1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    brend1999, где вы такую калорийную траву берете? Мне чиста на всякий случай, вдруг конец света, а у меня дача есть.
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Нестоличная штучка, я правда очень завидую фарисеям. При широком типе лица еще и широкий разрез глаз, когда в своем глазу бревно ваще не видится :)
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Бета, Мы питаемся овощами, фруктами, крупами, куриные яйца ещё. Хлеб не едим, но жена сейчас в процессе отказа от выпечки, это для неё пока остаётся проблемой, но уже ненадолго. Вот и весь рацион.
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ...они ж вроде как не полезные?
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Основа рациона у нас - крупы и овощи.

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2012 12:21 ----------

    Я собирался полностью отказаться от них по причине того, что содержат животные белки, но на данном этапе смог только ограничить их потребление. Я не считаю их полезными, но и вред куриных яиц, уверен, сильно преувеличен в соответствующей литературе.
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    спорный вопрос, для тех кто спортом занимается даже очень полезны
     
  7. это ее на яйцах так снесло?

    то есть разнесло? :hah:
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    вот я в корне против подобных рассуждений. Пища должна быть сбалансирована вне зависимости от того, сколько калорий сжигает человек. Просто в зависимости от трат регулируется и объём потребляемого. А пища - она либо полезна, либо вредна, либо нейтральна (бесполезна). Это всё согласно Карру.
     
  9. исполнение завета маркизы де Помпадур, прости х-спади: хлеба нет? Пусть едят пирожные
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Нестоличная штучка, Я сказал, кажется, про выпечку? Мой последний комментарий ваших постов. Дальше, если желаете, то шутите со своими сёстрами по убеждениям.

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2012 12:27 ----------

    Чёрт возьми, это сказала Мария Антуанетта! Вроде в масс-медиа работаете, должны быть в курсе таких вопросов.
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    критерии по которым Вы оцениваете полезность\не полезность пищи. У разных людей разные организмы и о полезности пищи нельзя разсуждать по ширпотреб ссылкам в инете
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    И соглашусь и нет! Если отсутствуют медицинские противопоказания, то есть человек здоров, то не может быть для него здоровой пищи, которая в то же время не является здоровой для другого здорового человека! Так же как машины одной марки заправляют топливом одного типа и одного октанового числа.
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    brend1999, Могут кушать один продукт два разных человека и полнеть\худеть по разному. Согласитесь?
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да, соглашусь.
    1. Разные интенсивности обмена веществ.
    2. Разная мышечная активность, способствующая сжиганию калорий.
    Это если в двух словах, упрощённо. Сама же пища - она не изменяется в зависимости от того, кто конкретно её потребляет. И она однозначно либо полезна, либо нейтральна, либо вредна!
     
  15. Антоша, ты просто Карра не читал. Сейчас тебя его адепт бренд1999 укусит в выю, и ты просветлеешь мозгом.
    каких вопросов, несчастье? Тебе задали один единственный вопрос, так ты тут же перешел на личность задавшего. Иди уж пивка выпей, диетолог-любитель.
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Крепко задумалась над этой фразой.:d

    Ну ты бренд даешь!
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    читал когда бросал курить:d:d:d:d:d:d как буду бросать жрать и с этой серии прочту)
     
  18. сbrend1999ил
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да я не для спора...
    хотите есть - еште!

    Я стараюсь их избегать.
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    что с успехом и делаю:d
     
  21. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Девочки... вы меня убили наповал. Я теперь ни есть ни пить не смогу. Хорошо, что мы со Станиславом Геннадьевичем во взаимном игноре, а то я подискутировала бы на тему:
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Вот уж не знаешь где найдешь где потеряешь.:d
     
  23. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Да хватит уже мусолить чужие телеса. :hah: Ты, Бета, хотела похудеть с 63 кг до 56..удалось?!:eyes:
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Shillen, еще не начинала. С понедельника начну. :d
     
  25. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Ну и чему тут не верить?:eyes:ХДЕ ТУТ ЖИР СВИСАЕТ?:spider:
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Li_l, что за кошмар?)
     
  27. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    жена бренда1999 и не кошмар вовсе, они вместе очень гармоничная пара, и уберите уже фотографии, жуткий фолл переходить так на личности - кому надо сам найдет и посмотрит.
     
  28. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Сходите в "МАН", там в мясном отделе есть недорогой суповой набор
     
  29. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Li_l, вы милейшая дама. И дело совсем не в кг и их отсутствии.
    --
    Люди, вы совсем озверели со своими оценками.
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    КейБи, Да ничего страшного, ничего не надо убирать, просто некоторые худые участники форума показали (в очередной раз) свои тощие души.