партнера выбирать надо правильно, как это упомянул Турист. :)
     
  6. Галка

    Галка Гость

    Да, не 100%, если он порвется.
    Кому как
     
  7. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Да не бывает 100 гарантии!!!Это бред!Больше действий, меньше мыслей (я про интим)... Так жить проще!:)
     
  8. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Согласен на 99.999%!!! ;) (я про презерватив)
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Sonar , проще, но думать всё-таки надо. Другое дело. что надо соизмерять реальные выгоды с реальным же риском. :) И смотреть, что больше.
     
  10. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Zazell
    ты знаешь, будь моя воля, я бы выбрал вариант, которого здесь нет...
    а так от 5.2 никуда не деться



    Теперь хотелось бы выяснить - кто знает какие ньюансы использования?
    Вот например - ласки, эрекция, непосредственно перед актом одеваем резинку, сразу непосредственно перед окончанием эрекции выводим из зоны боевых действий и снимаем резинку. это как по инструкции.
    Но вот НО - в ласках руки участвуют? участвуют. А чем резинку одевать? ими же.. Руки мыть? (но это только один прикол, там их несколько)

    Залетный гость
    к твоему сведению и чай 100% не даёт.

    Если тебя ТАК смущает цифра 100 давай будем говорить о 99. Это так же и к Sonar

    дааа... Переход через дорогу - тоже риск. Но в одном случае он ниже (в установленых местах), в другом выше(где и когда захотелось). Причём на порядки.
    Блин, а почему ты думаешь что о своём здоровье заботится только твой избранник/ца? Ты сам то понимаешь, что это гон?
    выбери тогда плохонькие ботинки твоего размера и отличные, но 39го. А на улице -20.

    Глупый. Думаешь что выбрав правильно партнёра будешь навсегда избавлен от неудовлетворённости и желания?
    В таком случае я могу сказать что только люди, неправильно живущие, сажают себе зрение и ходят в очках. Съел?

    Sonar
    у тебя есть рецепт?
    Каких действий больше?
    А про мысли ты верно подметил. И лоботомия поможет в этом. Только это не мой вариант. Я человек Мыслящий. И не откажусь от этого дара.
     
  11. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Что за рецепт тебе нужен?Тебе как ребенку нужен плакат: "не делай того или этого?"
    Твое право вступать или не вступать в интимную связь, тебя не насилуют! А если думать про болезни-то в манастырь, к манахам...Там не заболеешь!
    А для меня лудший выход-постоянный партнер!
     
  12. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    2Bob: про страховой полис ошибаетесь.
    Не люблю я эти презервативы.:condom:

    Если специалиста наслушаться, так сразу вдвоём надо бежать на обследование (тщательное).

    Если всё в порядке, то всё равно - как бы не забеременела.

    Короче говоря, секс без любви, что причёска без салона.
    О шалавах даже думать тошно.
    Про мгновенную страсть: 1 - либо сразу (на то она и страсть)(Какой руский не любит быстрой)
    2 - либо потом (а потом может и суп с котом).
    У нас в России все друг другу верят, и считается неприличным спросить даже знакомого человека справку. Если нет оной, то пойти вместе на обследование.
    Так что либо оставаться исконно русскими, либо проверять. :hit: :shuffle:
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Анкдот в тему.
    Парень звонит девушке по мобильнику. Она его спрашивает "ты где"- он "в вендиспансер еду! За тобой заехать?"
     
  14. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Kabal
    От чего тошно?

    справка ничего не значит. Значит обследование неминуемо.

    ничего к сожалению не понятно сказал.
     
  15. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Sonar
    Для начала скажи, что ты подразумевал говоря
    мне не хотелось делать стереотипные выводы.

    теперь уже многие не нужны. А вот лет в 15 ОЧЕНЬ пригодились.
    а ты типа большой дядя и всё знаешь? да, нужен.
    К твоему сведению, если ты будешь говорить ребёнку, но он не будет находить подтверждения твоих слов - грош цена твоим плакатам.

    насилует. Моя природа. Я с превеликим удовольствием отказался бы от неконтролируемого желания секса.

    есть ещё активные методы. Пассивные можешь оставить себе. Да они и не выполнимы имикроэффективны.

    тогда вместо "Так жить проще!" говори "МНЕ так жить проще!"
    Ты наверно не представляешь, что можно жить так, чтобы хорошо было не только тебе, но и окружающим.
    И при этом они (окружающие) могут быть непохожими на тебя.
     
  16. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Вообще не понятно про что тема:confused: !!!
    to TEST ты сперва задай "начальные условия", ну вроде того: как ты видешь секс для себя и какой уровень безопасности хочешь получить ....... а то разговор идёт примерно так: народ тебе советует что-то субъективное, а ты с этим по большему счёту не соглашаешься.