1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно активно покататься?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем WooDy_Forester, 05.06.12.

  1. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    Не знаю, поднималась ли такая тема.
    есть ли у нас в городе или пригороде где-неть закрытый трек или трасса?ну или отдаленно на это похожее? покрытие особ не играет роли (главное, чтоб ровное было более менее)
    понимаю, что маловероятно, но может кто-то встречал
     
  2. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    ну да, мкад, доехать тока надо
     
  3. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    шутник
     
  4. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    WooDy_Forester, смотря как покататься, если посмотреть на что двигатель способен, то тебе на М6 дорога, от городища и до 17км)) там в основном бОльшая часть гонщиков онлайн обкатку делают)
     
  5. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Бекетовка - аэродром.
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А сейчас до него можно добраться не оторвав что-нибудь? Да и на трек он не тянет
     
  7. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Бекетовка точно нет. А вот брошенная полоса в Аэропорту - да. Мы там накатывались перед Мячково и Смоленским кольцом.
     
  8. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.971
    72
    и прям под переносную камеру ))))
     
  9. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    да нее, дрэг по менее интересен. интересна площадка, чтоб конусы натыкать - создать подобие трассы и на время круги покатать. и выяснить заодно-чего конкретно не хватает подвеске
     
  10. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    вполне серьезно, если машина серьезная конечно.
     
  11. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    ну конечно!мкад это вроде дорога общественного пользования.и гоняют на ней балбесы, которым наплевать на свою и чужую безопасность.вон ютуб завлен полетами оттуда.
    ищется закрытая площадка
     
  12. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    ну я ж про ночное время. в москве то и трассы есть, про которые ты спрашиваешь, тока вот по зубам ли они для оплаты. и такая ли машина. а если при деньгах, то и машины на трассах на прокат дают. а узнать своей машины характеристики раллийные в нашем городе, это даже не смешно.
     
  13. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    да зачем мне МСК?я в ВЛГ живу ж.
    в первую очередь для себя покататься хочется.
    ну почему же?я думаю есть площадки

    парковка в ночное время около комсомолла открыта?может туда попроситься?сторожу забашлять немног
     
  14. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    По обоим пунктам ответ один. Все зависит от прокладки между рулем и сиденьем.
    До туда обычная "волгоградская дорога". Там пять пачек сигарет солдатикам и вся ВПП в твоем распоряжении.