1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шабаш на форуме.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Вечный гость, 24.09.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Муррр Вадим .... не я начал эту игру ................... А трафик то как растет ..... пора вешать коммерческий баннер хи-хи на рубрику Флейм .......... а Катти Сарк мне по своему симпатична .... эдакое нерастраченное раздутое чувство собственной значимости ... но это проходит .... или нет ...... Самое интересное, что она считает себя сексуально привлекательной хи-хи .............
    Вечный гость: Тут все просто когда человек знает что не прав .... начинает прибегать к подобным методам .... только это и остается ........ хотя возможно Катти Сарк усвоит урок ....
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Если бы желания посоревноваться в красноречии не было у какой-то из сторон, то и такого бы общения, которое можно прочесть сейчас, не было.

    Поэтому предлагаю закругляться.

    P.S. Кстати, не надо повторяться, про баннер. Я думаю ты отлично помнишь борду Лорика, эту фразу, и в связи, с чем она была сказана.

    Вечный гость
    Я за то, чтобы модератор не выступал в таких перепалках, тем более, когда назревает конфликт, или он не прав, тем самым пытается прикрыться своим статусом. Ладно, разберемся. :look:
     
  3. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Вот-вот ..... и я про тоже самое ......... искренне надеюсь, что Катти Сарк усвоила небольшой урок и в дальнейшем будет воспринимать всех а не только себя как достаточно неглупых людей ........ ибо учится никогда не поздно ....
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Надеюсь, что больше на форуме не будет таких провокаций. Я специально послежу за Вашим общением. Не обессудьте, если где усмотрю "штыки", они будут удалены, у любой из сторон.
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Паук
    Вот видишь, если я сейчас попрощу процитировать точно ее слова которые ты посчитал выпячиванием ее значимости ты же опять это проигнорируешь? Ведь просто общие фразы без конкретики это втой стиль...? Давайте просто спокойно проанализируем где и какую ошибку и кто совершил, точнее задел в посте. Честно говоря, хоть я считаю ответ Катти Сарк на твой пост ошибкой ничего выходящего за рамки я не усмотрел. Обычное женское ехидство которое присуще и Ведьме, и Катти Сарк и многим другим участницам форума. Распальцовок я также не усмотрел.


    Теперь давайте уж разберем всю ситуацию в целом коли все так далеко зашло:

    Если Ведьма решила сделать визит тайным (ее право) то какой смысл тогда выкладывать отчет о нем? В таком варианте это больше смахивает на попытку придать вид элитарности самой встрече что само по себе смешно и как то уж инфантильно. Вариант - с целью чтобы не прознали те кому Ведьма несимпатична - дык какая разница - они сами бы и не пришли. Так что... Ну поиграли в шпиЁнов и бог с ним :) В принципе пост Катти Сарк это и нес. Хотя у меня есть одна версия возникновения первого поста Паука. Гольная провакация. Провакация конкретного человека сыгранная на обычной женской слабости.
    Ведьма
    Оль, признай, что данный пост был не более чем провакцией поскольку никакой смысловой нагрузки он не нес. Если так, то ход довольно грамотный хотя и не фэйр плэй: подставить одного человека использовав другого... :)
    Что касается комплексов Паука то я не собираюсь выяснять их природу, я просто констатировал их наличие. Оль, поверь, человек просто ради забавы (как это Паук пытается преподнести) никогда не станет прямо и пошло оскорблять другого вне зависимости от того как к нему относится. Ты же знаешь по себе. Ты тоже не в фаворе у многих но даже в приватных переписках ни ты ни оппонент никогда не опускались до прямого оскорбления тем более женщины?
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Паук
    Вы сейчас переполнены чувства собственной значимости, как будто Вы офигенно поднимаете посещаемость форума... Лучше бы в разделе "Компьютеры" написали, как человеку решить проблему, ведь просто голословно философствовать могут здесь многие. И для начала посетите сайт www.gramota.ru, чтобы другим было легче Вас читать. И уж вот кому надо быть скромнее, так это Вам.
    Ведьма
    Я, как сторонний наблюдатель, вижу, что здесь многое приписывается Веронике, в том числе личные оскорбления, прикрывания модераторским статусом. Перечитал обе темы - такого нигде не было... Наоборот, она как модер не может себе позволить прямые наезды, но как человек не может оставаться в стороне при неприкрытых наездах, а не тонкой иронии, какая идет с ее стороны.
    И еще: Demiurg знает Паука намного больше времени, чем Вы, и думаю, ему уж проще судить о нем как о человеке, достаточно пообщавшись с ним лично, а не через форум.

    All
    Заметьте, обсуждаемая здесь Cutty Sark сказала, что удаляется, и сдержала слово. Может, пора бы прекратить ее тут обсуждать?
     
  7. Знаешь, однажды мне один очень умный человек сказал что бить по башке нужно не того кто неправльно высказался , а того кто неправильно понял . Звучит достаточно парадоксально в своей несправедливосьти, но я не раз убеждался что это - самый надёжный способ прекратить любую склоку. :)
     
  8. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Иван: Понимаешь... чувством собственной значимости я не переполнен .... муррр, это скорей свойственно твоей подруге ... на этот момент я уже отвечал .... не буду повторяться ...... раздел "Компьютеры" мне скучен ...... если хочешь состязатся можем попробовать в рубрике "Стихи" например .... так что не суди да не судим будешь ..... писать по твоим меркам "грамотно" мне лень ... на работе хватает ........ Рассматривая вопрос технически близко я общался гораздо больше с Ведьмой, чем с Демиругом ......
    Демиургу: С прискорбием замечаю, что ты приписываешь свои комплексы мне, да еще и пытаешься других убедить .... не стоит ... в этом отношении я тебя прекрасно знаю помнишь Маринку ? По-поводу цитат тут вообще все просто "я помещу Вас в кунсткамеру" и "молодой человек вы страдаете спермотоксикозом" и это только небольшие выдержки вас устроит ? По-повдоу оскорблений ... то, что одним можна ... другим так по твоему ........
    Вечный гость: С моментом неправильно понял полностью согласен ....
    PS Демиург ... с чего ты взял что Ольга от кого-нибудь что-нибудь скрывала бедолага ?
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Паук
    А чего мне помнить, я сегодня ее увижу и передам привет от тебя. Не уверен что она обрадуется но это не страшно.
    Руслан, ты ж пойми что в школе все как на ладони и я прекрасно знал отношение многих своих а также многих твоих одноклассников к тебе и на чем они были основаны. Видишь ли, даже если во мне какие-то комплексы есть то я стараюсь делать так чтобы они никому не мешали жить. Впрочем я повторяюсь.
    Что касается оскорблений то "я помещу вас в кунсткамеру" я никак не могу считать оскорблением впрочем все это я уже читал - я видел ее ремарки и твои ответы - на мой субъективный взгляд ты вышел за рамки куда дальше причем не захотел возвращаться обратно и обсудить все спокойно и без эмоций лично. Могу только сожалеть об этом.

    Согласен, но только боюсь ты путаешь причину и следствие в этом вопросе. Напомнить тебе дату когда ты в первый раз заговорил о "недостаточной сексуальной жизни"? Пойми, у тебя сильная дальнозоркость, ты считаешь что видишь многое но по существу пропустил мимо немало: и то что заварил по большей части компот ты, и то что тебя просто грамотно поюзали. Да ты и не способен объективно оценить ситуацию - конфликт начался задолго до тебя и всех фактов ты просто не знаешь. А Ведьме мои восхищения...
    Что касается скрывала и с чего я это взял.... видишь ли... я знал о факте ее приезда и была дана директива не говорить об этом другим. Поскольку это была просьба то я просто обязан был не нарушить этой тайны хотя все это уменя вызвло по меньшей мере недоумение. Еще вопросы?
     
  10. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мурррр ....... вах-вах-вах Демиург .... ты так ничему и не научился по-подводу даты написания ... попросил бы ты подружку показать ВСЕ свои посты штоль ....... Отношения твой однокласников по-большому счету меня не волновали ....... кстати ты сильно удивишся по поводу их отношения к ТЕБЕ ......... с отношениями своих я как-нибудь сам разберусь да и не можешь ты их знать ...........
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вечный гость
    Извините, как же мне понять человека, изложившего свою мысль понятному только самому себе. Пойти побиться головой об стену? А если "неправильно понявших" много? Может логичнее настучать "неправильно высказавшемуся"?
     
  12. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Муррр ..... неа бить никого не надо ... да и скучноваты эти драки ........
     
  13. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Ну и фигня, закрывайти эту тему... Одни притензии и четыре участника, а еще говорят что посещаемость повышают, да от такой лабуды и склок она скорее понизится.:(
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да...остановить обсуждение темы просто, нелегко отказать себе в уличении чужих недостатков и комплексов.
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Мне так кажется, что Паук с Демиургом могут выяснить свои отношения посредством приватов. Уж слишком Вы начали углубляться, кто, когда и с кем.
     
Статус темы:
Закрыта.