1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

руль Logitech G25

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем shekur34rus, 24.12.10.

  1. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    Logitech G25 Racing Wheel

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Состояние как у нового, игрался на нём неделю, быстро надоело. Продается за не надобностью использования. Последние полгода храниться в шкафу ))).

    О руле:
    Диаметр руля 28 см
    Угол поворота руля 900° (2.5 оборота от упора до упора)
    Три педали - газ, тормоз, сцепление.
    МКПП 6 передач, сиквентальный режим, подрулевые лепестки.

    Совместимость ПК, PS3, PS2

    Количество кнопок 12

    Достоинства: - большой (по сравнению с другими моделями) диаметр колеса, удобный профиль (в руке лежит как влитой), 900-градусное вращение. Отдельно стоящая КПП - можно прикрепить туда, где удобнее, а не там, где скажут, удобные, почти "живые" педали.


    Недостатки: нет!


    Комментарий: на сегодняшний день это самый реальны рулевой джойстик. Реально, круче него только G27, но он и стоит в среднем 13 000.

    Цена 8000р.
     
  2. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Жаль, что продаёшь, Кир....я вот как надумаю к тебе второй раз приехать поиграццо....))..

    По теме - руль чёткий до безобразия....поиграв на этом руле теперь за другие садиться даж не хочется за обычный шлак за 5р:(
     
  3. fairmentat

    fairmentat Читатель

    262
    0
    А в гран туризмо 5 не играл с ним? А то чет у друга гоняли, скорость вторая плохо включалась.
     
  4. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    Серёга, а чё эта его не продать то. За последние пол года ниразу его так к столу и не прикрепил. Играть не во что. а до ТДУ2 ещё 2 мес.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2010 11:16 ----------

    у меня нет пс3, а так конечно мечта поиграть в гт5.
     
  5. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Добавлю свои пять копеек. Сам обладатель этого руля и он у меня два года. Когда задумался о покупке сразу решил брать лучшее предложение на тот момент. А тут и кожа, и метал. И поворот 900 градусов.
    В общем приятная штука, которая стоит своих денег. ТС пожелания удачной продажи.
     
  6. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    да вроде и жалко продавать, вещь то клёва. да и валяется без дела. я прям не знаю. купят - хорошо, не купят - тоже не плохо
     
  7. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Ну у меня вот лежит 2 года. Когда нагруза большого нет достаю и рубаюсь. NFS Shift вполне играбелен с ним. Единственное что не удобно, в игрухах везде руль запроган далеко не на 900 градусов. Переходя из игры в игру приходится менять настройки. А вот симулятор езды и экзамены в Гибдд это бесподобно.
     
  8. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    А вот симулятор езды и экзамены в Гибдд это бесподобно. да да, 3д инстуктор 2.0.1 просто бомба на нём катать, на классике с 6-мкпп) или на газельке.
     
  9. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    Дам 4000 руб
     
  10. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    перекуп, иди охладись да