1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно нужен анонимный прокси!

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Нас не догонят, 19.04.04.

  1. Нас не догонят

    Нас не догонят Новичок

    8
    0
    Люди, мне нужна ваша помощь.
    Дело в том, что я хочу создать новую тему на одном форуме. Как обычно, зарегистрировался на сайте и указал e-mail адрес. После регистрации на указанный адрес должно прийти письмо с подтверждением регистрации. Письмо пришло, регистрацию подтвердил. Но доступ мне не открыли. Пишут, что на этот адрес должно прийти уведоление об открытии доступа. Захожу через несколько часов - ни письма, ни доступа на форум. А причина ясна: администратор видит мой IP адрес и тут же аннулирует мой аккаунт. Пробовал использовать прокси-серверы, ни один не работает: одни запрашивают логин и пароль, которые я не знаю, другие выводят страницу "Доступ запрещён", третьи вообще не отвечают на запросы ... Может, кто-нибудь хотя бы один работающий прокси-сервер?
     
  2. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    proxy.void.ru:8080

    PS: что такое google.com знаешь?
     
  3. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Нас не догонят
    Видимо, достал ты их, раз банят тебя.
     
  4. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Dimm_On
    Да ни фига... Вот форум Нашего Радио тоже к себе не пускает... Причём с определённого времени... И со всех провайдеров, попавшихся мне с тех пор. А хочется! Народ, напишите плиз подробно: что и где надо ввести... (Если есть адрес(а) анонимного(ых) прокси)