1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Средства для стирки мембранных тканей

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Дми3й, 15.03.04.

  1. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    Хотелось бы постирать свою куртку, по завершении сезона. Нигде не могу найти средство для стирки изделий из мембранных тканей. Я не понимаю почему никто не возит, ведь курток навалом.
    Может кто-нибудь видел?
     
  2. Звёздочка

    Звёздочка Участник

    166
    0
    А химчистка не пойдёт? :mad:
     
  3. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Дми3й, загляни в магазин "Сплав", что возле Горхоза или в "Мир приключений" на углу Хиросимы и 2-й продольной. Если богатенький Буратино, то можешь зайти и в "Сафари" в торгушке. Такие средства продаются почему-то в основном в магазинах с турснаряжением, хотя видывал я их и в других... но тамошним малость не доверяю, если честно сказать...
     
  4. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Опа... Век живи - век учись... А я стирал свою куртку в обычном порошке, и потом удивился, что она стала "подмокать" - думал, что дефектная ткань. А дело в порошке...
     
  5. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Вот такая вот фигня... Кстати, там же можно купить и средство для пропитки мембранных тканей. Так что нет ничего необратимого Jazzer, не огорчайся. Пропитка - аэрозоль, для стрики - что-то вроде жидкого мыла. Не помню как называется, посмотрю сегодня дома, завтра напишу.
     
  6. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    Турист
    В "Сафари" звонил сейчас (94 41 41) сказали что нет. Остальных названных тобой магазинов телефонов не нашёл. Не мог бы ты уточнить где находится "Сплав"? (какая улица?)
    В любом случае большое спасибо за информацию!!!
     
  7. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    37-74-65 - "Мир приключений" на углу Рокоссовского и Хиросимы.- там все эти зелья имеются, только что уточнил.
    95-89-81 - "Сплав". Напротив Горхоза знаешь "Спорттовары"? Вот там и находятся. Там тоже все есть.
     
  8. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    Ещё раз, большое спасибо!