1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отменим промилле вместе!!!

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем minitor, 16.11.12.

  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Если было, то извините.
    Если нет, то заходим и голосуем
    http://19may.ru/obr/

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2012 17:11 ----------

    отключите антивирус перед голосованием
    с антивиром не проходит
     
  2. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    я уже давно не верю в Деда Мороза.
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Проголосовал
     
  4. Баууу

    Баууу Участник

    302
    4
    лучше зайти и оставить свой голос чем не сделать этого.
     
  5. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Мож сразу вотум недоверия президенту вынесем? А то так по-мелочи 100 лет свою жизнь будем налаживать :d
     
  6. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    голоснул
     
  7. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
    Проголосовал
     
  8. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    21272)
    давайте сделаем такое же голосование против запрета на тонировку??
     
  9. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    ты предлагаешь ГОСТ отменить? Какой запрет? Нанесение покрытий, мешающих обзору с места водителя, было запрещено еще до твоего рождения.

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2012 10:33 ----------

    minitor, в межрегиональной общественной организации даже не нашлось человека, который бы составил грамотно обращение? И слишком пафосно заявлять, что МЫ, 52 миллиона автомобилистов требуем... я знаю лично автомобилистов которые против отмены 0 промилле.
     
  10. bliznec80

    bliznec80 Участник

    179
    0
    подписался!
     
  11. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Ну вот я против отмены 0 промиллей. Я вообще не пью. Я против того чтобы кто-то с бодуна с утра ехал и представлял потенциальную угрозу для других участников дорожного движения.

    Ну а на тонировку мне насрать, что есть она, что ее нет. От нее польза одна, не видно вещей в машине.
     
  12. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    Монтажник, а то что летом не так жарко и меньше пашет кондер и меньше жрет бензина и меньше в итоге выхлоп и хорошо экологии? )))
     
  13. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    +1. я тоже против. не люблю алкашей.
    Вот тонировку жалко. я не бандит. оружия и наркотиков в машине нет. а то что происходит у меня в салоне никого волновать не должно. Скоро опять затонируюсь.
     
  14. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Поставь себе атермальную пленку да ездий дальше. Толку будет больше, чем от тонировки в плане жары.

    Прямо так и смотрят на тебя. По улице тогда надо в шапке-невидимке гонять, не дай бог увидят что ты смотришь по планшетнику в трамвае.))
     
  15. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    а может быть я в своей машине хочу заняться сексом а?)
     
  16. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    А может ты в машине едешь с гранатометом куря марихуану? Большинство автолюбителей ездиет без тонировки во всем мире, и как-то ентим сексом судя по опросам в машинах занимаются. Занимайся ты ентим сексом, кто тебе не даетэто делать? В кущеря заедь и занимайся, можежь шторками обвешаться и будешь заниматься сексом в катафалке.
     
  17. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Andolini, пересядь назад и занимайся, зад тонировать не запрещено, да и во время стоянки хоть тентом машину закрой, никто ничего не скажет. Или возбуждает сама тонировка? ;)
     
  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Andolini, Анекдот про советы на Красной площади знаешь?)))
     
  19. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Я предлагаю внести в проект, что перед тем как водитель дунет в трубочку, в нее должен был дунуть инспектор при тебе, чтобы знать, что они не тебе не фейк суют. Инспектор то на службе трезвый должен быть. Хотя сейчас опять скажут, что инспектор никому и ничего не должен)))
     
  20. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    а по теме, я не пью, но вот судя по моему опыту общения с гайцами на кавказе, уезжал оттуда во время спецоперации "трезвый водитель" и даже не употребляя я не был уверен что уеду оттуда :( Поэтому я за сурововое ужесточение санкций и за 0.3 промилле, как сказано в учебниках анатомии.
     
  21. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    хорошо ребята приму к сведению ваши советы.
     
  22. bliznec80

    bliznec80 Участник

    179
    0
    Да вам же не про "с бодуна" толкуют. Кофе, апельсины, кефир, и другие продукты питания и напитки могут кратковременно "фонить" в тех самых пределах, о которых идет речь. Или вы и не едите совсем и кваса летом ни-ни и газировки. А за руль с бодуна оч. плохо. Так же плохо как не спамши сутками, после работы тяжелой физической и т.д и т.п.
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Бодун разный бывает. Вот если вечером три бутылки пива выпил - это бодун?
     
  24. bliznec80

    bliznec80 Участник

    179
    0
    sp_r00t, Если моя жена три бутылки пива выпьет - это будет алкогольная кома, а я их и не почуствую.
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я их тоже не почувствую. А вот на утро уже очкую за руль садиться. Мало ли, вдруг организм решит поприжать пару десятых промилле...
     
  26. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    скорей всего какой-то алкоголь в крови будет, все таки полторашка пива это уже много. Когда зависимости пивной нет, то 0.5 пива вполне достаточно для организма, мне больше не хочется. Если стабильно пить пиво хотя бы раз в неделю, то поллитра уже становится ниочем, пиво это хреновая привычка.
     
  27. bliznec80

    bliznec80 Участник

    179
    0
    Я когда очкую - на тролейбусе езжу, иногда полезно прогуляться!

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2012 14:31 ----------

    RacerF1, Пиво ваще гадость, тем более то что нам продают и не пиво вовсе! Я запутался.... Водка правильное пиво!
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вот и я говорю, что рисковать нет смысла.
    Однако при этом я уже вечером становлюсь трезвым, а на утро так вообще стёклышко. И тем не менее...
    Это касается пива. А водки я даже рюмки не рискну хряснуть, зная, что завтра за руль. Но по моему это слишком драконовская мера.
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Выпил квас, сиди дома. А то удумали, жажду квасом утолять. Жажду лучше всего утоляет горячий чай, ну или просто водички выпить, а не лимонады квасы:frustrate
     
  30. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    это Вы щас серьезно?