1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищется автомобиль до 300 тыс.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем kawa600, 30.07.16.

  1. kawa600

    kawa600 Участник

    415
    12
    Здравствуйте уважаемые форумчане.
    Ищется калина или гранта 1,6 16 клапанная с кондиционером от 2010годы выпуска.
    Из иномарок может тоже у кого что есть не старше 2008 года.
    Конечно же хотелось бы ухоженную безаварийную машинку от первого хозяина ну а там посмотрим.
    Предлагайте у кого что есть, бюджет до 300т.р.
    Всем известный сайт "шерстится" ежедневно.
     
  2. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.572
    15
    kawa600, нива есть. тут объявление висит в разделе
     
  3. kawa600

    kawa600 Участник

    415
    12
    Спасибо за предложение, но нет.
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    гетц 2006 года за 220 есть. Замят порог, ни на что не влияет и задний бампер чуть смещен.
     
  5. kawa600

    kawa600 Участник

    415
    12
    volerko, Тоже нет. Не нравятся мне гетцы.
     
  6. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Гранта 2013 на автомате. 325.
     
  7. kawa600

    kawa600 Участник

    415
    12
    vanyk, Спасибо.
    Внесу поправочку. Машинка нужна на механической КПП.
     
  8. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Зря. Автомат на гранте оч хорошо работает. Как поездишь немного на автомате на механику уже не хочется.
     
  9. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Сама Гранта фигово работает только)))
     
  10. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Но вы, тем не менее, на ней ездите...
     
  11. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Нет, мы ездили на ней целых три (!) месяца, и продали нафиг. Чего и другим желаю.
     
  12. kawa600

    kawa600 Участник

    415
    12
    Монтажник, Я думаю что вам просто попался такой экземпляр.
     
  13. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    А в 2008 году попалась фиговая новая Приора, попутно попадались две четырки, одна пятнашка ещё была. Ваз - вёдра. Не знаю За Весты и Ларгусы и Хреи, не ездил, остальное всё тарантасы у них. На Калине катался, такие же вёдра. За 300 можно взять аппараты лучше и комфортнее.
     
  14. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
  15. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Есть Гранта, в ноябре будет 2 года. С кондером.
    Человек собирается продавать, пробег что-то в районе 50, не помню, или чуть больше, или чуть меньше.
    1.6 вроде, тоже не помню точно. Ценник озвучивался 270.
    Могу уточнить.
     
  16. Antoxa34

    Antoxa34 Активный участник

    518
    11
    На бывшей работе одна из машин была Гранта - очень даже положительные эмоции. Неприхотливая, с высоким клиренсом, приличным салоном и большим багажником. Правда за рулём я на ней не ездил, а как пассажир ничего плохого сказать не могу
     
  17. kawa600

    kawa600 Участник

    415
    12
    Какие ?

    MEF, Буду иметь в виду спасибо.
    Satanas, Уточните пожалуйста.
     
  18. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Ну смотря какие у Вас цели, я искал жене авто, очень понравился Ярис на роботе, в 300 можно уложиться, мы смотрели с одного хозяина, оч. хорошее состояние, 2008 год, но багажник не прошёл тест на коляску. Фокус 2, жрёт больше чем Гранта, но и прикольнее. Прикольнее не в плане едет, а по салону и по удобству. Если у Вас механика, то выбор вообще огромен. Шкоды, пыжы ( тоже дофига вариантов, мы смотрели, но у нас было требование автомат обязательно, а на механике их больше), Акцент хотя бы ( его вшатывают вшатывают, а он ездит), РЕНО МЕГАН 2, я продал в офигенном состоянии из под одного владельца с реальным пробегом в 70 тысяч за 320 этой зимой в максимальной комплектации, там клиренс как у Гранты в пакете Экстрим. Форд Фьюжен, тоже хороший аппарат, удобная загрузка в багажник, мне очень нравится.

    Гранта - это тарантас с убогими сидениями и воющей криво втыкающейся коробкой приветом от девятки, который едет и уже не так ломается. Гранту научились делать так, что она уже не ломается так как раньше, по поломкам на уровне своих однобюджетников, осталось подтянуть управляемость и убрать убогость, и тогда можно смотреть на неё.
     
  19. kawa600

    kawa600 Участник

    415
    12
    Да я почти тем же путём и проходил. Единственно не смотрел в сторону французов особенно.
    Октавий по объявлениям не встречал до 300, либо преклонные годы и пробеги стремятся к миллиону.
    Смотрел Лансеров 9 не сказать что много, но из них ни одного в живом состоянии.
    Вот и думаю найду ли я иномарку за которую не жалко деньги отдавать или всё же лучше взять ВАЗ, но более свежий.
     
  20. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    А Генри Форд вообще говорил, что лучший автомобиль - это новый. Вот только он о форде говорил, а вазоводы думают, что о Вазе. Гранта как деревянное окно, не ломается, проста в конструкции, но надо клеить постоянно зимой и летом разклеивать и красить, так уж лучше евро-окно "б.у."
     
  21. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    kawa600, Созвонился,вобщем так, ценник 270 и ни копейки меньше. На фоне цен Авuто это очень скромный ценник.
    Заверяет, что все исправно, поставлен новый ремень ГРМ, новая резина, новый АБ. Старый АБ по непонятным причинам резко сдох 3 дня назад.
    Диагностику ходовой делали перед сменой резины, неделю назад. Диагностику мотора перед заменой ремня ГРМ, дней 10 назад.
    Одно но...
    приедет в следущий понедельник или вторник в город.
    Если интересно, телефон в личку брось.
     
  22. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Хорошая цена, продал без кондёра 2012 года в комплетации норма за 215, моя была тоже в хорошем состоянии.
     
  23. kawa600

    kawa600 Участник

    415
    12
    Монтажник, Конечно лучше, если это евро-окно не придётся так же
     
  24. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
  25. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.428
    2.082
    Ну, например, 3 мес. назад за 300 продал ровно 2х-летнее сандеро в макс комплектации, 46ткм (почти сразу после ТО-3, все только у ОД), 2 комплекта резины на литье, абсолютно никаких "косяков". Правда и объяву не давал (никогда не даю, только 1-2 звонка знакомым всегда), ушла за 2 часа.
     
  26. kawa600

    kawa600 Участник

    415
    12
    OlegN, А сейчас ничего не продаёте ?
     
  27. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.334
    800
    чет, при таких вводных и за 2 часа.. прямо долго

    известный сайт показывает за такое цену почти в два раза больше.
    так что, считаем, что сандер 2-х леток "за триста" в природе нет ;)
     

    Вложения:

    • 2016-08-03.png
      2016-08-03.png
      Размер файла:
      110,6 КБ
      Просмотров:
      203
  28. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.428
    2.082
    пока нет... Но в любом случае вряд ли объяву давать буду, т.к. не люблю на продажу (и покупку) время тратить. Всегда по телефону говорю состояние и только правду (да и знакомые итак всегда в курсе, тем более, что и почти всегда все ок на "5", всегда 2-3 года, на гарантии еще), затем только: приехали, посмотрели внешне, ДКП подписали, отдал документы, передали деньги - макс. 20 минут. Куда-то ехать, смотреть, лазить под машиной, ждать - я не готов на все это время тратить, лучше в цене уступлю.
     
  29. kawa600

    kawa600 Участник

    415
    12
    Ну что, никто не решился продать своего коня ?
     
  30. kawa600

    kawa600 Участник

    415
    12
    Поиски продолжаются