1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам камеру Canon 40D body + рукоятку Canon BG-E2N

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Sergiyo, 10.02.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    такой пробег, деффект и 30 тыс. А на фото.ру реально много таких камер, ибо сам сейчас хочу себе такую же взять
     
  2. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    продавцу на заметку, на данном форуме не приветствуется сокрытие дефектов продаваемой аппаратуры и завышение цен, но особо первое. если такое повторится то я буду ставить вопрос о вашем прибывании на форуме вообще. рекомендую автору объявить реальный пробег камеры. судя по тому как он это скрывает пробег указанный выше не соответствует действительности.
     
    Последнее редактирование: 11.02.10
  3. Sergiyo

    Sergiyo Участник

    418
    0


    1. Камеру с "дефектом" я не продаю.

    2. Цены указаны ориентировочные, про торг написано. 2 человека ждут камеры из сц, готовые предложить 26-27 независимо от пробега при условии 50% оплаты замены затвора мной, в случае его слета в 2010 году. И я думаю, это справедливо.

    3. Пробег будет объявлен, когда камера будет полностью готова к продаже. То что я насчитал "примерно 40 тыс" на самом деле не соответствует действительности, как ни странно. Поскольку названа цифра ПРИМЕРНАЯ, та, которую насчитал я, а я могу ошибаться.
     
  4. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    специально ухлопают затвор за год =)
    как раз выложите 3 тыс за 50% оплаты затвора.

    про пробег - мне нужна рабочая лошадка, а если реальный пробег превышает 40 тыс (интересно насколько он больше сорока тыщ), то я бы уж точно побоялся брать камеру и переживать каждую свадьбу о том, что любой щелчок может оказаться последним.

    думаю вам надо срочно ее продавать за 26-27. Это очень хорошее предложение!!
     
  5. Sergiyo

    Sergiyo Участник

    418
    0
    Не думаю, поскольку камеру покупают совсем не для работы.

    добавлено через 1 минуту
    согласен.
     
  6. divan

    divan Читатель

    156
    0
    я продал такую камеру(40d) с годом остатка гарантии идеальным состоянием и пробегом в 20 тысяч за 25000р летом, и то с трудом) ну и времена)
     
  7. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    divan,
    очень адекватно, учитывая, что лето,, что Волгоград, что пробег небольшой и год гарантии.
     
  8. Sergiyo

    Sergiyo Участник

    418
    0
    лот снят с продажи.
    Тему можно закрывать.
     
Статус темы:
Закрыта.