1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщина смотрит

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Душевой, 30.03.06.

  1. Душевой

    Душевой Участник

    159
    0
    Мужчина занят своими мыслями; он хочет пива, футбола, он хочет доступных женщин или женщин недоступных в той мере, в коей это для него игра. Но мысли Мужчины в одном месте, но желания мужчины - в другом месте. И в доминанте не знакомы мысли с желаниями. И таков Мужчина.
    Женщина смотрит. И она знает о желаниях Мужчины. И хочет дать она мужчине плод, коего вожделел Мужчина в желаниях своих.
    Мужчина мыслит. Мужчина знает о желаниях, но не видит их. Он видит, как Женщина смотрит. И не хочет Мужчина почитать ее, ибо она смотрит.
    Но не врет Женщина, и не бесчестна она.
    Но противна Мужчине.
    Скажи мне, человек, если ты - Мужчина, хочешь ли ты почитать Женщину?
    Скажи мне, человек, если ты - Женщина, хочешь ли ты быть почитаемой Мужчиной?
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    "Я уважаю мужчин! Они делают жизнь интересней, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они могут достать книжку с верхней полки, они берут наши сумки, они встречают нас в аэропорту, они смотрят, если говоришь: "посмотри!", они курят в окно, когда дует ветер, у них из глаз текут слезы, компакт диски у них всегда совпадают с коробками, они умеют инсталлировать windows, они пойдут на ****у, если будет ****а. Они смелые. Я уважаю мужчин! Они говорят: "не вопрос", "нет проблем" и проблем, правда, нет...
    Они приезжают за нами на работу, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом, они не замечают испорченный макияж, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы! Я уважаю мужчин! Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас знают: когда-нибудь, через сто лет, они позвонят. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами уже давно не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: у нее плохой характер, но она такая красивая!... Они прощают нам все, хотя мы (заметьте) вообще ничего им не прощаем, …они сильные. Я уважаю мужчин!"… (c) затерян в инете
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Счасть мужчины называется: я хочу. Счастье женщины называется: он хочет. Так говорил Заратустра.
     
  4. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    у него стоит
     
  5. А007

    А007 Гость

    Мужчина боится своих желаний, ещё больше он боится Женщину, которая не только смотрит, но и видит. Мужчина хочет полной власти над Женщиной: её телом, мыслями, чувствами. Он стремиться к этому и когда его желание реализуется, он перестаёт Женщину почитать. Он начинает пользоваться ею и отводит ей место где-то между пивом и футболом.
    Если его желание безграничного обладания не реализуется, он или находит другую Женщину, или ищет утешение в пиве и футболе. Но все равно перестаёт Женщину почитать, потому как она приносит ему боль.
    И вечный бой...
    Только тогда, когда Мужчина забывает о том, что он мужчина и видит в Женщине прежде всего не самку, но Человека, он способен почитать Человека в женщине.
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Душевой,А007,Завулон,вы бы закусывали иногда.:kos:


    во истину.
     
  7. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Завулон,
    уфф... аж всплакнула :chih:
     
  8. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    предел мечтаний
    да, женщина ни за что в жизни не дотянется...
    раздельный отпуск - форева!
    или в балкон
    ...и все ходят заплаканные с красными глазами...
    неверно
    даже несмотря на то, что многие "косят" от армии
    хорошо, что не подушкой лицо
    предварительно "записав на наш счет"
    о, да!
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Где такую траву берете? Лавры Душевого не дают покоя? :grin:
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Крик души: как же мне надоели эти сопли про М и Ж,кто куда cмотрит,как любить,как то,как сё!:frustrate
    Все настолько индивидуально,хрупко. Хоть вы тонну книг перечитайте,обходитесь на тренинги,обхудейтесь,счастливее не станете.
     
    Последнее редактирование модератором: 30.03.06
  11. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Вот я тоже всегда так думал... Дураку лишние знания только вредят - он просто не в состоянии правильно и адекватно восприянть информацию. Она для него шум. :smokez:
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    блин, весна.. у народа - весеннее обострение:)
     
  13. St.Torquemada

    St.Torquemada Активный участник

    525
    0
    Как ни крути все сводится к вагинальным процессам.
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    А что на счет "недураков"?:knipoog:
    Пробовал отношения строить по своим гленцево-виртуальным выдержкам?
     
  15. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Блин... Их так мало... У них - с точностью "наоборот"
    Не понял вопроса. :smokin:
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    как Дуньсинею Тобольскую ради бога, как Дуню из Перепёлкино увольте.
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а, то есть, они пускай книжки читают? и отношения по ним строят? Типа Козлова какого-нибудь: :glasses: "не привязывай,если человек духовно слаб......." и бла-бла-бла.
     
    Последнее редактирование модератором: 30.03.06
  18. Душевой

    Душевой Участник

    159
    0
    Имеет ли право Женщина смотреть так, чтобы Мужчина не мог от этого укрыться? Имеет ли право Мужчина презирать Женщину за то, что она смотрит?
     
  19. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ага-ага. Прикольно, интересно, развивает человека внутри себя самого :smokez:
    Зачем? Я же сказал: они - не дураки. :smokez:

    PS А чего у меня подставилось везде "Душевой"?
     
    Последнее редактирование модератором: 30.03.06
  20. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    В день получки - всенепременно!
    во-1: В тот же день, стоя у дверей смотреть на неё с презрением и, непременно, повторять: "Сухой... Как лист сухой..."
    во-2: встав при этом в каноническую позу: "Ты самка! Тебя я презираю! Волчица старая и мерзкая притом!"
     
  21. А007

    А007 Гость

    Душевой, любой человек имеет право смотреть так, как его зрительный аппарат позволяет. Любой человек имеет право презирать то, чего он не в силах понять или принять. Называется свобода выбора.
     
  22. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    видишь ли, я все книжки,курсы имела именно в контексте построения отнощений. Поэтому перечитай пост и все.
    К развитию личности это отношения не имеет.
     
  23. Душевой

    Душевой Участник

    159
    0
    А007, недостаточная смысловая весомость действий, определенных свободой выбора есть путь из мира человеческого в мир животный.
     
  24. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А те ли ты книжки читаешь? В книжках "для умных" описывают ситуации и задают вопросы, а в книжках "для дураков" - описывают ситуации и дают ответы. :smokez:
     
  25. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    да что ты?! я только форум читаю. Ну Донцову еще......
    прости,но ты сейчас гребешь вообще не туда. видимо,плохо мой пост перечитал.
    Скажи,ответы на вопросы в умных книжках ты применяешь в жизни? Может,они валентинки помогают писать?
     
  26. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    ща перекурю и перечитаю всё заново :smokin:
     
  27. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Перечитал. Пардон, но это ты не врубилась.
    В умных книжках нет ответов. Там есть вопросы, на которые ты отвечаешь сам. :smokin:
    Их Хаям помогает писать, и Губерман. :smokez:
     
  28. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    разговор, простите, двух идиотов. Я же говорю,как помогают тебе ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ из книжек!:frustrate
    ты попробуй отним пальцем симы списывать,а другим в форуме постить.:knipoog:
     
  29. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Да какие ответы-то? Которые я сам даю или которые уже в книжках приведены?
     
  30. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    :grin: которые ты даешь на те,которые заданы в книжках. умных.