1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вся правда о группах "Отдам даром"

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Антоша, 22.04.17.

  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Я дико извиняюсь если есть уже эта тема.
    Есть такие группы в соцсетях. Лайкали лайкали с женой. Тишина)))) Потом написали отдали поилку для попугайчика. Спасибо кстати. А потом понеслось. Хочешь айфон? Сфоткай голые сиськи и вышли:d Что за безумие?. У меня просто скоро будет разбор и отдам массу норм вещей. Вот просто думаю , стоит ли в этой группе отдавать? Кто сталкивался?
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Антоша, тут отдавай. Твои сиськи никто просить показать не будет.:d
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d Слава Богу:d

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2017 15:16 ----------

    akrivcov, На всякий уточню, не мои просили сискэ) Мои волосатые только гамадрилам нужны:d
     
  4. tyt

    tyt Читатель

    246
    3
    есть группы анти отдам даром , так называются и наподобие. Такие неадекваты там. Скидывают посты и скрины переписок. Жесть. Наглость некоторых людей переходит все границы. Особенно это касается яжматерей, которые считают, что им все должны. Сиськи это еще ладно. Там и до угроз доходит.
    Много чего будете отдавать, отдайте в приюты/детдома.
    Все имхо имхошное. Я б так сделала например.
     
  5. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    Про яжматерей, это уже волна творчества идет.
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    tyt, Да я то понял. Жена уже готовит вещи-искренне верит , что все по чесноку. У самих сынишка инвалид. Просто хотел узнать. Реально это помойка или есть свет?) Я же человек простой , могу и приехать на развод-сиськи такие показать, что бабуля отшептает)))
     
  7. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Это Вы сейчас про что? Живя в стране-помойке странно искать там оазисы. Слишком много желающих их засpaть. Это как на наших дорогах требовать, чтобы водители не наглели, и если уже не соблюдали ПДД, так хотя бы другим не мешали - но огромному количеству населения на это пофиг. А интернет вообще уже давно стал одной из самых больших мест скопления людей с низким уровнем интеллектуального развития. Читаешь некоторые комментарии к различным статьям и офигиваешь от того, что люди пишут, и как пытаются повысить своё ЧСД за счет других. Понты и деньги стали главной ценностью большинства людей. Ради них многие готовы на всё.
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Понял:) Дальше не читал-итог ясен кто виноват:d
    Вы идиоты хоть тактику поменяйте-ну пале во же:d
     
  9. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Не стоит. У нас, даже если защищаешь себя от хулиганья, можно потом оказаться виновным по УК... Я знаю человека, которого засадили через полгода после того, как он разбил стекло у таксиста, который слишком много запросил за поездку, потом выплатил ему компенсацию, но у таксиста кто-то в силовой структуре из родственников-знакомых работал, и, видимо, в очередной раз пили они водку и вспомнили про этот случай, решили развлечься. Результат - у человека минус 3 года жизни + судимость.
     
  10. tyt

    tyt Читатель

    246
    3
    пффф, т.е это по вашему нормальная реакция?
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Реакция нет, но вот срок 3 года, какой-то лютый ужас.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2017 17:23 ----------

    Антоша, немного сумбурно написали, не совсем понял про лайкали-лайкали и тишина :shuffle::d
     
  12. tyt

    tyt Читатель

    246
    3
    не-не, я исключительно про реакцию. Срок то да.
    А так странно конечно. Даже не самооборона, а не понравилась видите ли сумма за проезд. Если бы в лицо попало стекло, да мало ли.
    А завтра ему не понравится цена колбасы на кассе , и?!
    Я тоже очень вспыльчивый человек, но тут...............:iq:
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Тут надо быть в себе:)
     
  14. tyt

    tyt Читатель

    246
    3
    iWObJLoBUU8.jpg
    4Bs8wmDlBUs.jpg
    4LWXyi2g_tg.jpg
    Pzy1KuYmOSU.jpg

    Смотрите ка. Только что вылезло в ленте вк.
     
  15. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Все соцсети помойки, в которой живут дебилы, не умеющие связать пару предложений без обязательных многоточий через каждое слово. Как-то раз решил написать пост в какой-то группе на vk, по размеру не больше чем этот, так мне вылезло сообщения типа "слишком много текста". Т.е., сама политика сети принуждает к общению междометиями, лайками, многоточиями, в общем сделали из великого и могучего какую-то непотребную жвачку.
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Ну ты опять координально. Я же писал-есть норм лбди-нам отдали поилку). Я норм человек отдам что то. Почему дебилы то?

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2017 22:34 ----------

    Я конечно отнесу в церковь, но вот думал реально в инете в этой группе могу кому помочь?
     
  17. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    О чем тут?

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2017 21:38 ----------

    Какие поилки? Где?
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Есть одна лишняя. Тох Отдам:)
     
  19. tyt

    tyt Читатель

    246
    3
    эх была не была
    а зеркала нет большого?:d за вкусняшки
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    tyt, Да кстати мб тут и организуем конкурентам)
     
  21. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Антоша, только барыгам местным нее отдавай вещи а то они потом выставляют их на продажу
     
  22. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    2 вопроса.
    Кого ей поить?
    Где забирать?
    :d
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    имя, Попугая млеа:d

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2017 22:54 ----------

    Хрен угадаешь их
     
  24. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Понятно. Короче я так понял, что пока ты не отмутил халявную поилку, твой пернатый пил от случая к случаю ))) мля ей цена рублей 100 максимум )))
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    имя, Так точно! Все ты правильно понял, кроме пернатого-он не лешался, обидно просто когда люди от души-и когда *****-вот в чем вопрос
     
  26. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Кто ***** то? Ничо не понимаю
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    имя, Тезка! Ну выше читай
     
  28. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Да не парьтесь - тут выкладывайте. :yes: Волнуюсь: что случилось с попугаем, почему поилку теперь отдаёте?
     
  29. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    сначала сиську потом жопку потом письку потом с окна сходи ато во вк выложу. заманивают и манипулируют.
    причем тут полгода и компенсация? по ващему можно например грабить бабок, потом если попался платить им компенсацию и через пол года быть невинным ака младенец? хотя по мне курс розовых и голубеньких таблеток вкупе с электричеством был бы полезнее.
     
  30. Верунчик

    Верунчик Новичок

    89
    14
    Мы пару раз вещи в соцзащиту отдавали, они все приняли