1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

JiaYu G3

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Просто Я, 20.01.13.

  1. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    JiaYu G3
    Процессор MTK6577 1 Ghz Cortex-A9 два ядра
    Память RAM 1Gb, ROM 4Gb
    Экран 4.5", емкостной, мультитач 7 точек, 720*1280, IPS
    Стекло Gorilla Glass
    2 Sim карты, один радиомодуль G+G W+G G+W
    2G:GSM 850/900/1800/1900MHz
    3G:WCDMA 850/900/1900/2100MHz
    Интерфейсы:
    -MicroUSB
    -Выход на наушники 3.5мм
    -Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n, может работать в качестве Wi-Fi точки доступа и USB 3G модема
    -Bluetooth 3,0 EDR A2DP
    FM Радио
    GPS, A-GPS
    Камера:задняя - 8.0 Mpix автофокус вспышка, запись HD видео, передняя - 2 Mpix
    Датчики: гравитации, приближения, освещения, магнитный компас
    Операционная система Android 4.0.4 (русский язык есть)
    Габариты, мм: 136*67*12 (измерены максимальные значения с кнопками, камерой) толщина без камеры 11.5мм
    Вес с батареей 155гр
    Поддержка карт памяти: MicroSD до 32Gb
    Ёмкость аккумулятора: 2750 mАh (значение реальное, подверждается тестами пользователей)
    В комплекте так же есть картридер microSD и емкостной стилус
    Цвет: Черный
    IMEI: 868130010226419
    Телефон новый прошивка родная (по желанию могу установить последнюю 4.1), имеются рут прова и рекавери, цена 7700,00 руб.
    [​IMG] [​IMG]

    купить и посмотреть мона в Краснооктябрьском районе или в будни днем в центре г. Волгоград тел. 9375647680
     
  2. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    в резерве до завтрашнего вечера
     
  3. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    в продаже
     
  4. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    будете ли снижать цену?

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 09:58 ----------

    еще, у вас точно такой телефон?
    [​IMG]
    описание
     
  5. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    У Просто Я, черный а на вашем фото серый.
    И вообще это даже не фото а педсерийная картинка. Гравировки JiaYu на передней панели в серийных экземплярах не было.
    Фото в заголовке темы я делал с реального экземпляра.
     
  6. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Почему? мне так кажется цена адекватная, с учетом того что в Китае до 15 февраля никто не работает


    телефон точно такой же, только черного цвета, вот такой
    [​IMG]
     
  7. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    с 15 марта стартуют продажи JiaYu G4, если вы не успеете продать свой то потом уже никогда не продадите за такую цену
     
  8. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    :d:d:d

    насмешили, если вспомнить продажи JiaYu G3, которые планировались начаться с лета прошлого года, а реально продажи начались в декабре, то ждите JiaYu G4 в лучшем случае к середине лета
     
  9. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    ВНИМАНИЕ, ВСЕМ КТО ЗАИНТРЕСОВАЛСЯ ЭТИМ ТЕЛЕФОНОМ И РЕШИЛ МНЕ ПОЗВОНИТЬ ИЛИ НАПИСАТЬ В ЛИЧКУ, ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ ДО КОНЦА.

    Господа, я взрослый человек, я работаю и моя зарплата пока меня устраивает и удовлетворяет мои скромные потребности, в связи с этим я не нуждаюсь в срочной продаже телефона "за любые деньги" и не надо мне "делать одолжение" и предлагать 6, 6,5, 7 тысруб.

    Во вторых, не надо мне писать что он стоит дешевле в Китае, я и так это прекрасно знаю, НО данный телефон до сих пор стоит 200$ + надо поискать нормального продавца + надо что бы повезло и телефон у прода был бы в наличии + ждать окончания Китайского нового года до 15.02 + потом ожидание в течении 30-50 дней.
    Я покупал телефон в ноябре прошлого года за 225$ (*32 руб.) = 7200,00 руб. + я ждал его 60 дней +телефон в городе и проверен, то есть рабочий и без дефектов + в телефоне установлены рут и рекавери + новая стабильная прошивка Android 4.1.2

    И ВОТ ТЕПЕРЬ ОТВЕТЬТЕ МНЕ НА ВОПРОС : ПОЧЕМУ Я ЕГО ДОЛЖЕН КОМУ ТО ПРОДАТЬ ЗА 6 ТЫСРУБ? :iq:
     
  10. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Просто Я, пусть "умные благодетели" покупают себе дешёвые аппараты в Китае, коль скоро для них, это так легко и просто. Или покупают телефоны с такими характеристиками в Эльдорадо, рублей за 11.
     
  11. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Dir,
    спс, за понимание
     
  12. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    продано