1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с FlashGet

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем SlavikD, 04.04.04.

  1. SlavikD

    SlavikD Новичок

    1
    0
    Народ, подскажите, может кто сталкивался! У меня FlashGet 1.31 перестал качать. Разрешение скачиваемого файла его не волнует. Сек 10-15 пытается начать и все... Обычным путем файлы скачиваются.
    Заранее благодарен.
     
  2. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    SlavikD
    Попробуй установить более новую версию FlashGet.
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Кстати, вопрос по FlashGet. Он вообще умеет качать файлы в автоматическом режиме? Закидываю я ему файлы, в задачи, и чтобы он сам переходил к скачиванию новых файлов, как это делает GetRight?
     
  4. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    У меня он вообще своевольничает. Ставлю ему немедленную закачку, он через пару секунд вырубается, при повторе, пишут, что УРЛ внесен в список задач, и после этого вообще затухает.
    Иногда качает исправно, но в офф-лайне не открывает скаченные файлы... Вот..:verymad:
     

  5. micron Не знаю как fleshget, а мой reget в автоматическом режиме файлы нормально качает.
    :sun:
     
  6. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    micron, в настройках на закладке "соединение" достаточно поставить "макс. кол-во заданий = 1". И потом накидать ему заданий, которые он одно за другим будет скачивать. Очень удобно!
    hedgehoglit, на закладке "прочее" выставьте "удалять файл из списка после удачной закачки". Потом просто зайдёте в каталог, куда он вам скачал файл и сами его откроете. Так надёжнее.
     
  7. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Necrom
    Спасибо. Хотя даже при этой настройке, он не всегда открывает файл Просто пишет "соответствующее приложение не найдено".:weep: